Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
770 117763

Текущий рейтинг:
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 23:10:36

Спасибо за такую легкую, милую главу. глоток кислорода которого не хватало)

avatar
04.02.2022, 21:11:56

Фухх... обошлось, можно выдохнуть

Дорогой автор. Прочитала первую книгу, начала читать вторую. Мне нравится, но глаз "режет". Пример: "До выворачивающихся в наружу кишок" - предлог "в" в данном случае не нужен, так никто не говорит и тем более не пишет. И очень распространённая у вас ошибка: что-нибудь, как-нибудь - нибудь это частица, она пишется слитно, через дефис. Извините если обидела

avatar
04.02.2022, 14:52:28

Боже ж ты мой, прям триллер. Надеюсь с Кириллом всё будет хорошо и кто-то прийдёт на помощь . Я уже и ментам буду рада , которые за ними гнались

avatar
03.02.2022, 22:47:26

Ох тыж блин... Очень надеюсь, что кто-то появится всё таки ещё... За Киру страшно становится... Да и за ребят тоже

avatar
03.02.2022, 22:39:33

о божечки.....

avatar
03.02.2022, 22:15:05

Вы серьезно? Как до завтра теперь дожить?

avatar
03.02.2022, 19:01:25

а подписка будет?

avatar
01.02.2022, 19:36:22

Автор! Пожалуйста! Можно они останутся целы?!))

avatar
01.02.2022, 12:58:55

А вот и другая сторона доверия, когда веришь безоговорочно, слепо. За ребят становится страшно, за Киру особенно, слишком она в него погрузилась, слишком ему верит, как бы снова на этом не споткнулась, а после ведь ее принцип недоверия лишь еще больше укоренится. Спасибо за продолжение)

avatar
31.01.2022, 18:45:38

Начала читать 2ю часть. Автор, вы просили указывать на ошибки. Все, особенно орфографические, конечно, сложно будет перечислить . Но обратите внимание, 6 глава, ошибка в содержании: то сидела на багажнике, то уже на капоте, потом опять багажник

Награда за Кирилла, его персонаж бесподобен!!!!! Начиная развитием героя до взрослых, обдуманны поступков которыми восхищаешься))

avatar
30.01.2022, 22:21:23

Боже мой, что же они все такие бедовые? Что не семья, то что-то не так.

avatar
30.01.2022, 11:51:36

Присоединюсь пожалуй к комментариям ниже. Автор, читать интересно, но сделайте вы уже нормальный график прод, а то ждешь, ждешь, обновляешь и ничего нет... обидно(

avatar
30.01.2022, 00:32:53

можно идти спать, сегодня ничего не будет?

avatar
29.01.2022, 13:28:08

Я не совсем поняла, что происходит со стороны Кирилла, типо была любовь и бац такие перемены

avatar
27.01.2022, 20:38:57

Автор, даешь проду?

avatar
26.01.2022, 22:32:25

сегодня будет продолжение?))

avatar
26.01.2022, 16:31:51

Очень сильная глава, спасибо))) Жаль, что далеко не каждый родитель понимает важность таких вещей.