- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658089830_26.jpg
Дочь друга
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Романтическая эротика
#1706 в Современный любовный роман
Публикация:
18.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Дочь друга"
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402677
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157642
1194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозлина он точно.
Стажировка пройдёт горячо))) даже интересно, как долго Глеб продержится?
Ндааа....попал мужчина.....
Ох вау! Глеб спалился ))))) как мне нравятся отношения Вани и Лады я просто тащусь, пищу и таю!!!!!
Ох ты Глебушка!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Классная книга!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Какой то он очень грубый этот Глеб Козлинович.
Милада у нас секси-гёрл, если Ванька не замечает, зато Глеб прям тащиться ❤️❣️
Ну ни фига себе вот это искры,вот это страсть,и это он до тела не добрался,а уже поимел.Ух крутышек.
Пигалица в офисе
27.07.2022
Реакция на пигалицу в юбке
Меня и удивляет, и смешит.
Опять порочно представляю губки,
Которыми на плоти шевелит.
Что за напасть? Давно я не подросток,
Да и не скачет «младший» по щелчку.
Всплывает в памяти несчастный перекрёсток.
И эта фифа! Думал, точно там убью.
Мой брат толкает протеже, я закипаю!
Прощупываю почву, не стыдясь.
И мысленно добычу отбираю,
Хотя никто её не держит отродясь. (с)
жду на коллаж в гости)
Вот те страсти …♥️
Очень нравится книга!
вот это Глебке крышу рвет...зацепила так зацепила его Милада и Таня попалась под раздачу,не понимая в чем виновата...
Ну зачееем Вы так с нами!?!? )))) Такое шикарное продолжение, и одна лишь глава... Эх, как теперь фантазию усмирить?
Спасибо,вот это погуляли,о как Таню допекли,сам вел не как лицо компании а свалил на девочек,козлы они вот.
Танюха молодчинка, высказалась. А главное ведь, правду сказала, Глеб сам вел себя так себе. Но он же мужик, ему все можно.
Прекрасно понимаю Таню. Столько лет потратить сил и нервов, заслужить репутацию, чтобы за танец тебя грязью полили.
А другую так вообще обратно отправить как ненужную вещь. Хорошо, хоть Ваня есть, который защитит
Боже,он же будет к любому столбу ее ревновать.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена