Аннотация к книге "Дневники моего сна"
Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФранциска,СПАСИБО огромное!!!
Огромное спасибо за отзывы!!!
Франциска,спасибо!
Отценочку поставила +10 - автору.
Хотя дневники мне не нравятся, Аромат вкусней.
Спасибо,очень нравится героиня, интересно останется Рия в этом мире или вернется в свой.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УДАЧИ ВАМ. ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ))).
Франциска, удачи и успеха в конкурсе!
Франциска, это нечто! Я так смеялась, Особенно когда она его соблазняла.
Сюжет замечательный- необыкновенная ситуация ( муж не может консумировать брак от своего обещания).
Спасибо, очень понравилось
Франциска спасибо,очень понравилась история.
Очень нравится героиня. Никаких тебе ахов-вздохов-стеснения в груди и тому подобного розового кошмара. Рая, попав в юное тело сохранила свой разум. Браво!
Мне очень понравилась история. Конечно, я бы не простила такое унижение всего за один день, и тем более не разрешила к себе прикасаться... лучше уж взаперти сдохнуть, чем так унижаться. Как по мне автор слишком просто разрулил ситуацию. А в основном, неплохо. Хочется продолжения !
после моей любимой "Невесты" я думала, что у этого автора не может быть книги лучше, приятно осознавать, что может.
Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Очень чувственная и красивая история!
Очень люблю читать Ваши книги!
Обожаю "Дневники моего сна" один из любимейших мною романов)) Очень хочу его на бумаге))
Любимый Автор, удачи и вдохновения!
С удовольствием прочитаю новую версию романа.
Ура, появился в конкурсе! Читала уже несколько раз, но еще с удвольствие перечитаю!
Франциска,Вы участвуете в конкурсе!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УДАЧИ!!!
хорошо то как!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена