Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1038 57643

Текущий рейтинг:
#742 в Романтическая комедия
#3591 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 18:44:36

Божечки, Мотик поседел бедолага.. переживал за Плюшу ❤️‍🩹

avatar
10.03.2026, 18:43:46

Матюша тоже превратился в розовую лужицу?!😄 Готов вручить Плюше свои седые волосы со всех мест?!😄🔥 Как там наш Максик... 🤔

avatar
08.03.2026, 22:19:30

Таточка, можно дозу?)

Макс внедренный, что ли? Его ж уконтропупят 🫣

avatar
05.03.2026, 11:46:46

Вот можешь ты, Татусь, до слёз...
Обнимаю!!!!

avatar
05.03.2026, 09:20:25

Плюша и Матрасик прям сроднились сами того не заметив)

avatar
05.03.2026, 08:56:50

Ёлки-палки! Как же бедосе Плюше досталось, сотряс наверное нефиговый 😢 Но хоть вовремя на помощь пришли🙏🏻

avatar
05.03.2026, 08:54:00

Макс - следующий герой? Надо на него тож свою "Плюшу" найти, а то шастает тут бесхозный)))

avatar
05.03.2026, 08:52:27

Капец, можно выдохнуть! Никаких нервов не хватает

avatar
05.03.2026, 08:41:59

Интересно что это за связь с собаками прослеживается в книге? Сначала она дралась за перчатку теперь дом где убили собаку и куча говна. Это чисто случайно,? 😊 

avatar
05.03.2026, 08:07:58

Вот это поворот)) товарищ майор))), ато раскричались, бандит, бандит)))

avatar
05.03.2026, 07:49:22

Фух... Вот это напряжение!!! Макс теперь мне ещё больше нравится!!! Боялась,что буцкнут его!!!🙈 Или ещё не вечер, Тата?🤔🙈

avatar
04.03.2026, 21:02:32

огонь интересно...что же дальше...

Оооо, а Макс тесно знаком с Сухим, оказывается. Неприятно🫣

avatar
04.03.2026, 16:30:18

Очень интересно и непонятно какую роль играет брат

avatar
04.03.2026, 13:37:49

Так,так. Брательник появился,как замануха видимо

Мне кажется, Макс у нас двойной агент. 

avatar
04.03.2026, 09:14:07

Оймлть! Страшно жить без пистолета...

avatar
04.03.2026, 08:39:58

Я на Матюшку начинаю злиться!!! Где он шастает!?

Макс под прикрытием что ли? Ну, или получестный бандит.