https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9005 в Современный любовный роман
#28258 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак живо написано, что кажется, что это про твою юность. Первый парень, наверное, всегда неидеальный. и у тебя есть подруга или приятельница, которая встречается с каким-нибудь ловеласом. в юности, наверное, половина парней такие) и конечно, неожиданная беременность в этом случае тоже распространеное явление. месяц назад мой студент на замечание, что не пишет на уроке мне сказал: вы не представляете, как я нервничаю! у моей девушки задержка... друзья его тут же начали успокаивать. что-то про женский цикл говорили, про то, что они оба работают...со стороны выглядело забавно, а для них все всерьез...
Больше всего Ксюшу жалко(
Почему встревают они, а больно мне? И ведь ничего такого страшного не описано, реалии в которых мы живем. Но это жесть, где из всех персонажей самым адекватным неожиданно оказывается Кира у которой нет родителей и опекун, если я верно поняла девушке едва за 30.
Жалко ребят и Ксюшу и Кирилла, они же дети им идти некуда, только приспособится и в правду как тюремные заключенные.
Да уж... Не долго музыка играла.
Папы адекватные, но мамы полный треш, что у подруги, что у мальчика.
Надеюсь мозгов хватит, чтобы не позволить своей девочке уйти...
Автору вдохновения и жду продолжения
Ждём продолжения событий) интересно кто Егору расскажет про беременность и как он себя поведет
Согласна с Кирой, ну вот опять?! Оставьте вы их уже наедине, почему вечно кто-то мешает? У нас тут парень скоро с ума сойдет!)
Спасибо за проду) вот у меня назрел вопрос. Не Ксюшины ли родители постарались что бы Киру не пускали в больницу?
Сегодня ждать продолжения?
Мда.. не зря Ксю родителей боиться..
Мне нравится, импонирует внутренний мир и как развиваются, взрослеют гг, особенно Кира, открывается не только перед Кириллом, но и перед читателем и мне кажется там еще грести и грести... с нетерпением жду продолжения.
Прочла первую и сразу за вторую, спасибо за труд, мне нравится, развитие героев и их чувств, как и то что ребят влекут друг к дургу не одни гормоны, но!
Согласна с предыдущими коментами, не совсем вписываются в образ Кирилла, такие поступки. они конечно достойны уважения, вот просто, откуда они у бабника, парня для которого девушки расходный материал.
Супер, эмоции зашкаливают, книга супер, но я волнуюсь! Очень страшно куда заведет эта неопределенность.
А прода будет?
Я за второй!) нравится диалоги и рассуждения о жизни, как ребята находят общий язык, учатся понимать друг друга, с их то характерами! Вот только мне, не очень вяжутся с образом парня такие поступки...
Я то же весь лак ободрала!!! Что ж так волнительно, а? Очень недеюсь что с Ксюшей все будет в порядке и так не хочется что бы Киры снова пошли по кругу. Только ж помирились
Спасибо за главу, рада что у Киров все налаживается, вот за Ксюшу переживательно. Жду продолжения.
Что же вы со мной делаете автор? Я ненавижу когда они ссорятся, но они ТАК это делают, что я обожаю их ссоры, не оторваться!
Ahava Y .Да не заморачивайтесь Вы насчет ошибок!Так классно пишете,аж дух от эмоций захватывает!Все долгую жизнь преподаю английский,ни разу не обратила внимания на какие-либо ошибки.
BmW !
Когда там уже прода? Уж на очень волнительном моменте все зависло(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена