Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1032 57767

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая комедия
#2724 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 19:32:34

Спасибо. Всё таки Плюша молодец. Правильно сказала. А ПМС жесток. Мужик говорит, что не хочет серьёзных отношений, а мы бабы надеемся и ждём. Алина 4 года потратила зря. И всё таки мы бабы дуры. 

Спасибо! Дождалась "кусь" (с утра мониторю) и проглотила за минуту)

Алину и правда жалко.(( 

Стон на стон, как говорицца😆 

А вообще, здорово, конечно, что у Матвея получается ее вытащить из этих кошмаров 

avatar
24.01.2026, 22:46:30

Плюша собственница)) так незаметно и на Матюшу права заявит))

Ржунимагу 😂

avatar
24.01.2026, 21:22:10

Погадистость и накладистость 😈😂

avatar
24.01.2026, 20:14:01

Ахахахахахахахаха,маман бдит ведь. 

avatar
24.01.2026, 15:41:03

молодёжь уснула или одеяло перетягивают?

avatar
22.01.2026, 22:03:44

хомячок с бананом это как?)) у меня несколько вариаций, настаиваю на правильной))

avatar
22.01.2026, 22:55:31

😂😂😂😂😂 это над следующей главой уже! 

А Маман ещё та хитросделанная))) Но её понимаю, что душа болит за сыночка, НО не дай Бог такой же свекровью быть! И это еще хорошо, что Плюша еще не невеста Матюши, а то обидненько было) Тата, спасибо за продолжение)

Хорошо, что у меня только дочерь (пока ещк одна) и я чисто физически не смогу стать свекровью 😆😆😊

avatar
23.01.2026, 16:23:16

Ахахахахахахахаха,я ржу в голос. Мамонтий разведчица блин голубых кровей😂😂😂😂

Какая вредная маман((

avatar
22.01.2026, 21:58:48

Ну уж нет! Пускай на диване спит, там и спина пройдет и домой захочется 😀

avatar
22.01.2026, 19:34:03

Алиночка ещё и готовила?! Оргазм?!😄 Спасибо за "добавочку" Тата!!!🤗❤️ 

avatar
22.01.2026, 19:39:41

Что-то я сомневаюсь в готовке Алины. Жду совместную ночёвку. Ночь будет длинной 

С подпиской! Я как всегда с вами!!!

С подпиской. Много продаж.

avatar
22.01.2026, 12:05:38

С подписочкой, Тата!!! 🎉🎉🎉 Очень интересно, чем закончится встреча мамы с детьми!!!😄