Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3412 367199

Текущий рейтинг:
#1853 в Женский роман
#712 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за проду! История захватила!

avatar
27.05.2019, 20:48:59

Огромное спасибо за такое большое количество проды. Написано очень интересно и читается легко. Текст увлекает с первых слов.
Кире пока по жизни не везло. И на работе в окружении одни злые сплетницы. Но похоже встреча с Лизой и Олегом повернет её жизнь в новое русло.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!

avatar
27.05.2019, 20:22:35

Спасибо, как хорошо описан женский коллектив на работе- настоящий серпентарий!

avatar
27.05.2019, 18:23:25

Ой, да, с самооценкой полный капец! Или это только с гардеробом тоска... А суббота не за горами...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
27.05.2019, 19:53:52

И все-таки в чем-то психолог прав про ее одиночество: Кира в мыслях всячески оценила Олега на предмет возможных отношений, хоть и пришла пока к неутешительному выводу).
Гардеробом впечатлить у нее шанса конечно нет, учитывая ее финансовое положение, да и сложно это в зоопарке). Как минимум он уже понял, что она хороший человек, а там посмотрим...

avatar
27.05.2019, 19:55:28

I chto tolko dnevniki s poduskami ne vysluyvajut.... Po sebe znaju. Malyske ponravilas, a papa prosto ne razgliadel jese)))

avatar
27.05.2019, 17:24:57

Спасибо! История понравилась)))

avatar
27.05.2019, 16:15:37

Пора идти за обновками, приодеться, так и уверенней себя почувствует))) а этим завистникам, лишь бы повод для сплетен, то "моль", никто не ведется, то откуда взялся ухажер, еще ж подлянки устроят(((
Спасибо, в ожидании выходных, их похода в зоопарк)))

avatar
27.05.2019, 16:13:29

Сослуживицы в ауте! Бледная моль ходила на свидание с красавчиком! Ногти, наверно, пооткусывали себе! Дружба с Лизой и Олегом поможет героине воспрянуть духом. Но, как не потерять сердце?! Спасибо)

avatar
27.05.2019, 15:37:15

Нравится завязка истории. Так хочется, чтобы у героини повысилась самооценка.

avatar
27.05.2019, 13:20:51

Ну теперь только одеться прилично, чтобы не пугать людей своим видом и можно завоевывать такого сногсшибательного мужчину

avatar
27.05.2019, 13:15:15

Спасибо за продолжение. А папа не замечает, что Лиза мешает Яне? И утверждает, что сделает всё для счастья дочери. Но жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
27.05.2019, 12:28:24

Фурор точно произвела! Как так, затюканная жизнью ,,моль" такого самца отхватила!? Только вот не ему она нужна, а маленькой несчастной девочке, преданной матерью и остро нуждающейся в любви. Спасибо большое))))

avatar
26.05.2019, 18:52:28

Спасибо!
Ах, какое замесательное чувство предвкушения позитивных изменений в жизни. Как я сочувствую Кире - её бывший - реально Козёл! Пусть она в спешке-запарке, но смогла сохранить стержень и противостоит ему и его подругам, просто молодец!

avatar
26.05.2019, 13:50:11

жду продолжения. очень понравилось.

avatar
26.05.2019, 15:01:50

Здравствуйте, дорогая Мария! Наконец встретился автор, пишущий профессионально без грамматических и прочих ошибок, прекрасным литературным языком. очень понравилось начало книги, буду с нетерпением ждать продолжения. Ожидание заполню чтением остальных ваших произведений. Уверена, не разочарует. Спасибо.

avatar
26.05.2019, 00:15:08

Здравствуйте.начало понравилось.давайте дальше))очень любопытно

avatar
25.05.2019, 22:28:56

Скажіть книга буде безкоштовна? А то сильно хочу прочитати?