https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9057 в Современный любовный роман
#28488 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая боль((((
Я плачууууу((( пожалуйста помирите их, разрывается все(
Пусть миряться уже) Хватит мучить и их, и нас^_^
Извелись уже все... Хочется чего-то тёплого и нежного)
Почему всегда на самом интересном месте???
Бедные, бедные дети! Душа за них болит, помирите уже, хватит им маяться!
Ох, очередная глава на разрыв( Что ж так больно, автор? Но несмотря на то, что часть такая печальная, мне как-то тепло стало, надежда появилась, они ведь любят друг друга, оба с ума сходят от тоски, а значит есть еще надежда...)
Ну вот и этому тяжело... На стену лезть готов от чувств, грустнааааа....
Судя по поведению Киры, она у бармена частый гость... Надеюсь Кирюха успеет к девочке своей.
Пойду валерьянкой запасусь)
Как-то уж совсем все печально становиться... Эх, Кира, Кира... Несёт же тебя совсем не по детски... Опять обида, злость...
С таким удовольствием читала обе книги,а в последнее время дохожу до отчаяния,так все мрачно и жестоко и надежда на ХЭ иссякает..Ahava Y ,миленькая,подарите светлый лучик ,не хочется,чтобы Кира довела свою жизнь до трагедии..Почему-то в душе теплится надежда на здравый ум отца Кирилла.Не слепые же его родители...
Спасибо ха длинные главы,хоть пока грустные,но я верю что все будет хорошо))
А скоро главы от Кирилла? А то ждём, ждём…. Уж очень интересно что в его голове. Неужели отпустило?
Пишу отзыв, а внутри камень и тупая надежда на все хорошо. Как мне за нее больно, она ведь еще совсем ребенок, маленький потерявшийся и полный разочарований. Мечется не зная как заглушить эту боль внутри, терзает и себя и близких, глупости творит. Мне от некоторых глав просто плакать хочется, сидишь и слезы наворачиваются так горько от ее болт и только один вопрос, вот за что?
ой, дурочка, дурочка, что же ты творишь? Надеюсь тот кто необходим появится в нужный момент не дав наделать глупостей?!
К сожалению на данный момент сайт не прогружает главы, надеюсь к завтрашнему дню тех. поддержка наладит работу сайта и мне удастся выложить продолжение.
А еще вопрос вы с литнет не уходите?
О как интересно! обида отпустила и теперь она начинает по нему скучать, скоро поймет думаю как много она упустила, вот только не было бы поздно...
Плачу(((
От обиды на зло делает же... Печаль... Ксюша молодец в целом, ей плюсик
Да уж... Тяжёлый разговор для обоих... Ожидание чего-то другого, а вот так все надежды сгорают...
О и мама тут, влезла таки в их отношения, как чувствовала что без нее тут не обойдется. Надеюсь теперь она довольна и подавится своим ядом. Кирилл наворотил еще как, слов нет. Я в тупике, не понимаю как дальше это разгуливаться будет. Ведь поступит и уедет, все равно уедет и Кира права, не заберет он ее с собой, да и она не поедет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена