Аннотация к книге "Дневники моего сна"
Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория увлекла. А Крона жалко.
Спасибо! Понравилось! Жду вторую книгу!
Сейчас на седьмой главе) очень легко читается, единственное замечание - уж очень легко все у героини получается, и ничего ей за это нет)) прилюдно унизила правителя - а он в наказание искупал, покормил))) похитителя играючи скрутила) с гаремом разобралась)) Немного бы испытаний для правдоподобности, на мой личный вкус...а так автору виднее) но буду читать и дальше, т.к. интересно, чем же все закончится)) отец и Донна - колоритные персонажи)
Очень интнресная книга)))))
Аааааа, ураааа, всяяяяя.Спасибо,удачи в конкурсе, держу кулочки :-) Пс. побежала дочитывать,ух как я ваше творчество люблю, вдохновения вам и музу :-)
Пока только начала читать, зацепило) видно, вещь юморная и горячая получится)
прочла на одном дыхании! очень понравилось :-). теперь буду ждать вторую книгу. Спасибо!!!
Потрясающе!! Захватывающе!!! Супер!!! Нет слов !!!! Требуется продолжение !!!! Срочно!!!
Франческа,все Ваши произведения -шедевр. Спасибо за ваше творчество.
Добрый вечер,вернее у меня уже ночь,спасибо за проду,прочитала все на одном дыхании,интнресно согласится ли сестра,жду 2часть,успехов
Очень понравилось, читала первоначальный вариант и перечитала этот.
Вы шикарно пишите, прочитала на одном дыхание, спасибо вам за ваше творчество!!!! Желаю Вдохновения
Спасибо. С большим удовольствием прочитала заново. Великолепная книга.
Любимый автор, удачи в конкурсе!
Читала не отрываясь))Очень интересно что будет дальше....можно вопросик?)))когда 2 книга будет?)
Супер! Очень понравилось! А когда вторая книга?
А,тут всего две главы,а как целую книгу купить?
Перечитала заново очень нравится роман. Жду 2 часть
Спасибо!)))
Девочки, спасибо большое за отзывы и поддержку!
Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо за замечательное произведение.
Оценочку поставила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена