Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
770 117763

Текущий рейтинг:
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 18:54:44

давно , что-то не было глав от лица Кирилла)

avatar
19.02.2022, 21:28:02

Моя мать рассказывала: в молодости свекровь бежала за ней по улице с криками "Я вас разведу!"
Читаю книгу с чувством, как будто это про меня, моих близких, друзей...
Что со мной не так?

avatar
19.02.2022, 16:15:56

Дикое желание приложить маму Кира чем-то тяжёлым по голове...Александр импонирует очень, понимающий более, чем жена... Коза она одним словом, причём складывается ощущение, что ребята взрослее её по поведению иногда

avatar
19.02.2022, 15:12:56

Будет очередной длинный отзыв. Как-то совсем не хочется писать, что-то после каждой главы, просто читаешь утопаешь и ждешь следующую.
Но есть несколько вещей которые я просто не могу обойти стороной. Как же красиво взрослеет главная героиня! Думаю этого ждали все и все же это прекрасное превращение из грубой, слегка хабалистой девчонки в девушку. Гордую, сильную, со своими принципами и больше не страшащуюся своих чувств. Очень, очень красиво. Я даже пролистала несколько глав первой книги и мне проморгаться захотелось контраст режет глаз. Спасибо автор за это преображение.
P.S. временами она все равно чудит, но порой я читаю и восхищаюсь этой смелости.

avatar
19.02.2022, 16:00:24

Вот опять… на самом интересном месте( ох чувствую, что-то будет…

avatar
19.02.2022, 11:17:03

Вот честно давно пора было это сделать, столько напрашивался!!! По заслугам!

avatar
18.02.2022, 13:14:35

Ничего не понимаю, чей телефон с белыми крестами?

Ох... какой волнительный момент. Что же будет?

avatar
17.02.2022, 23:02:38

Да что ж это такое? Уже вторую главу подряд сижу в шоке!!

avatar
15.02.2022, 21:54:46

неожиданный поворот. но очень реалистично

avatar
15.02.2022, 20:56:01

Аня?! Вот это поворот, я в шоке…

avatar
15.02.2022, 21:20:04

Про Аню все давно было понятно, в тихом омуте, как говориться. Лично я убедилась сразу после столовой, вот только зря она решила никому не говорить, как бы снова на что не напоролась.

avatar
14.02.2022, 16:50:42

Так мало((

avatar
12.02.2022, 21:42:05

Автор, ну почему все так сложно? Жаль Киру, прямо больно за нее, понимаю Кирилла, это же родители. И даже маму можно понять, каким бы плохим родителем она не была, переживает за сына.

avatar
11.02.2022, 20:59:07

Прошу прощения, не успеваю сегодня выложить главу, продолжение будет завтра!

avatar
11.02.2022, 09:06:02

Спасибо за главу) Рита просто красотка, удивила. Вот мне интересно, не спроста ведь всплыло видео и опека примчалась, чьих рук это дело?

"Я не хочу, что бы ты справлялась с этим сама", боже какие прекрасные слова!

avatar
07.02.2022, 17:38:01

Совсем не понятно чего все так на нее накинулась, вполне предсказуемая реакция. Девочка в шоке. Была на ее месте когда мама домой отчима привела и хотя очень тактично все делала все равно шок, а теперь мы прекрасно ладим. А за Дану обидно, она имеет право на счастье!

avatar
07.02.2022, 15:34:10

Что это за детский сад, штаны на лямках? Ей же не 10 лет, чтоб истерить, порадовалась бы лучше. Эх, разочарование (((
Спасибо;)

avatar
07.02.2022, 15:15:37

не понимаю с чего она так взьелась, ведь у неё тоже есть парень и благодаря ему она счастлива , так почему же Дане нельзя любить ? Откуда вдруг такая ревность проснулась ?? Всё таки подростки странные)