- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дневник бешеной моли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779455413_31.jpg
Дневник бешеной моли
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1853 в Женский роман
#712 в Романтическая комедия
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"
Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду! История захватила!
Огромное спасибо за такое большое количество проды. Написано очень интересно и читается легко. Текст увлекает с первых слов.
Кире пока по жизни не везло. И на работе в окружении одни злые сплетницы. Но похоже встреча с Лизой и Олегом повернет её жизнь в новое русло.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!
Спасибо, как хорошо описан женский коллектив на работе- настоящий серпентарий!
Ой, да, с самооценкой полный капец! Или это только с гардеробом тоска... А суббота не за горами...
Мерси! Вдохновения!)))
И все-таки в чем-то психолог прав про ее одиночество: Кира в мыслях всячески оценила Олега на предмет возможных отношений, хоть и пришла пока к неутешительному выводу).
Гардеробом впечатлить у нее шанса конечно нет, учитывая ее финансовое положение, да и сложно это в зоопарке). Как минимум он уже понял, что она хороший человек, а там посмотрим...
I chto tolko dnevniki s poduskami ne vysluyvajut.... Po sebe znaju. Malyske ponravilas, a papa prosto ne razgliadel jese)))
Спасибо!
Спасибо! История понравилась)))
Пора идти за обновками, приодеться, так и уверенней себя почувствует))) а этим завистникам, лишь бы повод для сплетен, то "моль", никто не ведется, то откуда взялся ухажер, еще ж подлянки устроят(((
Спасибо, в ожидании выходных, их похода в зоопарк)))
Сослуживицы в ауте! Бледная моль ходила на свидание с красавчиком! Ногти, наверно, пооткусывали себе! Дружба с Лизой и Олегом поможет героине воспрянуть духом. Но, как не потерять сердце?! Спасибо)
Нравится завязка истории. Так хочется, чтобы у героини повысилась самооценка.
Ну теперь только одеться прилично, чтобы не пугать людей своим видом и можно завоевывать такого сногсшибательного мужчину
Спасибо за продолжение. А папа не замечает, что Лиза мешает Яне? И утверждает, что сделает всё для счастья дочери. Но жду развития событий с огромным нетерпением.
Фурор точно произвела! Как так, затюканная жизнью ,,моль" такого самца отхватила!? Только вот не ему она нужна, а маленькой несчастной девочке, преданной матерью и остро нуждающейся в любви. Спасибо большое))))
Спасибо!
Ах, какое замесательное чувство предвкушения позитивных изменений в жизни. Как я сочувствую Кире - её бывший - реально Козёл! Пусть она в спешке-запарке, но смогла сохранить стержень и противостоит ему и его подругам, просто молодец!
Спасибо
жду продолжения. очень понравилось.
Здравствуйте, дорогая Мария! Наконец встретился автор, пишущий профессионально без грамматических и прочих ошибок, прекрасным литературным языком. очень понравилось начало книги, буду с нетерпением ждать продолжения. Ожидание заполню чтением остальных ваших произведений. Уверена, не разочарует. Спасибо.
Здравствуйте.начало понравилось.давайте дальше))очень любопытно
Скажіть книга буде безкоштовна? А то сильно хочу прочитати?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена