https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273431_29.jpg
Dnr 2 (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9233 в Современный любовный роман
#28985 в Любовные романы
22.12.2021 — 30.03.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложная ситуация. Могу понять родителей девочки, они ребенку хотят лучшего, рожать в 17 далеко не самая лучшая идея, не смотря на то что деньги есть. И девочек то же понимаю, ужасно когда лишают выбора...
Умница! Все правильно сделала! Может родители Ксюши наконец задумаются пока не потеряли дочь!
А Кирилл случаем не загулял, опять?
Что же произошло,?Кирилла кто то шантажирует?
Спасибо за главу! Читала на одном дыхании, все так хорошо, что как-то становится страшно.
Согласна с предыдущим коментом, затишье перед бурей...
Спасибо за проду! Кирилл оказывается романтик)) С зайки хохотала в голос)
Здравствуйте,вы меня пригласили почитать ваши книги,а я вашу первую уже прочитала и в восторге,а вторая лежит в библиотеке, так что вы поздно меня позвали,но всё равно большое спасибо,жду когда допишите вторую книгу)))
Все ждали подставу от Риты, а тут такая мимишность =)))
Влезу тут пожалуй со своим скромным мнением о важном. Каким же ценным вещам учит и говорит Кирилл, Кире. Сама лишь недавно поняла как важно принимать всего человека, с косяками и недостатками не пытаясь переделать его под себя (из-за этого развалился мой первый брак) и только спустя время я осознала что мы пытались согнуть друг друга как нам удобно.
согласится,куда она денется) Кирилл умеет уговаривать
Опасное приглашение, как бы Рита и компания какой подлянки не устроили...
Спасибо!!!Очень красиво ❤❤❤
Как же чувственно, красиво написано, столько эмоций, от слез до счастья и все так остро ощущаешь. Настроения так быстро меняются, это и в правду про молодость, когда все такое, неповторимое и первый раз, он невероятный, особенный, тот что останется в памяти навсегда)
Очень рада за Киров, что шаг за шагом переступают свои пороки)
фух,контакт налажен. Она ему научилась доверять ,а это чертовски важно. спасибо за такую нежную главу,побольше бы таких )))
Ура!!! Я уже думала они снова ругаться начнут, а они... вот как закрутилось! Как теперь спать? Я в восторге! спасибо за проду!!
Ох... что тут скажешь, свершилось! так долго ждали и думаю это себя оправдало) такая трогательная, красивая глава получилась) спасибо)
Почему то написано обновлено Сегодня ,а открыла,в тексте все как было вчера(
Молодец! Я считаю все правильно сделала, а Ксюша надеюсь поймёт что такими друзьями надо дорожить)
"вслед" и "что-нибудь" обычно пишут так)
А сегодня проду ждать? А то на самом интересном месте оборвали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена