- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#627 в Романтическая комедия
#2728 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлюша просто супер, остудила сразу2х бугаев😆
Видимо будущий парень для сестры! 😊 И новый герой книги!?
😂😂😂😂😂😂😂 ой Людоедочка,ой лапушка
"Ля, мы крысы!) "-восторг )
Спасибо!))))))
Брат, братан-братишечка 😁
наверное, будет еще добавка сегодня?))
а пусть книга не заканчивается и пишется-пишется,мм! восторг на юмор))
Опппачки, это ещё что за подрамник с холстом нарисовался? С встроенным аудио🤔
Хит Андрея Державина бум включать?
Что это за товарищ у него дома? 🤔
Это что за резинка расписная у нас тут завелась?
Опа а он откуда знает того с кем Плюша? Наверно частый гость в их отделе! Кто он? Может это его родственник о котором они говорили.?
Незабываемая розетка)))
Какой интригующий конец с татуированным гондоном и неестественной позой🙈😂
Братец пожаловал?🤔
Ой, КамАЗ и Маруся жгут со своей розеткой до сих пор!!!🔥🔥🔥 Угарнула я конечно!!!😂😂😂 И это Матюшино "я не такая"😂😂😂
"Не пОняла, чо за каззел!" Извините, звёздочки не поставились от шока....
*тут должна быть какая-то пошлая шутка, но я ее нк придумала*
Матюшке то понравилось!!! И пообжиматься охота и вкус котлеты не распробовал!!!😄 Втянется!!!😄
Кстати, а сколько нашему Матюше лет?) я не запомнила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена