Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
581
1039 57614

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая комедия
#3584 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто прекрасное! Я сама месяц назад успела порыдать, что день рождения придется в больничке встречать. Вот примерно так я себе этот сценарий и представляла, только вместо ребер у меня были швы на пилотке, а вместо феерверков - орущий младенец. Но тоже так себе праздник😆 Так что Матвей реально ей лучший подарок сделал ❤️

avatar
19.03.2026, 18:27:20

Все его разговоры о том что вот поправишься и домой а она вообще видимо все мимо ушей. Или делает вид что пофиг. 😊 

avatar
17.03.2026, 21:34:34

Вот же какой зайка-умница Матюша!😍😍😍 Устроил девочке встречу нового года с семьей, салатами и елочкой!✨✨✨

avatar
17.03.2026, 21:11:00

ай да Матвей, ай да золотой ты наш человек!!!

avatar
17.03.2026, 19:46:06

Весёлая семейка! 

Матюша романтик)

avatar
17.03.2026, 18:58:05

Какая уютная глава! Спасибо!!!!

avatar
17.03.2026, 18:45:11

Какой Матюша молодец, всех осчастливил!!! ❤️ Ну кроме Макса, Господи, опять мужику досталось!!!😄 Спасибо большое, Тата!🤗

avatar
15.03.2026, 10:56:36

млею от любви двух братьев к друг другу,приятно читать)

Дай Боги, что б мои девицы были в тактх же отношениях, как эти двое ❤️

avatar
13.03.2026, 22:00:32

Ой какой броманс🥰🥰🥰 Макс чудной до блеска))) не на ком ему НГ встречать)))) это с двумя шальными пулями-то🤦🏼‍♀️

avatar
13.03.2026, 21:20:07

Мммм. Братская любовь

avatar
13.03.2026, 19:46:38

Ждемс Матрасик, Плюша и первый совместный Новый год 🎄 ❤️

avatar
13.03.2026, 19:03:14

Ура! Будет у Плюши праздник! Спасибо!

avatar
13.03.2026, 10:54:45

Вот и тёща тут. Зазнакомились

avatar
12.03.2026, 19:05:23

Как здоровье Плюши? И идет ли подготовка к Новому году?

avatar
11.03.2026, 03:03:31

А заметили Матрас к представляет как она вернётся к нему, других вариантов нет в его голове. Интересно где брат? 

avatar
10.03.2026, 22:38:07

поплыл, поплыл Матрас)))

avatar
10.03.2026, 20:24:13

Выдыхаю)

Воссоединились 🥳