Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1033 57758

Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая комедия
#2722 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 18:09:56

...и после они пили чай))?

avatar
10.02.2026, 19:07:11

Тата, а Плюша с Матюшой выйдут сегодня погулять?!😄

avatar
07.02.2026, 08:24:39

распробовали, Матюша впечатлился,не уснет))

Пластырь, походу, старый, из советских. Который в процессе отрывания не только депиляцию тебе делает, но и мяско с костей снимает 😬

avatar
06.02.2026, 22:16:13

Дальше фантазирую о первом сексе со вкусом "селедки под шубой" и "мяса по-французски "🤣🤣🤣

avatar
07.02.2026, 05:56:25

Даже не знаю чей вкуснее поцелуй был!!! Со вкусом оливье или котлеты?!!!😄

avatar
06.02.2026, 22:15:04

Вкусный оливьешный поцелуй 👩‍❤️‍💋‍👨 И засосал, и накормил, и пластырь сорвал!😎 

avatar
06.02.2026, 20:19:37

Ух ты, огнишка нам немного привалило 😁🔥❤️

Спасибо за главу, Татарстан! У меня уже традиция перед сном проду ловить и засыпать потом с улыбкой 🥰💞

Ни фига себе пластырь он сорвал😂

avatar
05.02.2026, 19:01:03

одна глава круче другой)) прелесть

Матюш, смари какая яркая и насыщенная событиями жизнь у тебя началась 🤣🤣🤣

avatar
05.02.2026, 00:11:14

Я бына месте Матвея вообще не открывала. Ну нет никого дома нахрена пришла? Всё тю тю... Поезд уезал. Раньше надо было шевелиться а не намекать что-то.

avatar
04.02.2026, 22:53:51

На убийство "этой суки" так-то очередь, Алина!😂🤌🏼

avatar
04.02.2026, 21:45:25

Опа, Кто-то проспался и пришёл брать своё😂

avatar
04.02.2026, 20:22:05

Утро перестаёт быть томным)))
Татусь, жги)))))))))

avatar
04.02.2026, 20:07:09

Сейчас будет разбор полетов 😀

avatar
04.02.2026, 19:36:35

Да ладно, Алинка не выдержала?!😄 Пришла космы драть?! Не дом, а проходной двор!!!😄 Спасибо большое, Тата!!❤️

С появлением Плюши жизнь у Рамзина бьёт ключом!!!🔥🔥🔥😄

avatar
02.02.2026, 23:45:39

Ну вот что-то где-то кольнуло, кто-то ревнивый собственник! Но отстаивать не существующие отношения не будет.!)))

Интересно с такими мыслями про парней её возраста как она будет учиться дальше, ну точно на удалёнку отправит.! 😊 🤭 

avatar
04.02.2026, 08:11:01

Хорошая новость-мама отчаливает! Все дружно машем ей рукой. 

Спасибо за проду ❤️