https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8996 в Современный любовный роман
#28294 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь можете и в меня запускать! Да Кирилл поступил очень, очень некрасиво. Но изменилась ведь не только Кира и он теперь другой. Он же ее действительно любит и доказал это уже не раз! Автор, не мучайте, неужели они все же не будут вместе? Моя надежда испаряется(
А я все ещё надеюсь что автор как-то извернется , придумает или продолжение сделает но они должны быть вместе!!
А мы опять без проды?(((
Очень классно, милый Автор! Так затянула эта история! Много ошибок, но это поправимо! Удачи вам и творческих успехов!
Взрослеет девочка, набирается ума, молодец! Хорошие ребятишки!)))
Ну наконец то... у нашей девочки появились мозги)подроски всегда трудно переживают разрыв или без ответную любовь.я тоже тяжело перенесла это,но когда встретила будущего мужа я поняла что такое настоящая любовь,а то что было это просто детская влюбленность,наверно все проходят через это и каждый справляется по своему.вот вспоминаю себя в 16 и думаю какая же была дурачка,бегала за парнем,он был старше,девочкам ведь нравятся плохие мальчики,так он и был таким.когда поняла что у нас нет будущего,порвала все отнашения,невиделись с ним около 2 месяцев и вот в новогоднюю ночь мы встретились,просил вернуться,обещал что кроме меня никого не любит,я смотрела на него и думала как я смогла связаться с таким ничжеством!сейчас прошло 10 лет,я иногда его встречаю на улице или в магазинах и он расматривает меня,я это вижу,а сама делаю вид что не знаю его и улыбаюсь.сейчас я счастлива.у меня замечательный муж и 2 детей.вот.
Ahava спасибо!! Такие тяжёлые главы, так переживала за нашу девочку, а эта как глоток свежего воздуха, теперь точно все будет хорошо.
Уххх… спасибо) мне кажется я тоже сделала вдох!!
Полностью! На 1000000% согласна с комментариями ниже, причинение боли себе, как бы горько ни было путь в никуда. Особенно жутко осознавать что такое увы встречается очень часто, спасибо что затронули такую важную тему!
У всех разная психика. Но соглашусь с одним из комментом себе боли не причиню. Автору респект за историю
Меня можно то же закидать тапками, но лично у меня картинка сложилась. Да где-то неприятно и больно читать, но как необходимо. Мне кажется это такой переломный момент, после которого задумается и начнет ценить жизнь. Думаю мы скоро это увидим)
Вы можете кидать в меня тапки,но я не понимаю гг, либо я эгоистка, либо ну ооочень люблю жизнь!!! Никогда не при каких обстоятельствах я не причиню себе боль или вред и уж особенно из-за мужчины,наркотики- серьезно??? И она не подозревала что дело рано или поздно закончится передозом??
Я не очень поняла, кто её нашёл : соседка или Он, и потом в больнице просидел?
О пошла тяжелая артиллерия! Прекрасно, сейчас одной мозги на место поставят!!
Был лучик надежды, но сгорел... Натворить дел в невменяемом состоянии проще простого... Очередная агония
Кто там писал что ему страшно? Мне то же…. Автор пожалуйста, вытянете нашу девочку с этого ужаса…
А мы сегодня ждём??
Уже светлая грусть,знают все наизусть,как было вместе хорошо,Кире Кир всегда подставлял плечо..Есть им что вспоминать,надо снова начать,есть надежда еще,будет вновь хорошо..В дверь звонок прозвучал..Кого ж Бог им послал?Может,это его отец?Если решил сына выручать-то просто молодец.Почему же его родители все пустили на самотек,он тоже чувствовал всю жизнь,что так одинок..Наконец-нашел родную душу-надо просто послушать и услышать....
Я к вам с очередной теорией. Все читала текст с ощущением что-то упускаю и никак не могла отделаться от этого. И вот вроде все хорошо, гг вроде сделали шаги друг к другу, а внутри все равно гложет.
Почитала комменты и фразы, вроде пальцев сжимающих одежду "не отпускай", "я без тебя упаду" его "никуда не отпущу" вцепиться и теперь как мне кажется, я поняла название книги, она его полностью оправдывает. Они же вцепились друг в друга не желая отпускать и не вместе, ни порознь. А всему виной опять упрямство и ведь только делают себе хуже, сами же себя душит этими плетями. За Киру уже становится просто страшно, ведь она все же слабее его , а что там с поступлением так и непонятно.
Открываю каждую главу с внутренним придыханием, страшно и в месте с тем безумно интересно... спасибо за такие качели!
Вы что творите автор?? Я снова плачу... плачу от счастья и радости, спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена