Аннотация к книге "Дневники моего сна"
Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга!Очень понравилось!Читаеться на одном дыхании.Спасибо автору большое за прекрасно проведенное время.Удачи и творческих успехов.
Я только начала читать и уже в восторге от сюжета и от того, как пишет автор. читается на одном дыхании. похоже в копилочке любимых авторов прибавление. спасибо вам!!!
С заслуженной победой! Удачи и успехов!
Поздравляю!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!Успехов Вам!
Спасибо за поздравления!!! Только увидела)
Очень понравилась книга,а когда планируете продолжение.Очень хочется узнать как разрешилась эта ситуация
Прочитала Ваши книги на одном дыхании. Интересная исторая, интересные герои, легко и приятно читается. Спасибо!!!)))
Поздравляю с победой.
Любимый Автор, поздравляю с победой в конкурсе!!!
Поздравляю с победой. Нисколько не сомневалась, что ваш роман будет напечатан. Удачи!
Очень нравятся все ваши произведение,это тоже приятно удивило,хотелось бы узнать,когда будет продолжение?
Мне очень понравилось! Автор, если Вам не сложно, скиньте мне ссылку на вторую часть романа, а то я никак не могу найти его чтоб прочесть. Спасибо!
Спасибо,получила большое удовольствие! Это 4 ваше произведение,которое я прочитала. Ни минуты не пожалела о потраченное времени(не могла оторваться). Легкого пера и творческого успеха!
Замечательный роман! Как и все ваши книги. Спасибо Франциска!
Спасибки) история очень понравилась) Удачи!
Первая книга закончена, а вторая когда будет и где?
Совсем недавно перечитывала, после редактуры есть какие то значительные перемены?
Читала книгу в первом варианте и с удовольствием прочла второй вариант. Очень эмоционально, жарко и динамично. С нетерпением жду дополненную вторую книгу, надеюсь что про Тасю в этом варианте все же будет побольше. Спасибо за ваше творчество. А где потом можно будет скачать или купить второй вариант обеих книг полностью в эл. виде? Люблю перечитывать понравившиеся книги на планшете. Желаю победы в конкурсе!
История увлекла. А Крона жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена