Книга. "Дневники моего сна" читать онлайн

Дневники моего сна

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2948
2529 170138

Текущий рейтинг:
#3770 в Эротика
#4363 в Фэнтези


Полный текст 328 стр.

22.09.2015 — 09.01.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Дневники моего сна"

Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга. Особенно и-го-го!!! Аж хохотала ))) Спасибо

avatar
27.07.2016, 21:16:57

Очень нравятся все Ваши книги, разнообразные сюжеты, направления, у меня почти вся коллекция. Спасибо Вам за труд. Надеюсь еще прочесть не одно произведение Вашей руки. Я в восхищении.

avatar
26.06.2016, 05:56:32

Читала уже давно, но не смогла пройти мимо и не сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
17.05.2016, 14:46:24

Честно, я разочарована... Ожидала лучшего. Главная героиня глуповата и истерична. Ситуация с Кроном за уши притянута, разсусолена и необоснована... Радовал только главный герой! Вторую часть читать не буду.
На сколько мне понравилась Ася, на столько мне не понравилось это произведение.

Прочитала и позавидовала главной героине. Такой мужчина!

Читала не отрываясь. Хотела бы посмотреть такой фильм ..жду вторую часть

avatar
07.02.2016, 18:48:06

Прочла с большим удовольствием, всё понравилось. Спасибо

Как же хочется что бы и у Крона появилась своя любимая, а не навязанная богом!! Быть этому или не быть...?

avatar
01.02.2016, 16:25:56

Чудесная книга, из первых, которые я прочла у Автора. Постоянно слежу за продами, не оторваться от сюжета!
Прекрасный слог, очень грамотно, персонажи прописаны отлично и мир хорошо обустроен.
Спасибо!

По моему мнению, одна из лучших Ваших книг, покупала еще старую версию на ПМ. Очень еще хочется когда-нибудь увидеть вторую часть Принца.

Франциска вы лучшая из авторов, которых я читала. От чтения получаешь огромное удовольствие и хочется вас читать еще и еще. Несколько ваших книг уже в моей библиотеке.))))))))
Ну и если можно подскажите когда же будет вторая часть?

Здравствуйте! Приобрела книгу в лабиринте.Очень интересный сюжет.Читается легко и с удовольствием! Теперь бы терпения дожить до продолжения в бумажном издании! А "Ася" в издательство пойдет?

avatar
17.01.2016, 21:28:39

Прочла ранее и на другом сайте, но не в этом суть- книга чума! Я не могла оторваться пока не прочла полностью!
Спасибо за хорошие и интересные книги, побольше вдохновения и жду продолжения))))

avatar
17.01.2016, 00:10:49

Просто чудесно что можно купить дневники..но меня ещё интересуют и другие Ваши книги..есть ли надежда и их купить..спасибо Вам большое..и успехов Франциска

avatar
16.01.2016, 22:46:15

Здравствуйте, у меня вопрос- я начала читать книгу с пометкой "бесплатно". на 24 странице оказалось, что за продолжение надо заплатить. ок.... но это не удалось. Как все же можно получить ее?

avatar
16.01.2016, 16:20:34

С удовольствием читаю эту книгу и уже с нетерпением жду выкладки второй части. -)
Спасибо за великолепную историю! )))

avatar
16.01.2016, 07:39:10

Спасибо,за вашу книгу.Очень интересная,жду с нетерпением 2 часть))со всеми праздниками вас

avatar
10.01.2016, 22:36:58

Прочитала книгу и благодарна Вам ..дорогая Франциска..сильная книга..получить бы ещё в библиотеку и иметь возможность держать в руках ..вообще было бы чудесно..успехов Вам ..желаю от всего сердца

Добрый день а когда будет вторая книга скажите?

Девочки, спасибо за отзывы!!! Дневники2 появятся здесь в конце месяца.