https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533902046_28.jpg
Дневник падшего Ангела
З. Сергеева-Говорухина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак замечательно и так мало((( спасибо!
Спасибо за проду! Что же эти ангелы на своими так издеваются. Наказания явно не райские у них.
Потрясающе,ни разу не находила ничего подобного.
Спасибо:)) боюсь достанется ей сейчас по полной...
Спасибо за проду!
Уиии, ощущение, что ее отправят жить человеком, на Землю, а она потом его найдет
Уже заждалась. Подскажите, когда прода планируется?
Спасибо)) очень ждем продолжения)) опять нашу беднягу карать ангелочки будут(((
Ребята,прошу прощения. Очень сложный морально месяц. Начну выкладывать новые главы только на следующей неделе.
Абрахам прям очень горячий мужчина, таким его и представляла
Автор, читаю ваши буквы о спасение ангелами людей, которые сами губят свою жизнь( алкоголики, наркоманы) и отвутствие помощи людям, которым бы еще жить и жить, такая тоска берет...жду продолжения
Добавила Абрахама.
Начала выкладывать главных героев, интересно ваше мнение.
Спасибо) но слишком большие промежутки и маленькие кусочки из-за этого теряешь накопленное впечатление и сюжет. Книга очень интересная, но уже склоняюсь продолжить чтение после полной выкладки. Ибо нервы в ожидании мрут как мухи)
Всем привет, с образами чуть задержу,так как не хочу давать сухую характеристику.
Приветствую автора!добавила в библиотеку,но пока не начинала читать-слишком много незаконченных романов у меня,трудно сосредоточится.понравилась аннотация,надеюсь не разочарует.автору лёгкого пера и вдохновения.и чтоб труд был оценён благодарными читателями:))
Спасибо! Интересный новый персонаж!
Спасибо:))) Но кажется совсем мало)) только вчиталась и .... Пусто. Хочется продолжения))) не томите уж долго))
Когда же продочка? Заждались:)
Спасибо за приглашение. Книга того стоит. Начало заинтриговало, а после начинаешь читать не останавливаясь. Интересный не пробитый сюжет, начинающая я любовная линия, своенравная и справедливая гкрояня, все это читается легко и с улыбкой. Спасибо вам. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена