Книга. "Дневник кукловода" читать онлайн
Рейтинг:
919
2438 68552

Текущий рейтинг:
#3413 в Современный любовный роман
#83 в Женский детектив


Полный текст 195 стр.

16.06.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Дневник кукловода"

Эдуарда прочили Кристине в суженные. Но им всегда что-то мешало...
Годы спустя жизнь снова их столкнула. Теперь они соперники. Эдуард – адвокат невесты-убийцы. Кристина – прокурор. Обоим важно выиграть это дело. Дело, в котором всё не так, как кажется…
Чем обернется новая встреча и противостояние?

Сложные и сильные чувства, трагическое прошлое героев, служебный роман, френдзона, немного откровенных сцен и множество скелетов в... разных шкафах)))
Внимание! Здесь НЕТ положительных героев. Они все личности отнюдь не белые и пушистые.

Однотомник



Автор обложки: Аделин Рей

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 09:04:13

Случайно наткнулась и не могла оторватся. Мне понравилась.

avatar
14.04.2019, 08:29:18

Случайно наткнулась и не могла оторватся. Мне понравилась.

avatar
14.04.2019, 08:09:56

Случайно наткнулась и не могла оторватся. Мне понравилась.

avatar
18.03.2019, 15:15:18

вот уж действительно неоднозначная история. Для меня так и ни одного сколько-нибудь симпатичного персонажа. Головоломка, интересна, когда ты за кого-то болеешь. А когда все герои вызывают неприязнь...В общем, не сложилось.

avatar
11.03.2019, 23:19:40

Здравствуйте! Редко пишу комментарии, но Ваша история это что то с чем то. Такой сюжет, так все продумано, мне иногда даже было страшно, как Вы до такого додумались. Тема идеального преступления меня тоже давно заставила задуматься - покуда есть свидетели - оно уже не идеально. Но Вы, Автор, просто нечто. Мне безумно понравилось все. Я не прокручивала строки, читала каждое слово и главное вчитывалась в суть. Божественно. Правда. Желаю Вам побольше таких сюжетов и побольше вдохновения. Спасибо Вам большое за такое произведение.

Спасибо за книгу.Прочитала на одном дыхании.советую .очень интересно.

avatar
17.01.2019, 20:51:10

Большое спасибо!!! Очень жесткая, лихо закрученные история, иногда хотелось отложить и не читать, настолько людская подлость и низость возмущали… но читала дальше и ждала окончания, как же все будет)) получилось раздать всем сестрам по серьгам, братьям по дукату и тд))) хотя тоже спорно)) успехов!!!

avatar
07.01.2019, 09:04:42

Прекрасный психологический детектив! Возможно немого неправдоподобный, слишком навороченный, но читать очень интересно. Спасибо автору!

avatar
05.01.2019, 18:36:02

Анна, ждала, когда книга будет дописана, так как ваши книги сложно читать кусками. Люблю ваше творчество, но эта книга оставила двоякое чувства. Не грехами героев, не открытым финалом. С одной стороны, прекрасно прописаны герои, накал страстей, драматичность событий. С другой, простите за резкость, голивудщина событий. Они абсолютно нереальны в российских условиях. Работа прокурора и адвоката не предусматривает поиск улик и доказательств. Огнестрельное оружие на дороге не валяется и так просто его не купить. Подозреваемого в убийстве не выпустят из СИЗО под подписку о невыезде. Как героиня смогла сменить имя без документов? И без них же поступить в ВУЗ? Голливудские побеги, шантаж, убийства - как-то все наиграно, киношно, неправдоподобно. ИМХО, фэнтези вам удаётся намного лучше.

avatar
01.01.2019, 14:18:42

Да, история не однозначная. Но читать ее было очень интересно! Впрочем, как и все Ваши произведения! Благодарю!

avatar
30.12.2018, 18:38:39

Ура! Спасибо за финал!
Согласна с предыдущими комментариями, конец кажется недописанным. Может нужен эпилог? :)

avatar
30.12.2018, 18:15:20

Спасибо!!! Осталось чувство, что среди героев нет ни одного однозначно положительного персонажа. Всё как в жизни.

avatar
30.12.2018, 15:09:23

Спасибо огромное за книгу!
Ах, даже в конце смогли пощекотать нервы своим читателям)))

не знаю, может это из-за того, что я читала кусочками, а не все сразу, но меня не покидает ощущение, что чего-то истории не хватило. я обычно за хэппи энды, но может быть как раз в этом случае он здесь неуместен? не знаю, но в целом история понравилась, спасибо и с наступающим!

avatar
29.12.2018, 23:31:50

Вай! Сейчас он наткнется на "шедевр" Ларисы и увидит там что-то, чего не должно быть! И потянет за ниточку . И всё. Конец игре. И его придётся грохнуть.

avatar
27.12.2018, 21:04:24

Спасибо!
Ощущение, что я эту часть книги читала раньше. Маленький кусочек. Был где-то когда-то спойлер или мне записаться в экстрасенсы?))))))

avatar
27.12.2018, 01:36:16

Спасибо!!

avatar
22.12.2018, 23:22:01

Большое спасибо!!!

avatar
22.12.2018, 18:38:41

Вот как-то страшно становится. Хочется ХЭ, все-таки нелегкая судьба была у девочек с детства. Но с другой стороны, так играть чужими судьбами. Не представляю, как с этим потом жить. Спасибо

avatar
16.12.2018, 19:44:23

Такие многоходовка, диву даёшься!! Большое спасибо за продочку!!!