Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
581
1038 57606

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая комедия
#3584 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, Камазик как всегда! Ворует мои пошлые шутки!

avatar
24.03.2026, 19:56:47

Грехопадла... морковка.... Тата, Ваша фантазия меня восхищает! Спасибо за превосходную порцию татаина❤️

avatar
24.03.2026, 19:49:55

Ну ревнивого Матюшу мы ещё не видели, будет перцем полыхать?!😄🔥 

avatar
24.03.2026, 19:42:03

а вообще, история такаааая заТАТчательная!

avatar
24.03.2026, 19:16:05

Опа! Вот это поворот! А Камаза спасибо! А вот чудо с начесом как-то не ожидалось))))))

avatar
24.03.2026, 18:49:28

Ой-ё-ёй..видимо, сегодня ну ужин будет уха из петуха!

Ой, ржу))))) петушиный начем - это эрокез?😂

avatar
24.03.2026, 17:35:37

класс,спасибо)

avatar
24.03.2026, 09:25:41

Да! Остроты в их жизни всегда будет хватать) Спасибо!

avatar
24.03.2026, 09:25:18

Какая милота "эти их разговоры" 😅😅😅😘😘😘

А ведь Камаз КУПИДОН))) Тата спасибо)

Падла и грехопадла нашли друг друга и теперь вместе будуть падать в пучины страсти до конца своих дней. Аминь!

avatar
24.03.2026, 08:31:16

Шикарная парочка!!!🔥🔥🔥 Грехопадла и Перчик!!! Все значит через желудок путь пробивают, а Плюша через з..цу перцем!!😄🔥🔥 Классная глава, спасибо, Тата!!!❤️

avatar
23.03.2026, 19:07:47

Таточка, ждём сегодня Плюшу с Матюшей?😞

Я как знала, вчера селедку купила... пойду свеклу поставлю 🤣🤣

avatar
19.03.2026, 22:21:39

Плюша что не рада, что её кровать не  собрали? У сестры с Максом вроде как что-то намечается. 

avatar
19.03.2026, 20:17:16

Матвей теперь - плюшевый мазохист)))

avatar
19.03.2026, 20:17:15

Девочки, походу надо начиналась молиться, чтобы каждый скую выглядел как Матвейка) Я прям фан-группу открою))₽

avatar
19.03.2026, 20:02:30

Аааааа, ну когда же уже, когда ?! 🫠😍  

avatar
19.03.2026, 19:19:09

Ммм, Матюша решил брать быка за рога, правильно, чего тянуть то?! Да и кровать не собрана!😄 Спасибо, Тата!!!🤗