- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#529 в Романтическая комедия
#2230 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто супер!!! Спасибо Тата, буду ждать новинки.
Да! Да! Да!!! Молодец Матюша!!! Горько таки!!!😄🔥❤️ Тата, большое спасибо, бомбическая история получилась!!! Передаем эстафету Максику и замужней затейщице?!😄
Ай, как сладка-а-а!!! Хнык-хнык, но нам - сладкоежкам, мало, хнык-хнык.
Так прощаться не хочется...
Ждём с нетерпением встречи с нашими любимками в истории про нашего любителя замужних дам-не..дам!
Спасибо. Любимки мои. Буду ждать Макса и надеяться
Спасибо за книгу
С хэппи-эндом нас всех!🥳🥳🥳 Татуля, спасибо за историю🤗🤗🤗😘😘😘 Ждем теперь историю любви "гондона" Максюши)))
Какая прекрасная книга! Какая прекрасная последняя глава! Какие прекрасные слова об отдыхе на Байкале. Тата! Вы как-будто мои ощущения и воспоминания о поездке на озеро описали! Спасибо Вам!
Огромное спасибо за шикарную историю любви!!Читала бы и читала!!)Очень жду историю Максима!)
Спасибище за эту книгу. Тата❤️❤️❤️
Огромное спасибо!!!! Получаю удовольствие от ваших книг, и перечитываю не однократно!!!
Вдохновления!!! 😘😘😘❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо! Как всегда - книга на высоте! Желаю вам вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо за книгу! ❤️ Классно! Местами тревожно, но в целом очень ржачно и балдежно. 😁
Спасибо автору. ГГ милые, обалденные и очень друг другу подходят. Мне вот закралась мысль, а не будет ли книги про братишку Макса?
Классный роман получился, Вся серия это огонь. Я её уже несколько раз перечитывала.
Благодарю. Получила удовольствие от этой истории. Улыбалась, улыбалась... Замечательная парочка. И брат, конечно, тоже.
Великолепно!!! 😍❤️❤️❤️
🔥🔥🔥
Спасибо за эту чудесную парочку 👩❤️💋👨 😃
Спасибо, Тата))))))!!!!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 потрясающая книга! Спасибо большое, Тата!
Очень классная история!!! Спасибо!!! Получила просто миллион вкусных классных счастливых эмоций!!!
Спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена