- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая комедия
#2722 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...и после они пили чай))?
Тата, а Плюша с Матюшой выйдут сегодня погулять?!😄
распробовали, Матюша впечатлился,не уснет))
Пластырь, походу, старый, из советских. Который в процессе отрывания не только депиляцию тебе делает, но и мяско с костей снимает 😬
Дальше фантазирую о первом сексе со вкусом "селедки под шубой" и "мяса по-французски "🤣🤣🤣
Даже не знаю чей вкуснее поцелуй был!!! Со вкусом оливье или котлеты?!!!😄
Вкусный оливьешный поцелуй 👩❤️💋👨 И засосал, и накормил, и пластырь сорвал!😎
Ух ты, огнишка нам немного привалило 😁🔥❤️
Спасибо за главу, Татарстан! У меня уже традиция перед сном проду ловить и засыпать потом с улыбкой 🥰💞
Ни фига себе пластырь он сорвал😂
одна глава круче другой)) прелесть
Матюш, смари какая яркая и насыщенная событиями жизнь у тебя началась 🤣🤣🤣
Я бына месте Матвея вообще не открывала. Ну нет никого дома нахрена пришла? Всё тю тю... Поезд уезал. Раньше надо было шевелиться а не намекать что-то.
На убийство "этой суки" так-то очередь, Алина!😂🤌🏼
Опа, Кто-то проспался и пришёл брать своё😂
Утро перестаёт быть томным)))
Татусь, жги)))))))))
Сейчас будет разбор полетов 😀
Да ладно, Алинка не выдержала?!😄 Пришла космы драть?! Не дом, а проходной двор!!!😄 Спасибо большое, Тата!!❤️
С появлением Плюши жизнь у Рамзина бьёт ключом!!!🔥🔥🔥😄
Ну вот что-то где-то кольнуло, кто-то ревнивый собственник! Но отстаивать не существующие отношения не будет.!)))
Интересно с такими мыслями про парней её возраста как она будет учиться дальше, ну точно на удалёнку отправит.! 😊 🤭
Хорошая новость-мама отчаливает! Все дружно машем ей рукой.
Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена