- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#529 в Романтическая комедия
#2219 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской) Ну ничего себе мама, хотя с другой стороны понятно - столько лет Алина, а тут бац - и Людмила) Спасибо за продолжение)
Ну что сказать?)))))
Все нынешние свекрови, состоявшиеся невестки)))) и знают, засранки, как отыграться...
фу... такими быть)))))
Пока жарила муку в гуляш (впервые в жизни!) не могла сообразить, что забыла сделать. Глянула на сковородку, вспомнила про Тату и что забыла оплатить подписку! 😁 Зашла, сделала.
Много читателей!
Спасибо. С подпиской. Может Алина маме и нравится, но похоже не настолько нравится Матвею. Просто удобная для него. Иначе давно бы и женился и жили вместе
сейчас маман падёт пред очарованием невестки )))
Хомяк с бананом 🤣🤣🤣
Ахах, потираю ручки жду маман😄 думаю на пару отожгут с Плюшей😄
Ооо, для полного-то счастья только матушки и не хватает 🤭
Ну она его балует.. пирожки, супчик.. так ведь и втянется Матюша 😀
Ну на самом интересном месте! Мамуля пришла!😂😂😂
Опять кошмары(((
Чуть больше подробностей и по вашим книгам можно готовить будет))) картошку со скумбрией недавно употребляла)))
Вот и ответ на вопрос, чего не спала. Все, уговорили, пойду тесто на пирожки заведу 😇
главу бы почитать))
Спасибо. Она и правда не спит ночью. А теперь похоже опять кошмар. Пусть спит вместе с Матвеем. Так не страшно будет.
Бедная Плюшка
Мир, дружба, жвачка))
Гггг, у меня тож есть пакет с пакетами) так вообще можно возраст определить)))
Плюша и Матюша, вот и определились 😁
Тили тили тесто...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена