https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую легкую, милую главу. глоток кислорода которого не хватало)
ура....
Фухх... обошлось, можно выдохнуть
Дорогой автор. Прочитала первую книгу, начала читать вторую. Мне нравится, но глаз "режет". Пример: "До выворачивающихся в наружу кишок" - предлог "в" в данном случае не нужен, так никто не говорит и тем более не пишет. И очень распространённая у вас ошибка: что-нибудь, как-нибудь - нибудь это частица, она пишется слитно, через дефис. Извините если обидела
Боже ж ты мой, прям триллер. Надеюсь с Кириллом всё будет хорошо и кто-то прийдёт на помощь . Я уже и ментам буду рада , которые за ними гнались
Ох тыж блин... Очень надеюсь, что кто-то появится всё таки ещё... За Киру страшно становится... Да и за ребят тоже
о божечки.....
Вы серьезно? Как до завтра теперь дожить?
а подписка будет?
Автор! Пожалуйста! Можно они останутся целы?!))
А вот и другая сторона доверия, когда веришь безоговорочно, слепо. За ребят становится страшно, за Киру особенно, слишком она в него погрузилась, слишком ему верит, как бы снова на этом не споткнулась, а после ведь ее принцип недоверия лишь еще больше укоренится. Спасибо за продолжение)
Начала читать 2ю часть. Автор, вы просили указывать на ошибки. Все, особенно орфографические, конечно, сложно будет перечислить . Но обратите внимание, 6 глава, ошибка в содержании: то сидела на багажнике, то уже на капоте, потом опять багажник
Награда за Кирилла, его персонаж бесподобен!!!!! Начиная развитием героя до взрослых, обдуманны поступков которыми восхищаешься))
Боже мой, что же они все такие бедовые? Что не семья, то что-то не так.
Присоединюсь пожалуй к комментариям ниже. Автор, читать интересно, но сделайте вы уже нормальный график прод, а то ждешь, ждешь, обновляешь и ничего нет... обидно(
можно идти спать, сегодня ничего не будет?
Я не совсем поняла, что происходит со стороны Кирилла, типо была любовь и бац такие перемены
Автор, даешь проду?
сегодня будет продолжение?))
Очень сильная глава, спасибо))) Жаль, что далеко не каждый родитель понимает важность таких вещей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена