Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1038 57660

Текущий рейтинг:
#749 в Романтическая комедия
#3616 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 07:30:17

Твою ж... Макс!!!🙈 Ой чё щас будеееет!!!🙈🙈🙈

Неожиданно 

Очень тяжелое чувство, когда ты - косвенная причина неприятностей близкого человека, но никак не можешь повлиять на то, что бы его из них извлечь 😔

Ну, вообще-то, сестрица права. Если Чип и Дейл (Макс и Мотя) не придут на помощь, будет очень плохо. 

avatar
02.03.2026, 22:15:13

Ой мля,ой Макс,кабзда тебе будет за то,что прошляпил Людоедочку. А самой Людоедочке,что сбежала балда. Ох и раздаст на орехи вам Мотя 😂😂

avatar
02.03.2026, 19:16:19

Меня уже трясет от нервного напряжения 😀

avatar
28.02.2026, 14:23:17

так Макс старший или младший брат? вообще не понятно))) когда Макс впервые пришел и сказал младшенький про Матвея. Я просто точно хочу понять точное в тексте, Тата))

Ещк и ствол на виду бросил...Максюша, Максюша. Такими темпами книгу Таточка будет писать о тебе и хирурге, что будет пришивать тебе яйки после встречи с Мотей

avatar
28.02.2026, 12:49:48

Надеюсь без раненых обойдется 😕

avatar
28.02.2026, 11:55:00

Вот и "стекло"(((

avatar
28.02.2026, 10:20:21

Вот он человек, бить девушку👎 фу, таким быть

avatar
28.02.2026, 09:09:24

Нифига себе у нас новогодний роман!!!😄🫣 С каждой главой всё страшнее и страшнее!🙈 Отшлепает, конечно, Матюша Плюшу за произвол... Главное, чтобы успел!!!🤞

Господи, как волнительно🫣

avatar
26.02.2026, 19:27:32

Теперь страшно за всех!!! 🫣

Сейчас начнёт творить дичь😱

avatar
26.02.2026, 15:35:04

Плюша же из дома сбежит,не простит себе бездействия. может,Макс посадкой агент?

avatar
25.02.2026, 15:10:53

Блин, жаль нельзя посмотреть на танчик в его исполнении)))

avatar
24.02.2026, 23:17:14

откуда она знает ван дама,прошлый век))

avatar
24.02.2026, 21:29:55

Ой млин,что там случилось а

avatar
24.02.2026, 19:57:37

Мамочки!🙈 Надеюсь спасая одну сестру ничего не случилось с другой!😞 Тата, очень желаю Вашему Музу не сильно убивать Максика, уж больно шикарный кадр!!!❤️