Книга. "Дневник падшего Ангела" читать онлайн

Дневник падшего Ангела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, пропаданка, демоны ангелы и люди

Рейтинг:
183
384 17863

Текущий рейтинг:
#8191 в Попаданцы
#13968 в Любовное фэнтези


Полный текст 90 стр.

10.08.2018 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Дневник падшего Ангела"

А что, если всё совсем не так, как нас учили? Ангелы не такие уж и милые, а демоны не такие ужасные. Особенно один…
Небесная канцелярия существует и на удивление, бюрократия на Небесах процветает.
Думала ли я, что жизнь после смерти существует? Конечно, НЕТ! Но, попав на Небо, я решила делать не так, как велят ангельские каноны, а как требует моё сердце. Если люди верят, что ангелы должны помогать и спасать, то значит, так тому и быть! И пусть горят мои крылья от печатей непослушания, я всё равно буду делать так, как считаю нужным… до конца! #Все совпадения случайны,все чувства настоящие!#

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 13:58:43

Привет по обмену! Необычная книга. Про ангелов всякого доводилось читать, но вот тут, начиная с момента убийства Ангелины прям сплошь интересности. Очень понравилась тема про шесть минут. Живенько так, остренько и категорично. Героиня взбалмошная но при этом очень усидчивая, чего стоит её изучение картотеки и деловодства. Понравилось описание города ангелов. Особенно надо отметить описанное вами тепло и спокойствие. Это чудесно, прям улыбаться хочется. Мне понравилось, с другой стороны начало не внушает доверия. Не такое яркое и слегка скучноватое. И честно говоря на фоне него, убийство, и диалог ангела и демона прям взрыв атомной бомбы. Втягивает моментально. Буду следить за вашим рассказом, это точно

avatar
06.09.2018, 23:12:38

Прекрасное чтиво, интересная тема для размышления. Автор скорее радуй продолжением

avatar
01.09.2018, 23:44:54

Да уж))))
Ну Бог так Бог)))) Пусть туда ведут)))
Думаю её сейчас уже ни чем не испугать))))
Да и правильно сделала что высказалась главному))) может хоть так её услышат а эту «Козу» на место поставят))) а то уж больно Корона жмёт ей)))
Спасибо!!!

avatar
25.08.2018, 08:37:11

Я не понимаю Ангелину, она же на Земле мертва,как она может вернуться? Как это потом объяснит?

avatar
21.08.2018, 17:51:52

Да что же эта Коза прицепилась то к нашей девочке???? Аж бесит...,,
Думаю обоюдная помощь друг другу тут как раз получится;))) если проведут мозговой штурм вместе этой Козе не поздоровиться;)))
Спасибо!!!

avatar
19.08.2018, 13:43:58

Как же все интересно.... начинает вопросы задавать и что то прояснять для себя;))
И экзамен сдала и куратора не подвела;))
А этой Козе дойной чего не хватает??? Вот прицепилась..... нехорошая....
Ну мы и эту перешагнем;))))
Спасибо;)))

avatar
18.08.2018, 19:56:53

Интересная аннотация. Почитаем)

avatar
18.08.2018, 09:49:06

А куратор то ни чего;) хоть и в возрасте;)
А вот подслушивать не хорошо;) но очень часто полезно;))
И чем же она не угодила этой грымзе???
Спасибо;)

avatar
17.08.2018, 16:43:00

Начало очень понравилось,жду с нетерпением проду

Аннотация интересная ,жду проду

avatar
14.08.2018, 06:12:56

Аннотация заинтересовала. Взяла в библиотеку.

Интересное начало!!!!!!! Утащила к себе, ждемс продолжение))) Вдохновения и Легкого пера!!!

avatar
12.08.2018, 22:35:43

С новиночкой!!!!
Аннотация интересненькая;)))
Забрала в библиотеку;)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка!!!
Я в окопчике;)

avatar
12.08.2018, 23:06:47

Начало интригуещее. Добавила в чтиво:)