- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая комедия
#2724 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Всё таки Плюша молодец. Правильно сказала. А ПМС жесток. Мужик говорит, что не хочет серьёзных отношений, а мы бабы надеемся и ждём. Алина 4 года потратила зря. И всё таки мы бабы дуры.
Спасибо! Дождалась "кусь" (с утра мониторю) и проглотила за минуту)
Алину и правда жалко.((
Стон на стон, как говорицца😆
А вообще, здорово, конечно, что у Матвея получается ее вытащить из этих кошмаров
Плюша собственница)) так незаметно и на Матюшу права заявит))
Ржунимагу 😂
Погадистость и накладистость 😈😂
Ахахахахахахахаха,маман бдит ведь.
молодёжь уснула или одеяло перетягивают?
хомячок с бананом это как?)) у меня несколько вариаций, настаиваю на правильной))
😂😂😂😂😂 это над следующей главой уже!
А Маман ещё та хитросделанная))) Но её понимаю, что душа болит за сыночка, НО не дай Бог такой же свекровью быть! И это еще хорошо, что Плюша еще не невеста Матюши, а то обидненько было) Тата, спасибо за продолжение)
Хорошо, что у меня только дочерь (пока ещк одна) и я чисто физически не смогу стать свекровью 😆😆😊
Ахахахахахахахаха,я ржу в голос. Мамонтий разведчица блин голубых кровей😂😂😂😂
Какая вредная маман((
Ну уж нет! Пускай на диване спит, там и спина пройдет и домой захочется 😀
Алиночка ещё и готовила?! Оргазм?!😄 Спасибо за "добавочку" Тата!!!🤗❤️
Что-то я сомневаюсь в готовке Алины. Жду совместную ночёвку. Ночь будет длинной
С подпиской! Я как всегда с вами!!!
С подпиской. Много продаж.
С подписочкой, Тата!!! 🎉🎉🎉 Очень интересно, чем закончится встреча мамы с детьми!!!😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена