Аннотация к книге "Дневники моего сна"
Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, купила и не пожалела. Удачи!
Доброго времени суток.
Ваши произведения очень нравятся! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!
При.С. А где можно прочитать продолжение?
Дорогая Франциска..прочитала Вашу книгу в Призрачных мирах и получила массу приятных эмоций..и уже очень жду вторую книгу.. Порадуете ли Вы нас продолжением? ..спасибо большое Вам
Здравствуйте! Как и где можно прочитать полностью книгу "Дневники моего сна???
это просто здорово .. что книга вышла на бумаге..спасибо Вам большое..все Ваши книги достойны
Электронная версия уже доступна? Если доступна, то на каком ресурсе?
Супер!хочу ещё!
Очень понравилось спасибо )))) когда ждать продолжения ?))))
Спасибо, очень захватило!!!! Когда ждать продолжения?
спасибо большое
книга просто очаровывает..героиня порой не понятна ..но больше не вызывает раздражения..читаешь и боишься потерять окончания романа..очень хотела бы иметь бумажный вариант книги..спасибо автору..Вы очень талантливый писатель..с героиней можно не соглашаться но она не оставляет равнодущной
Буду ждать появления электронной версии книги. Спасибо за интересную историю!
Спасибо книга замечательная ! когда ждать продолжения?
Я только начала читать вашу книгу по совету, восторга (как у прочих комментаторов) не произвела, но и говорить, что книга никакая по 5 страницам не красиво. Поэтому на сей счет молчу...Да и в конце концов у всех вкусы разные)
Но очень мне хочется с вами поделиться одной моей ассоциацией.
Вы пишите - "на моих глазах он превратился в вороного кентавра, с обнаженной грудью. Встал на дыбы и ускакал в лес"
Я вижу - ролик из интернета - ссылку размещать не буду, что бы не думали, что это спам или подобное. Но вы легко найдете его по запросу "кот встал и побежал"
Ваша фраза + этот ролик это бомба Х))))))))))))
Понравилось. Когда планируется продолжение?
Пока ждала Сирену, проглотила книгу за пару часов. Хочу дальше. Шерри спаси свою любовь. Где бродит Веста. Асе она помогала уходить от похитителя. Обиделась, за заразу или на Земле отдыхает? Встречу с Асей тоже хочется. Надеюсь после Сирены продолжение снов увидеть.... Спасибо за эмоции. А награды идут автору на "печеньки" или сайту на развитие?
Просто потрясающая книга!! Большое спасибо и с нетерпением жду вторую... Море вдохновения!!!!
Аааа где остальное??? Когда прода??? ✳вот что бывает,когда видишь что страницы закончились✳ это не книга, а наркотик!!! Спасибо огромное за это чудо))))
Восхитительно! Не могла оторваться, пока не прочитала - не успокоилась!))) Скорее бы вторая книга! Вся в предвкушении!
Очень ждем выкладку второй книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена