Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
580
1039 57606

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая комедия
#3584 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 19:55:07

Вот я с самого начала главы думала - ну не может у плюши, да и у Таты, так быть ванильно) Концовка показала, что интуиция не обманула. В полку Марусь прибавилось младшее поколение) Спасибо!

avatar
10.04.2026, 21:10:53

Ой ну Плюша ходячее приключение!!!😄 Лепестки, вино и цветы скучно, согласна!!!😄 Рамзину нереально повезло!!!😄 Спасибо, Тата!❤️

avatar
10.04.2026, 20:46:18

У нас и Камаз и Рамзин своих через допросную проводят.?! 😉 😊 Видимо свечи не понадобятся. И свежая постель!

Жестко она его... даже жесче, чем с перцем 🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 16:20:19

Ванилин, вазилин и седые яйца-золотое комбо отношений)))

avatar
07.04.2026, 13:17:22

Бедный котик! Жизнь его к мелкому мокрому Гремлину не готовила!😂😂😂

avatar
07.04.2026, 13:15:40

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Шарит Мотя за романтику!☝🏼☝🏼☝🏼

avatar
07.04.2026, 12:45:46

Ахаха 🤣ванилин, вазилин

avatar
07.04.2026, 12:14:23

Ахах, ванилин вазелин... Главное чтобы не красный перец!!!😄 Держись, Матюша!!! Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
01.04.2026, 20:27:05

А я не поняла - какой романтики Плюше не хватило. Матвей ей по несколько букетов в день носил... Что-то молодежь заелась) 

avatar
06.04.2026, 19:12:39

Блин, и мне Кокоса жалко. Фигово, когда срут в твой лоток и это не ты

avatar
06.04.2026, 16:20:33

Кокос упадет с пальмы от таких новостей и перезда новых жильцов🫣😂😂

avatar
06.04.2026, 08:11:44

Суперская глава!!! Семья расширяется!!!😄 Спасибо, Тата!‍❤️‍

На моменте про катать пустую вазу по полке мне вспомнился грустный коть у миски😄

Сестре тоже надо кавалера, а то слишком жизнерадостная 😆

avatar
01.04.2026, 19:25:56

Дожимай Матюша Плюшу, а то она так и не решится!!!😉 Спасибо, Тата!!!🤗

avatar
26.03.2026, 15:18:56

Зайцы, оба моих ребёнка слегли с температурой. Продолжение по книгам ставлю на паузу на несколько дней. 

Спасибо за понимание‍❤️‍

 

avatar
25.03.2026, 12:36:19

Милота.. И правда, что за лев этот тигр. Защищает свой прайд

avatar
25.03.2026, 07:24:57

Какой милый ревнуль Матюша!!😄

avatar
24.03.2026, 21:55:40

Спасибо. Что за дошли? И морковка. Уже хочется историю как Макс трет морковку.