Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
771 117763

Текущий рейтинг:
#9005 в Современный любовный роман
#28258 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 18:42:07

так живо написано, что кажется, что это про твою юность. Первый парень, наверное, всегда неидеальный. и у тебя есть подруга или приятельница, которая встречается с каким-нибудь ловеласом. в юности, наверное, половина парней такие) и конечно, неожиданная беременность в этом случае тоже распространеное явление. месяц назад мой студент на замечание, что не пишет на уроке мне сказал: вы не представляете, как я нервничаю! у моей девушки задержка... друзья его тут же начали успокаивать. что-то про женский цикл говорили, про то, что они оба работают...со стороны выглядело забавно, а для них все всерьез...

avatar
12.01.2022, 18:14:25

Больше всего Ксюшу жалко(

avatar
12.01.2022, 11:39:46

Почему встревают они, а больно мне? И ведь ничего такого страшного не описано, реалии в которых мы живем. Но это жесть, где из всех персонажей самым адекватным неожиданно оказывается Кира у которой нет родителей и опекун, если я верно поняла девушке едва за 30.
Жалко ребят и Ксюшу и Кирилла, они же дети им идти некуда, только приспособится и в правду как тюремные заключенные.

avatar
12.01.2022, 01:14:53

Да уж... Не долго музыка играла.
Папы адекватные, но мамы полный треш, что у подруги, что у мальчика.
Надеюсь мозгов хватит, чтобы не позволить своей девочке уйти...
Автору вдохновения и жду продолжения

avatar
11.01.2022, 19:42:41

Ждём продолжения событий) интересно кто Егору расскажет про беременность и как он себя поведет

avatar
11.01.2022, 14:22:46

Согласна с Кирой, ну вот опять?! Оставьте вы их уже наедине, почему вечно кто-то мешает? У нас тут парень скоро с ума сойдет!)

avatar
10.01.2022, 18:38:16

Спасибо за проду) вот у меня назрел вопрос. Не Ксюшины ли родители постарались что бы Киру не пускали в больницу?

avatar
09.01.2022, 21:13:24

Сегодня ждать продолжения?

avatar
09.01.2022, 00:56:31

Мда.. не зря Ксю родителей боиться..

avatar
08.01.2022, 20:33:51

Мне нравится, импонирует внутренний мир и как развиваются, взрослеют гг, особенно Кира, открывается не только перед Кириллом, но и перед читателем и мне кажется там еще грести и грести... с нетерпением жду продолжения.

avatar
08.01.2022, 09:41:11

Прочла первую и сразу за вторую, спасибо за труд, мне нравится, развитие героев и их чувств, как и то что ребят влекут друг к дургу не одни гормоны, но!
Согласна с предыдущими коментами, не совсем вписываются в образ Кирилла, такие поступки. они конечно достойны уважения, вот просто, откуда они у бабника, парня для которого девушки расходный материал.

avatar
08.01.2022, 11:20:18

Супер, эмоции зашкаливают, книга супер, но я волнуюсь! Очень страшно куда заведет эта неопределенность.

avatar
08.01.2022, 06:00:23

А прода будет?

Я за второй!) нравится диалоги и рассуждения о жизни, как ребята находят общий язык, учатся понимать друг друга, с их то характерами! Вот только мне, не очень вяжутся с образом парня такие поступки...

avatar
07.01.2022, 08:47:39

Я то же весь лак ободрала!!! Что ж так волнительно, а? Очень недеюсь что с Ксюшей все будет в порядке и так не хочется что бы Киры снова пошли по кругу. Только ж помирились

avatar
07.01.2022, 07:21:59

Спасибо за главу, рада что у Киров все налаживается, вот за Ксюшу переживательно. Жду продолжения.

avatar
04.01.2022, 19:29:13

Что же вы со мной делаете автор? Я ненавижу когда они ссорятся, но они ТАК это делают, что я обожаю их ссоры, не оторваться!


Ahava Y .Да не заморачивайтесь Вы насчет ошибок!Так классно пишете,аж дух от эмоций захватывает!Все долгую жизнь преподаю английский,ни разу не обратила внимания на какие-либо ошибки.

avatar
04.01.2022, 06:31:27

Когда там уже прода? Уж на очень волнительном моменте все зависло(