Книга. "Dnr 2 (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr 2 (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., взросление героев, сильныечувства

Рейтинг:
482
770 117763

Текущий рейтинг:
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы


Полный текст 295 стр.

22.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Dnr 2 (не реанимировать)"

Тяжело признаваться в своих чувствах! Еще труднее, когда они будто разрывают изнутри. Но что делать если они взаимны? А тот кто их вызвал совсем не вписывается в образ идеального парня?

- Вы, знакомы? - брови девушки удивленно взлетели вверх.
- Да… мы с Кирой, - парень улыбнулся - старые друзья.
- Что у тебя с ним?
- С ним? - усмехнулась, выворачиваясь из захвата - Разве я обязана перед тобой отчитываться?
Девушка впилась хищным взглядом. Не знаю, я как-то ментально все поняла.
- Он мне противен Рит. Все!
- Только я? - парень округлил глаза - Поверь Кира - это ненадолго!

В тексте встречаются грамматические ошибки!


238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 20:54:22

Сложная ситуация. Могу понять родителей девочки, они ребенку хотят лучшего, рожать в 17 далеко не самая лучшая идея, не смотря на то что деньги есть. И девочек то же понимаю, ужасно когда лишают выбора...

avatar
25.01.2022, 20:37:45

Умница! Все правильно сделала! Может родители Ксюши наконец задумаются пока не потеряли дочь!
А Кирилл случаем не загулял, опять?

avatar
25.01.2022, 01:09:25

Что же произошло,?Кирилла кто то шантажирует?

avatar
23.01.2022, 17:07:56

Спасибо за главу! Читала на одном дыхании, все так хорошо, что как-то становится страшно.

avatar
24.01.2022, 14:54:55

Согласна с предыдущим коментом, затишье перед бурей...

avatar
21.01.2022, 18:47:24

Спасибо за проду! Кирилл оказывается романтик)) С зайки хохотала в голос)

avatar
22.01.2022, 01:16:54

Здравствуйте,вы меня пригласили почитать ваши книги,а я вашу первую уже прочитала и в восторге,а вторая лежит в библиотеке, так что вы поздно меня позвали,но всё равно большое спасибо,жду когда допишите вторую книгу)))

avatar
21.01.2022, 18:11:57

Все ждали подставу от Риты, а тут такая мимишность =)))

avatar
20.01.2022, 08:14:14

Влезу тут пожалуй со своим скромным мнением о важном. Каким же ценным вещам учит и говорит Кирилл, Кире. Сама лишь недавно поняла как важно принимать всего человека, с косяками и недостатками не пытаясь переделать его под себя (из-за этого развалился мой первый брак) и только спустя время я осознала что мы пытались согнуть друг друга как нам удобно.

avatar
19.01.2022, 21:48:16

согласится,куда она денется) Кирилл умеет уговаривать

avatar
19.01.2022, 22:05:17

Опасное приглашение, как бы Рита и компания какой подлянки не устроили...

avatar
19.01.2022, 09:11:27

Спасибо!!!Очень красиво ❤❤❤

avatar
19.01.2022, 10:18:52

Как же чувственно, красиво написано, столько эмоций, от слез до счастья и все так остро ощущаешь. Настроения так быстро меняются, это и в правду про молодость, когда все такое, неповторимое и первый раз, он невероятный, особенный, тот что останется в памяти навсегда)
Очень рада за Киров, что шаг за шагом переступают свои пороки)

avatar
18.01.2022, 22:16:24

фух,контакт налажен. Она ему научилась доверять ,а это чертовски важно. спасибо за такую нежную главу,побольше бы таких )))

avatar
18.01.2022, 23:02:25

Ура!!! Я уже думала они снова ругаться начнут, а они... вот как закрутилось! Как теперь спать? Я в восторге! спасибо за проду!!

avatar
18.01.2022, 22:09:14

Ох... что тут скажешь, свершилось! так долго ждали и думаю это себя оправдало) такая трогательная, красивая глава получилась) спасибо)

avatar
18.01.2022, 15:49:26

Почему то написано обновлено Сегодня ,а открыла,в тексте все как было вчера(

avatar
17.01.2022, 18:29:03

Молодец! Я считаю все правильно сделала, а Ксюша надеюсь поймёт что такими друзьями надо дорожить)

avatar
14.01.2022, 23:00:27

"вслед" и "что-нибудь" обычно пишут так)

avatar
13.01.2022, 20:42:50

А сегодня проду ждать? А то на самом интересном месте оборвали)