- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Романтическая комедия
#3616 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвою ж... Макс!!!🙈 Ой чё щас будеееет!!!🙈🙈🙈
Неожиданно
Очень тяжелое чувство, когда ты - косвенная причина неприятностей близкого человека, но никак не можешь повлиять на то, что бы его из них извлечь 😔
Ну, вообще-то, сестрица права. Если Чип и Дейл (Макс и Мотя) не придут на помощь, будет очень плохо.
Ой мля,ой Макс,кабзда тебе будет за то,что прошляпил Людоедочку. А самой Людоедочке,что сбежала балда. Ох и раздаст на орехи вам Мотя 😂😂
Меня уже трясет от нервного напряжения 😀
так Макс старший или младший брат? вообще не понятно))) когда Макс впервые пришел и сказал младшенький про Матвея. Я просто точно хочу понять точное в тексте, Тата))
Ещк и ствол на виду бросил...Максюша, Максюша. Такими темпами книгу Таточка будет писать о тебе и хирурге, что будет пришивать тебе яйки после встречи с Мотей
Надеюсь без раненых обойдется 😕
Вот и "стекло"(((
Вот он человек, бить девушку👎 фу, таким быть
Нифига себе у нас новогодний роман!!!😄🫣 С каждой главой всё страшнее и страшнее!🙈 Отшлепает, конечно, Матюша Плюшу за произвол... Главное, чтобы успел!!!🤞
Господи, как волнительно🫣
Теперь страшно за всех!!! 🫣
Сейчас начнёт творить дичь😱
Плюша же из дома сбежит,не простит себе бездействия. может,Макс посадкой агент?
Блин, жаль нельзя посмотреть на танчик в его исполнении)))
откуда она знает ван дама,прошлый век))
Ой млин,что там случилось а
Мамочки!🙈 Надеюсь спасая одну сестру ничего не случилось с другой!😞 Тата, очень желаю Вашему Музу не сильно убивать Максика, уж больно шикарный кадр!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена