Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231590

Текущий рейтинг:
#6685 в Любовное фэнтези
#2181 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 17:11:28

Спасибо!
К Арвинскому хотя бы симпатия имеется.... Не нужен нам демон!

avatar
20.01.2018, 17:08:16

Ого крутой поворот , нарисовался соперник-демон?

Спасибо.

Не везет принцессе на мужиков. Один избалованный мальчишка, второй самовлюбленный демонюка. Надо за принца держаться-он хотя бы безобидный)))
Спасибо))))

Меж двух огней - так это называется!

avatar
20.01.2018, 16:38:10

Спасибо!!

avatar
20.01.2018, 16:36:01

Спасибо.

avatar
20.01.2018, 16:30:40

Сколько их на неё? )

avatar
20.01.2018, 16:27:16

Спасибо большое)

avatar
20.01.2018, 16:24:53

Спасибо большое.

avatar
20.01.2018, 16:21:20

Без консумации брака, он может быть расторгнут. Вот наглый демон и хочет этим воспользоваться! И главное настойчивый такой, мнение невесты его не интересует!?!Спасибо большое!)

avatar
20.01.2018, 16:21:07

Как интересно!!! Спасибо.

Не поняла ...
Она девственница ...хорошо ...
А ...то ...что был брачный обряд ...
это ...ничего ...не значит ?
Или ...обряд ...должен быть подтверждён ?
Благодарю ...автора за драйв !

avatar
20.01.2018, 16:18:31

Интересный поворот) Надеюсь скоро Арвинский окажется тут и начнётся битва "кто круче?" на руку принцессы)) очень жду продолжения, спасибо))

avatar
20.01.2018, 16:17:10

Придётся ехать к муженьку. Консуммировать, так сказать.

avatar
20.01.2018, 16:16:23

спасибо!

Спасибо! Еще один такой же наглый и самовлюбленный баран. Жаль, что оба мужики, прекрасная бы вышла пара. Хотя...если Франциска устроит у них европейскую политкорректность, то нет ничего невозможного.

avatar
20.01.2018, 16:10:47

Спасибо!!!

avatar
20.01.2018, 16:07:53

Спасибо!

avatar
20.01.2018, 16:02:29

Нарисовался, хрен сотрёшь! :(
А что, согласия женщины на брак не требуется?!
Что значит, моей будешь, она же не чемодан! :)))