https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533902046_28.jpg
Дневник падшего Ангела
З. Сергеева-Говорухина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха. Хорошая фраза: ты изменишь свое мнение как начнешь пить ангельсикй лексир. Вот как-то сразу его пить не хочется... Спасибо:))
Увидела аннотацию и не удержусь от прочтения! Спасибо! Добавила в библиотеку!
спасибо
Довольно интересная книга, с удовольствием дочитала все выложенные главы. Во-первых, потому что ангелы здесь подаются совсем по-другому: не красивыми возвышенными сущностями, а, наоборот, изможденными и стареющими. Начало мне напомнило диснеевские фильмы, особенно в моменте упоминания дневника (я уже даже мысленно читала закадровым голосом :D). СПОЙЛЕР! Довольно смело было упоминание Господа и возможность вернуться. Почему-то мне кажется, что этот момент еще как-то промелькнет в других главах. Красавчик-Абрахам мне тоже понравился, обычно, в такие моменты я жду, что что-то да будет:)) Немного "в моменте прощения" мне не хватило какой-то что ли злости от героини (мне кажется, она была слишком мягка, может из-за слов человека, который ее отправил, но который попросил исполнить его просьбу). Для меня книга хороша, и с определенной изюминкой, динамичная по развитию. Спасибо автору за работу.
Автор подумал и решил нарезать главы, видимо так читать все же удобнее. До конца недели все переложу по главам.
Тяжело читать целиком:(
Вы знаете, а мне понравилось. Понравилось, как вы сентиментально описали момент гибели девушки, Самоотверженный, геройский поступок. Да и остальные описания у вас хорошо получаются. Героиня хорошо прописана и кажется, что на небе ей будет не так-то просто. Очень заинтересовал сам демон. Интересно, будет ли он фигурировать и дальше в этой истории? Добавила в библиотеку, лайк и репост. Спасибо.
добрый вечер. Спасибо за приглашение. Начинаю читать
Спасибо за приглашение, начало мне очень понравилось, прочитала с удовольствием))) спасибо вам, очень жду продолжения)
Читаю,нравится. Спасибо.
Заинтриговала до ужаса, до сердеШного приступа... (написано с сохранением произношения)
Жду проду, шью тапочек и отрабатываю прием "волшебный пендаль", кусая локти... не смогу удержать себя в руках и буду устраивать митинг с требованием "ПРОДЫ"
Я предупредила, я ушла (-_-)
спасибо за приглашение, читать буду когда полность напишите
Спасибо за приглашение! Начало понравилось, добавила себе в библиотеку!
Автор спасибо за приглашение,прочитала,начало захватывающее,жду продолжение!Легкого пера Вам
Автор, давай без этого испытания-шмапитания. Выдала крылья и полетели...
Кстати, а где крылья?
эх, щас бы проду...
Не очень люблю читать об ангелах и демонах,только 2 серии книг осилила. Но этот роман мне нравится. Буду ждать теперь продолжения
Немного потяну с продолжением,все силы уходят на окончание Заклинателя.
Интересно-интересно, а местами смешно: демон провернулся, вместо повернулся? Гг поедать кого-то собралась, вместо поделать. И такого чертыхаюшегося "ангела" поискать еще надо. Богохульство - одним словом! Жду, что она перейдет на правильную сторону, чтоб красота такая не превратилась в старуху :)
Спасибо, понравилась аннотация, да и начало интересное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена