Книга. "Дневник кукловода" читать онлайн
Рейтинг:
919
2436 68509

Текущий рейтинг:
#6700 в Современный любовный роман
#225 в Женский детектив


Полный текст 195 стр.

16.06.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Дневник кукловода"

Эдуарда прочили Кристине в суженные. Но им всегда что-то мешало...
Годы спустя жизнь снова их столкнула. Теперь они соперники. Эдуард – адвокат невесты-убийцы. Кристина – прокурор. Обоим важно выиграть это дело. Дело, в котором всё не так, как кажется…
Чем обернется новая встреча и противостояние?

Сложные и сильные чувства, трагическое прошлое героев, служебный роман, френдзона, немного откровенных сцен и множество скелетов в... разных шкафах)))
Внимание! Здесь НЕТ положительных героев. Они все личности отнюдь не белые и пушистые.

Однотомник



Автор обложки: Аделин Рей

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно

avatar
05.04.2021, 15:26:16

Даааа.... Это что-то с чем-то! Интрига на интриге и скелеты стреляют. Идеальный детектив! Продуманный, оставляющий послевкусие. Браво! ???

avatar
17.03.2021, 21:57:38

вот называется вика Всех спасла

Спасибо. Замечательный детектив.

avatar
09.01.2021, 07:42:58

Добрый день. интрига завораживает. но ощущение от истории сложное.
Были у меня подозрения по ходу прочтения, что Кристина и есть Полина. но вот кто убийца.
Положительных героев тут, действительно, нет. видимо, для таких историй нужен собственный хештэг)
автору удачи!

avatar
03.01.2021, 05:16:14

Офигительная многоходовочка! Вот это продуманность сценария. Хотя с последним персонажем просто повезло))) Спасибо, было увлекательно. Вдохновения Вам и вашему Музу.

avatar
09.10.2020, 19:04:09

Книга захватила с самого начала. А с каждой главой, все сильнее и сильнее. Но все равно удивил финал. Автор молодец. Спасибо за детектив.

До мурашек. Автор браво! Книга очень отлична от других произведений, но не менее шикарна. Класс, вдохновения вам!

avatar
29.09.2020, 22:52:15

Просто ух какая книга! Держала в напряжении до последнего слова! Спасибо вам огромное, вы просто мастер своего дела. Придумать такую интригу это огого как круто! Я в восхищении!)

спасибо, супер захватывает!!!!!!!

avatar
08.06.2020, 16:52:02

вот это сюжет.... спасибо!

avatar
15.04.2020, 12:05:50

Очень захватывающая книга, спасибо!

Спасибо за книгу , очень захватывающий сюжет !!!!

avatar
19.09.2019, 15:00:16

Ух-ты, вот честно, не ожидала, открывая книгу, получить такой приятный сюрприз! Автору уважение и восхищение, что не поддается на моду розовых слюнявых ми-ми-мишных романчиков!

Сюжет держит и не отпускает до финала. Больших успехов и ни в коем случае не останавливаться. Жду и думаю не я одна закрученных сюжетов.

avatar
09.09.2019, 13:42:26

Интересный детектив! Спасибо!

avatar
30.08.2019, 15:23:49

Большое спасибо за интересную книгу!
Захватывающая история!

avatar
15.08.2019, 00:06:16

Потрясающе интересно!Меня затянуло так, что не могла оторваться от книги, пока не дочитала! Особенно понравилось, что герои неидеальные)Спасибо огромное!

avatar
29.06.2019, 15:06:46

Великолепное чтиво. Шедевр!!!

Понравилось