Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1033 57781

Текущий рейтинг:
#529 в Романтическая комедия
#2219 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской) Ну ничего себе мама, хотя с другой стороны понятно - столько лет Алина, а тут бац - и Людмила) Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2026, 13:06:24

Ну что сказать?)))))
Все нынешние свекрови, состоявшиеся невестки)))) и знают, засранки, как отыграться...
фу... такими быть)))))

Пока жарила муку в гуляш (впервые в жизни!) не могла сообразить, что забыла сделать. Глянула на сковородку, вспомнила про Тату и что забыла оплатить подписку! 😁 Зашла, сделала.
Много читателей!

avatar
22.01.2026, 18:43:55

Спасибо. С подпиской. Может Алина маме и нравится, но похоже не настолько нравится Матвею. Просто удобная для него. Иначе давно бы и женился и жили вместе

avatar
21.01.2026, 15:59:14

сейчас маман падёт пред очарованием невестки )))

Хомяк с бананом 🤣🤣🤣

avatar
21.01.2026, 07:22:00

Ахах, потираю ручки жду маман😄 думаю на пару отожгут с Плюшей😄

Ооо, для полного-то счастья только матушки и не хватает 🤭

avatar
20.01.2026, 19:37:10

Ну она его балует.. пирожки, супчик.. так ведь и втянется Матюша 😀

avatar
20.01.2026, 19:26:54

Ну на самом интересном месте! Мамуля пришла!😂😂😂

Опять кошмары(((

avatar
16.01.2026, 14:40:24

Чуть больше подробностей и по вашим книгам можно готовить будет))) картошку со скумбрией недавно употребляла)))

Вот и ответ на вопрос, чего не спала. Все, уговорили, пойду тесто на пирожки заведу 😇

avatar
17.01.2026, 16:41:35

главу бы почитать))

avatar
17.01.2026, 20:38:43

Спасибо. Она и правда не спит ночью. А теперь похоже опять кошмар. Пусть спит вместе с Матвеем. Так не страшно будет. 

avatar
17.01.2026, 20:23:33

Бедная Плюшка

Мир, дружба, жвачка))

avatar
15.01.2026, 22:17:03

Гггг, у меня тож есть пакет с пакетами) так вообще можно возраст определить)))

Плюша и Матюша, вот и определились 😁

avatar
15.01.2026, 21:06:18

Тили тили тесто...)))