Книга. "Дочь друга" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь друга

Цикл: Тихомировы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...

Читать
Рейтинг:
3766
9715 1212122

Текущий рейтинг:
#1256 в Романтическая эротика
#1517 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.07.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Дочь друга"

- Предлагаешь стать твоей любовницей? – прямо смотрит в глаза вчерашняя девственница.
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?

1194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я за однотомник. Сейчас где-то на половине повествования. Сл-но , есть возможность все раскрыть автору ,а нам насладиться чтением.

avatar
06.10.2022, 01:27:55

2

avatar
06.10.2022, 01:24:56

Главное, чтобы был хэ.

avatar
06.10.2022, 01:20:13

Если честно, у вас готова читать вторую часть в любом виде. Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2022, 00:52:21

Думаю, нужно сделать так, как вам ощущается правильным. Вряд ли мы со стороны поймем логику и ритм развития событий в той общей картине, которая есть у вас. А может, вы сами еще не знаете, чем это закончится... Так тоже бывает
По объему на данный момент книга выглядит так, что там еще на половину место есть, вроде бы

avatar
06.10.2022, 00:47:41

Полноценную втопую часть. Зачем загоняться в рамки и комкать, когда можно насладиться всеми нюансами?))

avatar
06.10.2022, 00:29:25

Хотелось бы, конечно, пусть объёмный, но однотомник... А вторую часть как отдельную книгу про Ваню))

avatar
06.10.2022, 00:24:27

Как считаете правильным, так и пишите! Люблю однотомники, но главное все же «досказанность»…

avatar
06.10.2022, 00:22:57

Хочу полноценную вторую часть, уж больно интересные герои. И чтобы у Ванечки все было хорошо. Спасибо. Ждём.

avatar
06.10.2022, 00:19:20

2

avatar
06.10.2022, 00:17:21

3

avatar
06.10.2022, 00:15:53

2

2

avatar
06.10.2022, 00:11:47

Уважаемый автор!
Пишите,как Вы задумали!
Пусть будут 2 интересные и полностью раскрывающие героев книги.

avatar
06.10.2022, 00:07:57

Как по мне, то можно и две полноценные книги, уж больно герои нравится. Да и Ваня у нас под вопросом, хочется, чтобы у него все было хорошо. А то как бы не получился скомканный конец, у них ведь никакой ясности пока нет)

avatar
06.10.2022, 00:03:01

Две полноценные книги было бы отлично

avatar
02.10.2022, 08:24:39

Подскажите,книга однотомник?

avatar
05.10.2022, 23:57:00

Хорошо ,но мало.
Очень маленькие проды., хотя и выкладываются через день.
Жаль,а книга захватывает.Спасибо автору

avatar
05.10.2022, 23:52:51

Мне как то без разнице , но если книга интересная - пусть будет две! Здесь очень интересно❤️ ❣️ Глеб пока тут не очень раскрылся! Милада очень нравится❤️

avatar
05.10.2022, 16:37:21

и вместе не могут быть, и врозь тянет