Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231589

Текущий рейтинг:
#6549 в Любовное фэнтези
#2160 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Очень интригующий момент. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
31.01.2018, 16:31:13

Спасибо! ! )))

Супер прода! Огромное спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 16:30:28

Браво!! Браво, браво! ))) Замечательный дивлог супругов!)))) Спасибо!)

avatar
31.01.2018, 16:29:38

Спасибо!

Спасибо

avatar
31.01.2018, 16:12:15

Я б убила...

avatar
31.01.2018, 16:08:51

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 16:07:25

Спасибо! Что-нибудь да получится...

Ари и Велиан, на минуточку, отпрыски не самых последних в их мире семей, а ведут себя к подростки современные. Их же там учат, воспитывают в духе интересы семьи превыше всего. Что-то перестает мне нравиться происходящее, потому что могу в него верить.
Даже если это сказка, я хочу в нее верить!

avatar
31.01.2018, 15:59:17

Спасибо! Но как же тяжело читать кусочками.........
Я не жалуюсь......
Жду с нетерпение продолжения. Вдохновения!!!!!!!
А потом прочитаем все целиком, получая ещё раз удовольствие.
Спасибо

avatar
31.01.2018, 15:59:14

Спасибо!
Какой хороший тактический ход

Мне уже смешно. :)))))

avatar
31.01.2018, 15:50:57

Это же столько народу за них переживают, торопят с событиями!))). А принц молодец, чувств добивается. И правильно, хоть время и ограничено. Целуй уж ее, что-ли!!!

avatar
31.01.2018, 15:49:05

А ведь он прав...получается насилие... Им бы сбежать вместе на недельку, чтоб поухаживал за ней принц, глядишь и сладилось бы! Спасибо и удачи!!!

avatar
31.01.2018, 15:46:27

:-)))))

avatar
31.01.2018, 15:45:32

Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 15:38:19

Спасибо, так они долго не придут к взаимопониманию...

avatar
31.01.2018, 15:37:39

Спасибо.

avatar
31.01.2018, 15:34:03

Спасибо!!!