Книга. "Дневники моего сна" читать онлайн

Дневники моего сна

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2948
2528 170140

Текущий рейтинг:
#3749 в Эротика
#4332 в Фэнтези


Полный текст 328 стр.

22.09.2015 — 09.01.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Дневники моего сна"

Думала ли Рая затевая уборку дома, что ударится головой и очнётся в ином мире? А там она, свободная тридцатилетняя женщина, окажется в теле семнадцатилетней девчонки, которая к тому же замужем за кентавром. Правда муж оказался красавцем, переменам в жене только рад, да и новый характер супруги пришёлся ему по вкусу. Рая не растерялась, разогнала гарем в 300 наложниц, познакомила мужа с характером русской женщины, разбив о его голову несколько ваз, чтобы лучше проникся, живи да радуйся... Вот только папочка интриги плетёт, да ещё ирлинги затеяли свою игру. Ничего, современные женщины ещё и не с таким способны справиться, был бы милый рядом! Рассуждая таким образом, Рая бросается в водоворот интриг, попутно ища ответы на тревожащие её вопросы.
Новая версия романа - расширенные эротич. сцены

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2015, 18:46:03

Я пока не встретила ни одной книги, которая перечеркнула бы для меня этот роман. Он захватывает с первых строк и не отпускает до последнего слова второй части. Если кто-то ещё не читал, прочтите хотя бы 1-2 страницы, поверьте, весь остальной мир для вас перестанет существовать. Если хотите получить много чистого удовольствия и массу щемяще-приятных, волнующих ощущений - вам сюда, однозначно. Дорогая Франциска-Татьяна, вам - удачи и вдохновения!!!

avatar
25.09.2015, 16:22:59

Я бы сцены секса перечитала)) Спасибо Франциска за ваше творчество с удовольствием все ваши книги читаю))

С удовольствием перечитываю!)))Спасибо!

Остальной текст появится после прохождения романом модерации на конкурсе.

avatar
25.09.2015, 12:50:13

здесь не весь текст??

Спасибо огромное за все Ваши произведения. Творческого вдохновения любимый Автор!

Может что-то упустила, но всего 4 главы? Это все? Прочитала-замечательно, нравится. Автору-спасибо и вдохновения! Но что насчёт продолжения? Уточните, не томите !

avatar
25.09.2015, 10:30:31

а роман закончен ?? хотя оценку уже поставила)) знаю.что замечательно ,как и все предыдущие книги !

avatar
25.09.2015, 05:38:50

Захватывающий роман!Если кто-то еще не читал...читайте,думаю не пожалеете!Да и вообще...у Франциски все романы шикарные!
СПАСИБО Автору!!!

Спасибо!!!...)

Танечка, спасибо за Ваше творчество! Очень понравилась книга! Если напечатают, куплю и себе и подругам!!!

Мой любимый автор, Танюша, как же я рада читать Ваши романы. Только на днях перечитала "Асю" и "Дневники". Так что смогу оценить новую версию Дневников. Творите! С нетерпением буду ждать новых романов!

avatar
24.09.2015, 20:46:54

Все книги Франциски прекрасны! После прочтения я верю в любовь и в замечательных мужчин! Это самый самый автор, т.к. и открытость, и терпение, и щедрость к читателю.

Девочки, спасибо большое!!!

avatar
24.09.2015, 20:44:28

Читала когда ещё писался, помню и сейчас про что он.В Франциски все книги запоминающиеся и замечательны.Победы в конкурсе.

Нашла!!!Добавила в библиотеку:)Оценку поставила:)))УДАЧИ:)

avatar
24.09.2015, 20:14:50

Роман великолепен, с нетерпение жду обновленной версии)))

avatar
24.09.2015, 20:13:38

Очень хорошая книга! Вообще у Франциски плохих книг нет. Они все очень разные и увлекательные.
Победы конкурсе!

уже читала и эту историю.... и все, которые есть у Франциски, это бесценно!!! Читаешь и наслаждаешься каждым героем. Спасибо!!!

avatar
24.09.2015, 19:43:36

Прочитала роман полностью. Очень понравилось. Интересный захватывающий сюжет, и читается легко.