- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Романтическая комедия
#3591 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, Мотик поседел бедолага.. переживал за Плюшу ❤️🩹
Матюша тоже превратился в розовую лужицу?!😄 Готов вручить Плюше свои седые волосы со всех мест?!😄🔥 Как там наш Максик... 🤔
Таточка, можно дозу?)
Макс внедренный, что ли? Его ж уконтропупят 🫣
Вот можешь ты, Татусь, до слёз...
Обнимаю!!!!
Плюша и Матрасик прям сроднились сами того не заметив)
Ёлки-палки! Как же бедосе Плюше досталось, сотряс наверное нефиговый 😢 Но хоть вовремя на помощь пришли🙏🏻
Макс - следующий герой? Надо на него тож свою "Плюшу" найти, а то шастает тут бесхозный)))
Капец, можно выдохнуть! Никаких нервов не хватает
Интересно что это за связь с собаками прослеживается в книге? Сначала она дралась за перчатку теперь дом где убили собаку и куча говна. Это чисто случайно,? 😊
Вот это поворот)) товарищ майор))), ато раскричались, бандит, бандит)))
Фух... Вот это напряжение!!! Макс теперь мне ещё больше нравится!!! Боялась,что буцкнут его!!!🙈 Или ещё не вечер, Тата?🤔🙈
огонь интересно...что же дальше...
Оооо, а Макс тесно знаком с Сухим, оказывается. Неприятно🫣
Очень интересно и непонятно какую роль играет брат
Так,так. Брательник появился,как замануха видимо
Мне кажется, Макс у нас двойной агент.
Оймлть! Страшно жить без пистолета...
Я на Матюшку начинаю злиться!!! Где он шастает!?
Макс под прикрытием что ли? Ну, или получестный бандит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена