Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#2487 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Старый интриган))

avatar
12.10.2019, 11:58:38

Точно интриган.

avatar
12.10.2019, 15:31:25

Аааа а, я же все-таки его розкусила... :)) вот чего он хотел :)). И Сашка совсем того... в илюзиях прострации :)).
Спасибо)

avatar
12.10.2019, 02:58:33

Интересно, когда он поймет что это она была в подъезде?? Спасибо за проду

avatar
11.10.2019, 19:38:43

На самом интересном класс жду проду. Интересно что там у нее с Димой

avatar
11.10.2019, 19:41:04

И меня затягивает)) интересно)). Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Спасибо за начало истории .
Шурочка , у нас девушка молодая, да горячая . Дыхание спёрло от такого мужчины как Рома . Но ведь он ей в отцы годится . Разница в годах конечно не главное , если есть любовь .

avatar
11.10.2019, 21:51:59

Так он узнал ее или нет, или просто понравилась? А девочка то влюбилась с первого поцелуя!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.10.2019, 23:02:00

Страсти наколяются! Спасибо)

Блин так нравится,не дождусь продолженияяяяяя. Спасибо девочки. Удачи.

avatar
11.10.2019, 12:14:14

да, повезло Саше с родителями, ничего не скажешь! туда не ходи, сюда не ходи, этого ни делай, того не делай. ещё бы в монастыре закрыли и все дела. но ничего вот Рома появился, теперь всё по-другому будет. он-то все карты спутает её родителям. спасибо.

avatar
11.10.2019, 18:53:35

Спасибо большое, девочки! Очень понравилось начало.Интересно,как будут развиваться события.Судя по всему,Роман узнал девушку,с которой целовался.Или он просто проезжал мимо/? Жду продолжения

avatar
11.10.2019, 18:33:18

Аааа.. Затягивает книга. Спасибо
Жду продолжения)

avatar
11.10.2019, 18:52:48

Спасибо!!!!

avatar
11.10.2019, 18:58:08

И что это Ромка решил понюхать-поцеловать))или пристегнуть ремень :). Или дверку не закрыла:)). Сашка в прострации :))) новые ощущения :)
Спасибо)

avatar
11.10.2019, 17:00:40

А когда продам. Книга классс. Очень проду.

Авторы,а подписка будет?

avatar
11.10.2019, 18:06:09

Да ну и дела. А узнал ли ее Рома?

avatar
11.10.2019, 13:32:01

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))