https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9020 в Современный любовный роман
#28371 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень эмоционально! Я на стороне Киры, я ее понимаю на 100%. Ведь он и правда мог просто все ей рассказать, и главное тут именно отъезд в Канаду, а не спор. Спор действительно просто детская забава мажористых мальчиков, и Кира это поняла сразу, как бы ей обидно не было из-за спора. но не думаю, что долго б обижалась за это. А вот за то что молчал и всех вокург "затыкал" и про спор и про Канаду - это уже серьезно. Он все решил, молодец, а ее мнение и не нужно в принципе. Я знаю много людей, которые все важное откладывают на последний момент, типа "само рассосется", но здесь Кирилл явно дал маху. очень грустно и печально, но от этого и интереснее)
Да что ж такое, почему так обидно за обоих. Один мучается, другая не лучше. И знаете я понимаю Киру, мой парень (уже муж) едва не уехал работать в другую страну, а я узнала в последний момент, до чего обидно было, не передать. Даже сейчас когда вспоминаю, не по себе. Но ведь и Кирилла можно понять, у девочки пунктик на доверии, она еще и вспылить может, сложно ему, а ведь и в правду любит, видно.
Ох черт.., не на такой исход я рассчитывала. Автор они помирятся?
Вы про нас забыли? Действительно помучить решили! Я изведусь в ожидании разговора который жду уже столько глав!
Мы сегодня без проды?
Добрый день. Скажите пожалуйста, в связи с проблемами Литнета, Вы планируете переходить на новую платформу? А то многие ищут альтернативу.
вот с одной стороны Кира в данной ситуации сильно тяжело все восприняла, так и хочется сказать, ну где твои мозги, очнись! но с другой стороны, она же теперь прекрасно понимает, что он уедет в Канаду, и все равно будет больно и плохо, лучше уж сразу. У меня просто очень противоречивые эмоции и чувства... Специально долго не читала, копила побольше прод. И вот все так быстро прочитала, а тут такое( очень переживательно за героев. Но аннотация к книге меня не отпускает с первых страниц, так в какой-то степени я ждала этого поворота. очень хочется, чтоб было минимум потерь
Какая вкусная глава, ох как давно я этого ждала, просто улыбаться хочется, надеюсь они все решат) Хотя может ли быть иначе с упертостью Кирилла?!
Спасибо за проду и в правду подарок к такому дню=)) очень хочется, что бы они уже поговорили и перестали мучить друг друга))
Все ногти сгрызу в ожидании проды)
С Международный Женский Днём, дорогой автор, всех земных благ, вдохновения и творческих успехов! :-)
Ahara Y!Поздравляю Вас с Международным Женским днем!Желаю Вам безмятежного женского счастья!И все девочки-поклонницы!С праздником!
Мне кажется песика забрать надо было, а не вещи с фотками
ух классная история, прочитала за два дня две части. Теперь в ожидании.
Вещи, ключи... Кирилл надеюсь не оставит попытки вернуть своего чёртика, не опустит руки... От него сейчас многое зависит. Жалко обоих безумно, не хватает друг друга, скучают и мучаются оба..
Охх… чего натворила, я так понимаю следующий ход за Киром?! Не оставит он как есть…
Спасибо за продолжение
Тяжелые главы, читаешь и в груди тяжело, больно за ребят. И самое страшное, что я им верю, как будто это реальная история. Вот кто главные враги в этой книге, не мифические герои, злодеи и выдуманные плохие герои "для подлости", а сами ребята, что совершают ошибки. Кирилл накосячил конечно, ситуация патовая, думаю должно что-то произойти что бы она его простила. Цепляет думаю от того, спасибо!
Правильный выбор, пора выбираться из этого кокона как бы трудно не было... Умничка девочка^^
Я как обычно в землянке. Поясните я не поняла, байк был изначально Егора, передача байка Киру состоялась или нет?
Оооо! Уважаемый автор, как же так, всего одна страница? Наверное хотите помучить нас вместе с Кириллом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена