Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
770 117763

Текущий рейтинг:
#9020 в Современный любовный роман
#28371 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень эмоционально! Я на стороне Киры, я ее понимаю на 100%. Ведь он и правда мог просто все ей рассказать, и главное тут именно отъезд в Канаду, а не спор. Спор действительно просто детская забава мажористых мальчиков, и Кира это поняла сразу, как бы ей обидно не было из-за спора. но не думаю, что долго б обижалась за это. А вот за то что молчал и всех вокург "затыкал" и про спор и про Канаду - это уже серьезно. Он все решил, молодец, а ее мнение и не нужно в принципе. Я знаю много людей, которые все важное откладывают на последний момент, типа "само рассосется", но здесь Кирилл явно дал маху. очень грустно и печально, но от этого и интереснее)

avatar
11.03.2022, 14:26:33

Да что ж такое, почему так обидно за обоих. Один мучается, другая не лучше. И знаете я понимаю Киру, мой парень (уже муж) едва не уехал работать в другую страну, а я узнала в последний момент, до чего обидно было, не передать. Даже сейчас когда вспоминаю, не по себе. Но ведь и Кирилла можно понять, у девочки пунктик на доверии, она еще и вспылить может, сложно ему, а ведь и в правду любит, видно.

avatar
11.03.2022, 12:57:41

Ох черт.., не на такой исход я рассчитывала. Автор они помирятся?

avatar
11.03.2022, 11:48:16

Вы про нас забыли? Действительно помучить решили! Я изведусь в ожидании разговора который жду уже столько глав!

avatar
10.03.2022, 23:13:36

Мы сегодня без проды?

avatar
09.03.2022, 11:24:04

Добрый день. Скажите пожалуйста, в связи с проблемами Литнета, Вы планируете переходить на новую платформу? А то многие ищут альтернативу.

вот с одной стороны Кира в данной ситуации сильно тяжело все восприняла, так и хочется сказать, ну где твои мозги, очнись! но с другой стороны, она же теперь прекрасно понимает, что он уедет в Канаду, и все равно будет больно и плохо, лучше уж сразу. У меня просто очень противоречивые эмоции и чувства... Специально долго не читала, копила побольше прод. И вот все так быстро прочитала, а тут такое( очень переживательно за героев. Но аннотация к книге меня не отпускает с первых страниц, так в какой-то степени я ждала этого поворота. очень хочется, чтоб было минимум потерь

Какая вкусная глава,  ох как давно я этого ждала, просто улыбаться хочется, надеюсь они все решат) Хотя может ли быть иначе с упертостью Кирилла?!

avatar
08.03.2022, 17:50:55

Спасибо за проду и в правду подарок к такому дню=)) очень хочется, что бы они уже поговорили и перестали мучить друг друга))

avatar
08.03.2022, 11:07:02

Все ногти сгрызу в ожидании проды)
С Международный Женский Днём, дорогой автор, всех земных благ, вдохновения и творческих успехов! :-)

Ahara Y!Поздравляю Вас с Международным Женским днем!Желаю Вам безмятежного женского счастья!И все девочки-поклонницы!С праздником!

avatar
07.03.2022, 19:57:47

Мне кажется песика забрать надо было, а не вещи с фотками

avatar
07.03.2022, 20:21:06

ух классная история, прочитала за два дня две части. Теперь в ожидании.

avatar
07.03.2022, 19:33:22

Вещи, ключи... Кирилл надеюсь не оставит попытки вернуть своего чёртика, не опустит руки... От него сейчас многое зависит. Жалко обоих безумно, не хватает друг друга, скучают и мучаются оба..

avatar
07.03.2022, 18:31:40

Охх… чего натворила, я так понимаю следующий ход за Киром?! Не оставит он как есть…

avatar
06.03.2022, 08:43:20

Спасибо за продолжение

avatar
05.03.2022, 23:10:47

Тяжелые главы, читаешь и в груди тяжело, больно за ребят. И самое страшное, что я им верю, как будто это реальная история. Вот кто главные враги в этой книге, не мифические герои, злодеи и выдуманные плохие герои "для подлости", а сами ребята, что совершают ошибки. Кирилл накосячил конечно, ситуация патовая, думаю должно что-то произойти что бы она его простила. Цепляет думаю от того, спасибо!

avatar
05.03.2022, 14:26:04

Правильный выбор, пора выбираться из этого кокона как бы трудно не было... Умничка девочка^^

avatar
04.03.2022, 16:39:54

Я как обычно в землянке. Поясните я не поняла, байк был изначально Егора, передача байка Киру состоялась или нет?

avatar
03.03.2022, 20:55:57

Оооо! Уважаемый автор, как же так, всего одна страница? Наверное хотите помучить нас вместе с Кириллом?