Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
771 117763

Текущий рейтинг:
#9022 в Современный любовный роман
#28347 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 23:41:59

а когда продолжение?

avatar
01.01.2022, 21:45:04

Очень интересно выходит, то понимаешь Киру, то становишься на сторону Кирилла! Нет тут он конечно красавчик!
И если все комплексы и страхи Киры мне понятны и обоснованы, то откуда с такими родителями - если верно помню им до сына не особое дело есть - взялась вся эта взрослость, забота и такие поступки у главного героя?!

avatar
01.01.2022, 19:33:08

Дорогой автор, спасибо за проду с наступившим нг, хочется пожелать Кириллу терпения!

Кирилл восхищает все больше.Вчера ж вечером поругались-она ему отказала,а он сегодня защитил ее честь .Но главное без скандалов ,простым предложением он заставил Киру задуматься над своими опрометчивыми поступками.Он реально взрослый.А Кире пора всерьез и над своей жизнью задуматься и что его может потерять..

avatar
30.12.2021, 18:36:12

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.12.2021, 11:12:58

Все тайное становится явным! Согласна с предыдущим коментом, похоже что эта забытая в авто вещь. Ох, жара будет, интересно узнать, что об этом думает Кирилл!

avatar
29.12.2021, 22:26:57

прошу пояснительную бригаду, что за "знакомая бордовая вещь" в руке Кирилла может быть?

Оба вспыльчивые и оба по -своему правы.Но все же он должен понимать и уважать ее выбор.Девушке трудно решиться на такой первый шаг.А он ведь знает,что она не совсем доверяет людям..Думаю,опять серьезная размолвка будет.Но что же так трудно-то..Только бы он назло Кире не связался с Риткой.За Ксюшу тоже душа болит..

avatar
29.12.2021, 14:09:46

Вот чего они опять? Нормально, же все было?! Очень надеюсь что Кирилл осознал свои ошибки и снова чего не будь не натворит!

avatar
28.12.2021, 19:10:19

Вот и наметились первые проблемы в раю. Кирилла уже "сносит", Кира - в панике!

avatar
28.12.2021, 07:32:30

Ура! С продолжением! Очень рада что не задержали! С нетерпением жду как будут развиваться отношения ребят и Ксюшина линия. Как-то, за нее пережигаю.

Поездка в серпентарий))) прикольно что он хотя бы попытался их построить))) Спасибо за продолжение!!

avatar
27.12.2021, 12:53:52

Ахах) рецепт от Кирилла, хочешь что бы отстали, сделай так что бы все офигели!) Спасибо за проду))

avatar
27.12.2021, 17:50:18

Чувствую не просто им будет, Рита крови попьет

avatar
27.12.2021, 15:20:16

Пришла за добавкой. Первая очень понравилось! Харизматичные герои, за которым приятно наблюдать. Захватывает с первых строчек… очень хочется читать и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

avatar
27.12.2021, 12:50:13

Читала запойно .Цепляет, необычно. Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :)Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Роман надо читать «между строк». Огромное желание узнать что дальше. Продолжайте!

avatar
24.12.2021, 19:18:59

Неожиданно, спасибо что не тянули с продолжением) тревожная аннотация как и первая глава, наводит на определенные мысли.

avatar
27.12.2021, 08:03:57

Первая зашла, я осталась довольна и под большим впечатлением!!!Новая глава очень смешная, милая, трогательная. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

avatar
27.12.2021, 05:37:29

Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Проглотила первую часть на одном дыхании. Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочаруюсь.

avatar
26.12.2021, 20:49:49

а сегодня не будет да?(