- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая комедия
#2724 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Тата!!!❤️
Тата, будет нам сегодня счастье?!) очень хочется!❤️
Здравствуйте!
Какой график прод? Или без графика?
Мне вот интересно, вот это исконно русское, женское наше "я его своей любовью перевоспитаю/он разглядит, какая я чудесная" и пр. Оно у нас откуда? Это какой-то образ, навеянный книгами/фильмами, уходит в глубину веков или просто особенность строения женского мозга? Алина ведь не одна такая, в своих заблужлениях.
Зря Алина на Плюшу гонит, если бы не появление Плюши, Алина бы ещё уйму времени на Рамзина потратила, и это все было бы зря, ну не любит Алину Рамзин и не видит её своей женой и матерью своих детей, и ведь ему в голову никогда не приходило даже, что Алина замуж за него хочет
Молодец Люсьен,сказала как всё, он хоть задумался и съездил поговорить
Мало, очень мало Тата! Так и знала, что надо ждать, когда допишите! Который раз ведусь! 😁
Даже мне Алинеу жалко)
О, еще один, который "чисто по-дружески длительно состоит с одной и той же дамой в интимных отношениях" 😁
Здравствуйте! А у вас есть телеграмм канал?
Вот вроде Плюша молодая совсем, а поумнее Рамзина будет, как она прониклась Алиной.
полурослики,покемоны)) наконец,Плююша. благодарю, настроение книги приятное. Алинку не обидьте,плиз)
Боже мой! Дайте успокоительное от смеха)))
Молодой еврей приходиттк врачу и жалуется, что у него плохо с интимной жизнью с женой.
- А как у вас все происходит?
- я ложусь на правый бок и люблю жену...
- так повернитесь на левый!
- Вы что*?!!! Там же мама!!!
Да ты ж моя хорошая Людоедочка. Ты уж постарайся не плести браслет из волос и зубов свекрови 😂😂😂
Ааааа... снова ору!!!!! "сосать ради вкуса"!!!!!!!
Я запала на Плюшу ещё когда она варежку из пасти бездомной собаки вынимала (думаю, 🔥), потом прониклась всепоглощающим сочувствием, а сейчас прям окончательно влюбилась 😍 ( какая же она добрая, сентиментальная, искренняя, справедливая, с потрясающим чувством юмора, острым умом, настоящая). Я в восторге. До сих пор не понимаю, как Матюша ещё не разглядел свое счастье😌
когда он уже одуплится 💁🏻♀️
Браслетики дружбы из волос и Зубов 😂
Плюшка - классная) а так грустненько....пока...
Хорошая девочка Плюша❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена