Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26261
43765 4749166

Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая эротика
#150 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 15:31:46

отличная книга надеюсь на продолжения этой истории

avatar
26.12.2020, 21:26:02

Мне она больше видеться похожей на Вас

Поддерживаю . Очень хочется продолжение . Есть ли ещё ваши книги? Спасибо

ДА! ДА! Хотим продолжения!!!

avatar
17.12.2020, 21:55:09

Перечитала. Хочу продолжения. Уважаемые авторы, уважьте, своих читателей!

avatar
18.12.2020, 13:03:41

Я в восторге, давно мне в душу так не западало. Жаль что продолжения нет

avatar
18.12.2020, 12:59:58

Спасибо большое за книгу!

avatar
04.12.2020, 07:03:59

когда будет продолжение? книга выпущена 2 года назад. и будет ли вообще?

avatar
16.12.2020, 20:13:31

интересная книга, но очень жаль что нет концовки. да такая книга без конца и продолжения. это испортило впечатление

avatar
13.12.2020, 19:58:36

запоминающаяся книженция! благодарю!

avatar
12.12.2020, 17:36:17

Жаль, очень жаль что не будет продолжения.

avatar
12.12.2020, 11:42:58

очень клааааасссссно, очень хочется проды((

avatar
12.12.2020, 09:03:34

Великолепное описание. Спасибо)

avatar
11.12.2020, 19:38:15

очень понравилось, но сюжет не закончен

avatar
11.12.2020, 14:14:57

Это первая книга, к которой я пишу комментарий. Я меня нет слов. Челюсть на полу. Прекрасная книга. Вдохновения автору!
Прошу, напишите продолжение! Поверьте, люди будут критиковать и не понимать. Но эта книга бомбическая!!!

Божечки-ёжечки!!!! книга ооооочень хороша!!!!!! неожиданно попала на то что захватывает!!!! спасибо за книгу!!!! а продолжение есть??? с удовольствием бы почитала

avatar
08.12.2020, 07:33:11

Спасибо Автор! книга обалденная!!! печаль что без продолжения((

avatar
05.12.2020, 21:11:57

Конечно всем хочется продолжения, прям очень. Хорошо, что сразу предупредили! Очень классный рассказ. Продолжение следует... Только в фантазиях читателей;)

avatar
03.12.2020, 23:44:20

OMG! что случилось с обложкой?!

avatar
02.12.2020, 18:24:00

Разблокируйте книгу!