Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
770 117763

Текущий рейтинг:
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2021, 15:26:07

Ура! Не забыли! С продолжением!

Читаю на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь у ребят все сложится) Автору успехов)))

Пришла за второй, первую проглотила. Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения, не сказал бы, что автор «открывает Америку» в своем труде, но в целом всё ок. Рекомендую.

avatar
25.12.2021, 17:19:01

Спасибо за продолжение. Первую прочитала достаточно быстро, и мне в принципе понравилось. Не скучно, много событий и хороший потенциал развития сюжета, герои не теряются, всех помнишь, за каждого переживаешь. Автору успехов, и ждём проду.

avatar
25.12.2021, 13:23:21

Уважаемый автор, спасибо за проду. С меня заслуженный лайк. с вас, главы.

avatar
25.12.2021, 09:22:48

Наконец-то) Довольна милая глава) Спасибо автору)

avatar
25.12.2021, 01:10:22

Ура!!!!С продолжением❤❤❤

avatar
24.12.2021, 23:24:39

Как Кириллу трудно). Мальчик еле себя сдерживает)).

avatar
24.12.2021, 17:01:22

С продолжением)) спасибо что не забыли) как часто будут выходить проды?

avatar
25.12.2021, 08:14:00

Прочитала за вечер. Лично мне понравилось .

С новинкой всех.

avatar
24.12.2021, 16:53:51

Спасибо за приглашение. Удачи!

avatar
24.12.2021, 16:26:25

Ура!!!!))) Дождались)) Спасибо автор) обложка прелесть)

avatar
24.12.2021, 16:21:19

С продолжением истории)) Море вдохновения и читателей побольше)))

avatar
24.12.2021, 16:14:18

С новинкой! Обложка шикарная). Забрала в библиотеку :)

Спасибо что не оставили без продолжения такой интересной истории!!!

Ура!Кайфуем!Кира и Кирилл снова с нами (или мы с ними)Это явно подарок от души на Католический Сочельник!