https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533902046_28.jpg
Дневник падшего Ангела
З. Сергеева-Говорухина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет по обмену! Необычная книга. Про ангелов всякого доводилось читать, но вот тут, начиная с момента убийства Ангелины прям сплошь интересности. Очень понравилась тема про шесть минут. Живенько так, остренько и категорично. Героиня взбалмошная но при этом очень усидчивая, чего стоит её изучение картотеки и деловодства. Понравилось описание города ангелов. Особенно надо отметить описанное вами тепло и спокойствие. Это чудесно, прям улыбаться хочется. Мне понравилось, с другой стороны начало не внушает доверия. Не такое яркое и слегка скучноватое. И честно говоря на фоне него, убийство, и диалог ангела и демона прям взрыв атомной бомбы. Втягивает моментально. Буду следить за вашим рассказом, это точно
Прекрасное чтиво, интересная тема для размышления. Автор скорее радуй продолжением
Да уж))))
Ну Бог так Бог)))) Пусть туда ведут)))
Думаю её сейчас уже ни чем не испугать))))
Да и правильно сделала что высказалась главному))) может хоть так её услышат а эту «Козу» на место поставят))) а то уж больно Корона жмёт ей)))
Спасибо!!!
Я не понимаю Ангелину, она же на Земле мертва,как она может вернуться? Как это потом объяснит?
Да что же эта Коза прицепилась то к нашей девочке???? Аж бесит...,,
Думаю обоюдная помощь друг другу тут как раз получится;))) если проведут мозговой штурм вместе этой Козе не поздоровиться;)))
Спасибо!!!
Как же все интересно.... начинает вопросы задавать и что то прояснять для себя;))
И экзамен сдала и куратора не подвела;))
А этой Козе дойной чего не хватает??? Вот прицепилась..... нехорошая....
Ну мы и эту перешагнем;))))
Спасибо;)))
Интересная аннотация. Почитаем)
А куратор то ни чего;) хоть и в возрасте;)
А вот подслушивать не хорошо;) но очень часто полезно;))
И чем же она не угодила этой грымзе???
Спасибо;)
Начало очень понравилось,жду с нетерпением проду
Аннотация интересная ,жду проду
Аннотация заинтересовала. Взяла в библиотеку.
Интересное начало!!!!!!! Утащила к себе, ждемс продолжение))) Вдохновения и Легкого пера!!!
С новиночкой!!!!
Аннотация интересненькая;)))
Забрала в библиотеку;)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка!!!
Я в окопчике;)
Начало интригуещее. Добавила в чтиво:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена