Книга. "Дневники моего сна" читать онлайн

Дневники моего сна

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2948
2528 170140

Текущий рейтинг:
#3136 в Эротика
#3555 в Фэнтези


Полный текст 328 стр.

22.09.2015 — 09.01.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Дневники моего сна"

Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2015, 09:52:20

История увлекла. А Крона жалко.

avatar
05.10.2015, 19:06:15

Спасибо! Понравилось! Жду вторую книгу!

Сейчас на седьмой главе) очень легко читается, единственное замечание - уж очень легко все у героини получается, и ничего ей за это нет)) прилюдно унизила правителя - а он в наказание искупал, покормил))) похитителя играючи скрутила) с гаремом разобралась)) Немного бы испытаний для правдоподобности, на мой личный вкус...а так автору виднее) но буду читать и дальше, т.к. интересно, чем же все закончится)) отец и Донна - колоритные персонажи)

avatar
05.10.2015, 11:17:06

Очень интнресная книга)))))

avatar
04.10.2015, 09:11:37

Аааааа, ураааа, всяяяяя.Спасибо,удачи в конкурсе, держу кулочки :-) Пс. побежала дочитывать,ух как я ваше творчество люблю, вдохновения вам и музу :-)

Пока только начала читать, зацепило) видно, вещь юморная и горячая получится)

прочла на одном дыхании! очень понравилось :-). теперь буду ждать вторую книгу. Спасибо!!!

avatar
03.10.2015, 09:02:28

Потрясающе!! Захватывающе!!! Супер!!! Нет слов !!!! Требуется продолжение !!!! Срочно!!!

avatar
02.10.2015, 09:46:01

Франческа,все Ваши произведения -шедевр. Спасибо за ваше творчество.

avatar
01.10.2015, 23:02:37

Добрый вечер,вернее у меня уже ночь,спасибо за проду,прочитала все на одном дыхании,интнресно согласится ли сестра,жду 2часть,успехов

Очень понравилось, читала первоначальный вариант и перечитала этот.

Вы шикарно пишите, прочитала на одном дыхание, спасибо вам за ваше творчество!!!! Желаю Вдохновения

avatar
01.10.2015, 16:59:42

Спасибо. С большим удовольствием прочитала заново. Великолепная книга.
Любимый автор, удачи в конкурсе!

Читала не отрываясь))Очень интересно что будет дальше....можно вопросик?)))когда 2 книга будет?)

Супер! Очень понравилось! А когда вторая книга?

avatar
01.10.2015, 19:56:18

А,тут всего две главы,а как целую книгу купить?

avatar
01.10.2015, 10:55:18

Перечитала заново очень нравится роман. Жду 2 часть

Спасибо!)))

Девочки, спасибо большое за отзывы и поддержку!

avatar
28.09.2015, 23:24:18

Всем самого доброго и прекрасного!
Спасибо за замечательное произведение.
Оценочку поставила.