- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Романтическая комедия
#3616 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя 11 ночи, а я гуглю танец Ван Дамма😁
Звездец, котенку. Даже если она не станет пороть горячку, Мотя его укокошит за такие разговоры при ней😬
носиками чмок-чмок)) лишь бы Максу не прилетело ниоткуда
Когда прода? 🥺
Вот и причина: умиротворяющие обнимашки😊
'Сыпется" Матрасик перед Людой))))
Спасибо. Обожаю наших Плюшу и Матрасика
Я мечтаю о предпрологе, где Та-та напишет какой магний Люся пьет
Из универа забрал умную, она на крыльце с псиной за варежку дралась😂😂😂
Как интересно получилось...
Вот это накал страстей. Дружная семейка.
милый Матюша))заботливый. ура, Макс ценит младшенького-красивого,прощает же агрессию и принимает смену дверного замка. а он еще тот спец по взлому,грусть
Какой собственник, оказывается! А то "пластырь"😂😂😂
Ну вот, опять на одном диване ютиться!😄 Что ж там за дела такие интересные у братцев?🤔 Спасибо, Тата!!!❤️
не нра, когда братья кулачаться, как-то на шутку не тянет
Мокро но зато эффективно!!! А они дрались понорошку или это у них вместо приветствия.
Фига она у нас дерзкая)
Плюша - огонь! Такая классная и ржачная))
Ля, мы крысы - уржаться)))!!!!! Так всё красочно в голове нарисовался, мммм)))) Спасибо, Тата)!
Плюша точно бессмертная с её ростом метр с кепкой в прыжке и баранним весом пытаться вырубить бугая- она прям не просто покемон а боевой покемон. Ждём надеюсь он её не сильно повредил. У него наверно кулак с её голову. Давай скорее Матюша спасай девчонку.
Изначально подумала если нет двоюродных то и родных тоже нет! 😊 А тут бонус! Думаю Плюша и братец спелись. Будут на пару подкалывать старшего!
Теперь ясно откуда у Матвея такая выдержка в терпении над всеми выкрутасами Плюши!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена