https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9022 в Современный любовный роман
#28347 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда продолжение?
Очень интересно выходит, то понимаешь Киру, то становишься на сторону Кирилла! Нет тут он конечно красавчик!
И если все комплексы и страхи Киры мне понятны и обоснованы, то откуда с такими родителями - если верно помню им до сына не особое дело есть - взялась вся эта взрослость, забота и такие поступки у главного героя?!
Дорогой автор, спасибо за проду с наступившим нг, хочется пожелать Кириллу терпения!
Кирилл восхищает все больше.Вчера ж вечером поругались-она ему отказала,а он сегодня защитил ее честь .Но главное без скандалов ,простым предложением он заставил Киру задуматься над своими опрометчивыми поступками.Он реально взрослый.А Кире пора всерьез и над своей жизнью задуматься и что его может потерять..
Спасибо за продолжение)))
Все тайное становится явным! Согласна с предыдущим коментом, похоже что эта забытая в авто вещь. Ох, жара будет, интересно узнать, что об этом думает Кирилл!
прошу пояснительную бригаду, что за "знакомая бордовая вещь" в руке Кирилла может быть?
Оба вспыльчивые и оба по -своему правы.Но все же он должен понимать и уважать ее выбор.Девушке трудно решиться на такой первый шаг.А он ведь знает,что она не совсем доверяет людям..Думаю,опять серьезная размолвка будет.Но что же так трудно-то..Только бы он назло Кире не связался с Риткой.За Ксюшу тоже душа болит..
Вот чего они опять? Нормально, же все было?! Очень надеюсь что Кирилл осознал свои ошибки и снова чего не будь не натворит!
Вот и наметились первые проблемы в раю. Кирилла уже "сносит", Кира - в панике!
Ура! С продолжением! Очень рада что не задержали! С нетерпением жду как будут развиваться отношения ребят и Ксюшина линия. Как-то, за нее пережигаю.
Поездка в серпентарий))) прикольно что он хотя бы попытался их построить))) Спасибо за продолжение!!
Ахах) рецепт от Кирилла, хочешь что бы отстали, сделай так что бы все офигели!) Спасибо за проду))
Чувствую не просто им будет, Рита крови попьет
Пришла за добавкой. Первая очень понравилось! Харизматичные герои, за которым приятно наблюдать. Захватывает с первых строчек… очень хочется читать и находится там и переживать и думать вместе с героями!!
Читала запойно .Цепляет, необычно. Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :)Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Роман надо читать «между строк». Огромное желание узнать что дальше. Продолжайте!
Неожиданно, спасибо что не тянули с продолжением) тревожная аннотация как и первая глава, наводит на определенные мысли.
Первая зашла, я осталась довольна и под большим впечатлением!!!Новая глава очень смешная, милая, трогательная. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Проглотила первую часть на одном дыхании. Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочаруюсь.
а сегодня не будет да?(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена