- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520455320_28.jpg
Рейтинг:
11797
11797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6537 в Любовное фэнтези
#2156 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
70 стр.
Публикация:
28.12.2017 — ...
Аннотация к книге "Добыча принца"
Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653911
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098508
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21471
3258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ему и надо.Спасибо!!!!!
Спасибо. А зачем вернуть-то??? ))). Все произошло к всеобщему удовольствию)). Соглашения, выгодные для стран - подписаны. Он женат, больше лезть с женитьбой не будут. Хочешь любовницу - будь с ней. Она иннициировалась от сильного источника. Все довольны. Только если принц не получил желаемого тела....
Ну не все в этой жизни достается)). Прошляпил))). Ждем!!!!
Ну наконец-то задумался! Не зря-же говорится, Господь дал тебе пару ушей и всего один рот не просто так.
Спасибо
Спасибо! Развод и девичья фамилия.
ну и зачем ему жена вдруг понадобилась?
Спасибо))
А зачем он собирается ее возвращать? Пока он считал ее слегка чокнутой дикаркой - для того, чтобы и дальше жить в свое удовольствие, используя ее в качестве ширмы. А теперь, когда он знает, что она принцесса и абсолютно нормальная - зачем она ему? Просто чтобы была, раз уж есть?
Вот сволочь: не собирался он с любовницей расставаться!!! Пфффф...... как Вы, дорогой автор, столь маленьким продолжением настроили (не рискну утверждать, что всю) женскую аудиторию против принца))) Всё больше восторгаюсь книгой и героями))) (героиней и братом её))) Спасибо)
Значит от любовницы он не собирался отказываться. Теперь надо постараться её вернуть.
Спасибо за новую книгу и продолжение. Франциска, мне нравится ваш ход в сюжете, загнать мужчину в угол, чтобы все осознал, покаялся и ощутил всю силу своих чувств к девушке и что он дурак, мальчишка и кобель, а теперь думай и упирайся всеми конечностями как вернуть ту саму единственную, когда сделал все чтобы она ушла, а без нее мир не мил и сердце болит. (хотя может я и преувеличиваю, и у Велиана просто взыграл собственнический инстинкт, что раз жена, то должна быть при нем, рядом, "я сказал рядом"). И любовница теперь совсем не нужна........ какая жалость.........Посмотрим что дальше, жду не жождусь продолжение.....
Ну ...хоть кому - то ...хорошо ...
Под ...шумок ... взаимовыгодные
договора подписаны...
А ...принцу ... есть куда направить ...
свою неуёмную энергию ...
Благодарю ...автора за интригу !
Ай я яй отвергли его единственного и неповторимого.
Ай я яй отвергли его единственного и неповторимого.
Спасибо!
Пока, судя по тексту, поведение новоиспеченного "мужа" действительно вызывает сомнения, что он так уж воспылал чувствами к своей жене, и действительно хочет ее вернуть. Может быть ситуацию прояснят его "мысли и чувства"?
Вот люблю, когда самовлюбленных зас...цев щелкают по носу))
Нет ну действительно он хотел воли в любовница он ее получил. Даже король отец ее признаёт. Радуйся! Нет ему же посмели отказать!!
Благодарю за продочку!
Ох и понадобится удача и терпением принцу!! Жена так просто не вернётся и не простит!!!
С нетерпением жду продолжения)!! Огромное спасибо за продочку)
Спасибо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена