Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
770 117763

Текущий рейтинг:
#9057 в Современный любовный роман
#28488 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 23:21:36

Какая боль((((

avatar
19.03.2022, 21:22:15

Я плачууууу((( пожалуйста помирите их, разрывается все(

avatar
19.03.2022, 01:14:20

Пусть миряться уже) Хватит мучить и их, и нас^_^
Извелись уже все... Хочется чего-то тёплого и нежного)

avatar
18.03.2022, 21:05:36

Почему всегда на самом интересном месте???

avatar
17.03.2022, 21:09:44

Бедные, бедные дети! Душа за них болит, помирите уже, хватит им маяться!

Ох, очередная глава на разрыв( Что ж так больно, автор? Но несмотря на то, что часть такая печальная, мне как-то тепло стало, надежда появилась, они ведь любят друг друга, оба с ума сходят от тоски, а значит есть еще надежда...)

avatar
17.03.2022, 15:49:17

Ну вот и этому тяжело... На стену лезть готов от чувств, грустнааааа....
Судя по поведению Киры, она у бармена частый гость... Надеюсь Кирюха успеет к девочке своей.

Пойду валерьянкой запасусь)

avatar
16.03.2022, 22:28:28

Как-то уж совсем все печально становиться... Эх, Кира, Кира... Несёт же тебя совсем не по детски... Опять обида, злость...

С таким удовольствием читала обе книги,а в последнее время дохожу до отчаяния,так все мрачно и жестоко и надежда на ХЭ иссякает..Ahava Y ,миленькая,подарите светлый лучик ,не хочется,чтобы Кира довела свою жизнь до трагедии..Почему-то в душе теплится надежда на здравый ум отца Кирилла.Не слепые же его родители...

avatar
16.03.2022, 16:32:02

Спасибо ха длинные главы,хоть пока грустные,но я верю что все будет хорошо))

avatar
16.03.2022, 21:53:01

А скоро главы от Кирилла? А то ждём, ждём…. Уж очень интересно что в его голове. Неужели отпустило?

avatar
16.03.2022, 15:04:19

Пишу отзыв, а внутри камень и тупая надежда на все хорошо. Как мне за нее больно, она ведь еще совсем ребенок, маленький потерявшийся и полный разочарований. Мечется не зная как заглушить эту боль внутри, терзает и себя и близких, глупости творит. Мне от некоторых глав просто плакать хочется, сидишь и слезы наворачиваются так горько от ее болт и только один вопрос, вот за что?

ой, дурочка, дурочка, что же ты творишь? Надеюсь тот кто необходим появится в  нужный момент не дав наделать глупостей?!

avatar
15.03.2022, 23:52:50

К сожалению на данный момент сайт не прогружает главы, надеюсь к завтрашнему дню тех. поддержка наладит работу сайта и мне удастся выложить продолжение.

avatar
14.03.2022, 20:20:25

А еще вопрос вы с литнет не уходите?

avatar
14.03.2022, 20:18:08

О как интересно! обида отпустила и теперь она начинает по нему скучать, скоро поймет думаю как много она упустила, вот только не было бы поздно...

avatar
12.03.2022, 21:42:25

Плачу(((

avatar
12.03.2022, 20:04:40

От обиды на зло делает же... Печаль... Ксюша молодец в целом, ей плюсик

avatar
11.03.2022, 18:19:52

Да уж... Тяжёлый разговор для обоих... Ожидание чего-то другого, а вот так все надежды сгорают...

О и мама тут, влезла таки в их отношения, как чувствовала что без нее тут не обойдется. Надеюсь теперь она довольна и подавится своим ядом. Кирилл наворотил еще как, слов нет. Я в тупике, не понимаю как дальше это разгуливаться будет. Ведь поступит и уедет, все равно уедет и Кира права, не заберет он ее с собой, да и она не поедет.