Книга. "Дневники фаворитки" читать онлайн

Дневники фаворитки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, беременная героиня в..., история двух поколений

Читать
Рейтинг:
1147
1400 150885

Текущий рейтинг:
#4718 в Приключенческое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.07.2020 — 15.12.2020


Аннотация к книге "Дневники фаворитки"

На свадьбе Дикрея и Милены появляется незнакомец и объявляет право на первую брачную ночь. От выгодной сделки брат невесты отказываться не собирается, но и жених не встает на защиту любимой, поэтому она вынуждена подчиниться. Попытка осмысления той ночи и последующих событий заставляет Милену вести дневники. Но она никогда не была бы настолько откровенна, если бы знала, что ее записи попадут в чужие руки.
Дилогия. Две части в одной книге.

Внимание! Дисклеймера не пугаемся! Ничего опаснее Жедунь-травы, снимающей усталость, в этой приключенческой истории нет.

1244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 08:04:10

Спасибо автору, великолепно! Читается на одном дыхании, оторваться просто не возможно.

Тяжелая эмоциональное начало, но в итоге всё же Милена получила своё счастье, жаль только, что столько лет пришлось мучиться.  Автору спасибо за классную историю

avatar
06.02.2026, 15:13:52

Отличная книга! Благодарю вас. Читала взапой. 

Тяжёлое психологически начало. Приключенчески захватывающая середина, плавно перетекающая в милый счастливый финал! Душа свернулась от переживаний и развернулась от счастья героев и торжества справедливости!!!! Спасибо, Автор!!!!!

avatar
05.09.2025, 13:15:35

История суперская! Написано шикарно, сюжет захватывающий, очень интересно. Автор, как всегда, на высоте. Спасибо большое.
Если кто-то ещё все откладывает на потом, читайте сейчас, не пожалеете.

avatar
03.08.2025, 15:24:01

Давно купила книгу и все никак не решалась ее прочитать. И не пожалела ни разу. Потрясающая! И очень странно, что на ней так мало лайков. 

Спасибо автору. 

avatar
24.05.2025, 17:46:22

Очень понравилась книга. Прям отдохнула душой. Спасибо и новых захватывающих историй

avatar
24.02.2025, 19:50:09

Спасибо! Чистый восторг.
Огромное спасибо за чудесную историю. Тут целая сага))

avatar
23.02.2025, 12:30:25

Я в восторге! Отличный слог, интересный сюжет. Характеры персонажей хорошо прописаны. Очень люблю Ваши книги, Татьяна. Удачи Вам, жду новых произведений! 

avatar
03.02.2025, 14:51:16

Я рыдала. Спасибо. Даже хэппи энд не слащавый 

avatar
10.11.2024, 16:44:48

Так душевно, что до мурашек пробирает. Даже отрицательных персонажей жалко.Замечательная книга.

avatar
21.10.2024, 23:43:21

Удивительный мир сотворила автор в этом произведении, на протяжении повествования у героев стремление из темноты к свету, наполняется семейными ценностями, очень яркой и искренней любовной линией.Есть в книге теплота семьи и любви.

avatar
21.07.2024, 00:07:45

Шикарная книга с нетривиальным сюжетом! Очень понравилась, спасибо.

avatar
12.06.2024, 19:38:56

купила и прочитала два года назад с большим удовольствием,хотелось перечитать,но увы все пропало

avatar
15.03.2024, 21:15:19

Спасибо большое за подарок Татьяна!

Спасибо большое за книгу. Безумно понравилась. Захватила с первой главы и не отпускали до конца. Желаю автору не терять вдохновения и писать побольше таких книг. Спасибо Вам

avatar
11.12.2023, 03:31:59

Спасибо огромное! Книга классная! Очень увлекательно, интерес поддерживается на протяжении всей книги. Непредсказуемый сюжет. Из-за названия книги долго не решалась читать, думала, там будет просто про житье-бытье фаворитки с пикантными историями, НО всё оказалось совершенно не так!)))

avatar
01.09.2023, 09:15:54

Какая трогательная история любви, жестокое предательство близких всегда ранит, а любовь и прощение лечит! Спасибо за великолепную книгу! Мне нравится читать ваши книги!!!❤️❤️❤️

avatar
04.07.2023, 15:39:23

Дорогая Ольга, большое спасибо за награду!

avatar
31.05.2023, 16:47:49

Читаю, очень интересно. Только понять не могу. Если Софья прочитала дневник матери, то должна бы понять кто на самом деле сын Донны. А она считает его сыном Донны.