Книга. "Дневник падшего Ангела" читать онлайн

Дневник падшего Ангела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, пропаданка, демоны ангелы и люди

Рейтинг:
183
384 17863

Текущий рейтинг:
#8189 в Попаданцы
#13961 в Любовное фэнтези


Полный текст 90 стр.

10.08.2018 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Дневник падшего Ангела"

А что, если всё совсем не так, как нас учили? Ангелы не такие уж и милые, а демоны не такие ужасные. Особенно один…
Небесная канцелярия существует и на удивление, бюрократия на Небесах процветает.
Думала ли я, что жизнь после смерти существует? Конечно, НЕТ! Но, попав на Небо, я решила делать не так, как велят ангельские каноны, а как требует моё сердце. Если люди верят, что ангелы должны помогать и спасать, то значит, так тому и быть! И пусть горят мои крылья от печатей непослушания, я всё равно буду делать так, как считаю нужным… до конца! #Все совпадения случайны,все чувства настоящие!#

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 13:21:02

Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку, в ближайшее время начну читать, позднее отпишусь.

Добрый вечер. Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку. Читать уже не могу, глаза слипаются. Я раняя птичка, встаю в 4 утра. Завтра прочитаю отпишусь.

avatar
17.12.2018, 21:46:26

Пришла кляньчить проду! Прода в один знак расстроила((( Автор, когда же порадуете?

avatar
14.12.2018, 21:52:22

Автор, а каким Демона видите вы? Будет визуализация? :)

avatar
15.12.2018, 02:12:33

не небеса, а шарашкина контора... =)

avatar
14.12.2018, 21:50:22

Прочитала на одном дыхании:) Сижу теперь и мучаюсь терзаниями, что же там с Демоном.

Получилось немного быстрее, приятного чтения.

Дорогой автор! Хоть я и увлечена сейчас написанием книги, не смогла не оторваться и не прочитать выложенный вами кусочек и тут же пожалела((( Я же не доживу до следующей проды! Какие же притягательные герои у вас вышли! Совсем не хочется от них отрываться:))) Легкого пера, а нам, скорейшей проды! Можно узнать когда нам ее ожидать?

avatar
12.12.2018, 02:05:21

Интересное начало. Буду читать.

avatar
11.12.2018, 22:21:54

Прода просто ошеломительная! Хоть бы ей это простили. А демон молодец, все же о гей беспокоится

avatar
11.12.2018, 22:06:40

Ура! Продочка! Родная!

Всем, привет! Выложила кусочек, приятного чтения.

Ох не томите! Увлеклась я не по детски сием творением!

Всем привет. Прошу простить,но новая порода будет только на следующей неделе. Автор весь в ремонте.

avatar
30.11.2018, 20:14:25

Прочитал описание, уже понял, то что искал. Ед

avatar
22.11.2018, 14:42:59

Спасибо за проду!

avatar
17.11.2018, 13:31:05

история интересная, но...
Специально набрала текста побольше, думаю "ох, как ща вчитаюсь!"... и захотела стукнуть ГГ, а потом и придушить. Очень порадовало, что спать ей пришлось на улице! Надеюсь, демонюка пройдётся плёткой по её заднице! Ей это очень необходимо! (здесь должен быть гневный смайлик)
ПС: и смотрю, "булгаковский" крем здесь засветился, а можно рецепт или наводку, где купить такой. У Булгаково этого уже не узнать, а мне бы не помешало... пару баночек =)

Прочитала новый кусочек! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
13.11.2018, 00:47:04

Спасибо за проду!

avatar
09.11.2018, 08:46:26

Спасибо за приглашение я с вами! О! И автор aselesa тут! Думаю и мне очень понравится. Аннотация заинтересовала)))