Книга. "Дневник падшего Ангела" читать онлайн

Дневник падшего Ангела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, пропаданка, демоны ангелы и люди

Рейтинг:
183
384 17863

Текущий рейтинг:
#8316 в Попаданцы
#14143 в Любовное фэнтези


Полный текст 90 стр.

10.08.2018 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Дневник падшего Ангела"

А что, если всё совсем не так, как нас учили? Ангелы не такие уж и милые, а демоны не такие ужасные. Особенно один…
Небесная канцелярия существует и на удивление, бюрократия на Небесах процветает.
Думала ли я, что жизнь после смерти существует? Конечно, НЕТ! Но, попав на Небо, я решила делать не так, как велят ангельские каноны, а как требует моё сердце. Если люди верят, что ангелы должны помогать и спасать, то значит, так тому и быть! И пусть горят мои крылья от печатей непослушания, я всё равно буду делать так, как считаю нужным… до конца! #Все совпадения случайны,все чувства настоящие!#

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хаха. Хорошая фраза: ты изменишь свое мнение как начнешь пить ангельсикй лексир. Вот как-то сразу его пить не хочется... Спасибо:))

Увидела аннотацию и не удержусь от прочтения! Спасибо! Добавила в библиотеку!

avatar
02.11.2018, 13:03:33

Довольно интересная книга, с удовольствием дочитала все выложенные главы. Во-первых, потому что ангелы здесь подаются совсем по-другому: не красивыми возвышенными сущностями, а, наоборот, изможденными и стареющими. Начало мне напомнило диснеевские фильмы, особенно в моменте упоминания дневника (я уже даже мысленно читала закадровым голосом :D). СПОЙЛЕР! Довольно смело было упоминание Господа и возможность вернуться. Почему-то мне кажется, что этот момент еще как-то промелькнет в других главах. Красавчик-Абрахам мне тоже понравился, обычно, в такие моменты я жду, что что-то да будет:)) Немного "в моменте прощения" мне не хватило какой-то что ли злости от героини (мне кажется, она была слишком мягка, может из-за слов человека, который ее отправил, но который попросил исполнить его просьбу). Для меня книга хороша, и с определенной изюминкой, динамичная по развитию. Спасибо автору за работу.

Автор подумал и решил нарезать главы, видимо так читать все же удобнее. До конца недели все переложу по главам.

avatar
22.10.2018, 19:37:29

Тяжело читать целиком:(

avatar
20.10.2018, 15:17:32

Вы знаете, а мне понравилось. Понравилось, как вы сентиментально описали момент гибели девушки, Самоотверженный, геройский поступок. Да и остальные описания у вас хорошо получаются. Героиня хорошо прописана и кажется, что на небе ей будет не так-то просто. Очень заинтересовал сам демон. Интересно, будет ли он фигурировать и дальше в этой истории? Добавила в библиотеку, лайк и репост. Спасибо.

добрый вечер. Спасибо за приглашение. Начинаю читать

avatar
19.10.2018, 18:39:46

Спасибо за приглашение, начало мне очень понравилось, прочитала с удовольствием))) спасибо вам, очень жду продолжения)

Читаю,нравится. Спасибо.

avatar
16.10.2018, 02:01:18

Заинтриговала до ужаса, до сердеШного приступа... (написано с сохранением произношения)
Жду проду, шью тапочек и отрабатываю прием "волшебный пендаль", кусая локти... не смогу удержать себя в руках и буду устраивать митинг с требованием "ПРОДЫ"
Я предупредила, я ушла (-_-)

avatar
10.10.2018, 09:51:55

спасибо за приглашение, читать буду когда полность напишите

avatar
03.10.2018, 07:49:15

Спасибо за приглашение! Начало понравилось, добавила себе в библиотеку!

avatar
30.09.2018, 15:11:05

Автор спасибо за приглашение,прочитала,начало захватывающее,жду продолжение!Легкого пера Вам

avatar
29.09.2018, 02:25:00

Автор, давай без этого испытания-шмапитания. Выдала крылья и полетели...
Кстати, а где крылья?

avatar
25.09.2018, 14:00:41

эх, щас бы проду...

avatar
24.09.2018, 21:41:56

Не очень люблю читать об ангелах и демонах,только 2 серии книг осилила. Но этот роман мне нравится. Буду ждать теперь продолжения

Немного потяну с продолжением,все силы уходят на окончание Заклинателя.

avatar
15.09.2018, 02:51:56

Интересно-интересно, а местами смешно: демон провернулся, вместо повернулся? Гг поедать кого-то собралась, вместо поделать. И такого чертыхаюшегося "ангела" поискать еще надо. Богохульство - одним словом! Жду, что она перейдет на правильную сторону, чтоб красота такая не превратилась в старуху :)

Спасибо, понравилась аннотация, да и начало интересное.