https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидавно , что-то не было глав от лица Кирилла)
Моя мать рассказывала: в молодости свекровь бежала за ней по улице с криками "Я вас разведу!"
Читаю книгу с чувством, как будто это про меня, моих близких, друзей...
Что со мной не так?
Дикое желание приложить маму Кира чем-то тяжёлым по голове...Александр импонирует очень, понимающий более, чем жена... Коза она одним словом, причём складывается ощущение, что ребята взрослее её по поведению иногда
Будет очередной длинный отзыв. Как-то совсем не хочется писать, что-то после каждой главы, просто читаешь утопаешь и ждешь следующую.
Но есть несколько вещей которые я просто не могу обойти стороной. Как же красиво взрослеет главная героиня! Думаю этого ждали все и все же это прекрасное превращение из грубой, слегка хабалистой девчонки в девушку. Гордую, сильную, со своими принципами и больше не страшащуюся своих чувств. Очень, очень красиво. Я даже пролистала несколько глав первой книги и мне проморгаться захотелось контраст режет глаз. Спасибо автор за это преображение.
P.S. временами она все равно чудит, но порой я читаю и восхищаюсь этой смелости.
Вот опять… на самом интересном месте( ох чувствую, что-то будет…
Вот честно давно пора было это сделать, столько напрашивался!!! По заслугам!
Ничего не понимаю, чей телефон с белыми крестами?
Ох... какой волнительный момент. Что же будет?
Да что ж это такое? Уже вторую главу подряд сижу в шоке!!
неожиданный поворот. но очень реалистично
Аня?! Вот это поворот, я в шоке…
Про Аню все давно было понятно, в тихом омуте, как говориться. Лично я убедилась сразу после столовой, вот только зря она решила никому не говорить, как бы снова на что не напоролась.
Так мало((
Автор, ну почему все так сложно? Жаль Киру, прямо больно за нее, понимаю Кирилла, это же родители. И даже маму можно понять, каким бы плохим родителем она не была, переживает за сына.
Прошу прощения, не успеваю сегодня выложить главу, продолжение будет завтра!
Спасибо за главу) Рита просто красотка, удивила. Вот мне интересно, не спроста ведь всплыло видео и опека примчалась, чьих рук это дело?
"Я не хочу, что бы ты справлялась с этим сама", боже какие прекрасные слова!
Совсем не понятно чего все так на нее накинулась, вполне предсказуемая реакция. Девочка в шоке. Была на ее месте когда мама домой отчима привела и хотя очень тактично все делала все равно шок, а теперь мы прекрасно ладим. А за Дану обидно, она имеет право на счастье!
Что это за детский сад, штаны на лямках? Ей же не 10 лет, чтоб истерить, порадовалась бы лучше. Эх, разочарование (((
Спасибо;)
не понимаю с чего она так взьелась, ведь у неё тоже есть парень и благодаря ему она счастлива , так почему же Дане нельзя любить ? Откуда вдруг такая ревность проснулась ?? Всё таки подростки странные)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена