Книга. "Дочь лучшего друга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дочь лучшего друга

Цикл: Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3719
13918 1726223

Текущий рейтинг:
#242 в Женский роман
#325 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

16.11.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"

- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила подписку, деньги снялись , а книга все равно не доступна

avatar
05.04.2023, 07:33:15

Спасибо. Почему то уверена без папы тут не обошлось, не такой уж он одуванчик. В тихом омуте как говорится... Не удивлюсь если как раз не Арс, а отец был нечист на руку.
Блин не очень люблю двутомники+...=( неожиданно.

avatar
07.04.2023, 11:33:56

Мне показалось, что автору не пришла вовремя идея, что же там за темное прошлое у Арсена, или отца, и матрери впридачу. Долго было не выясненно, и так в конце грубо оборвалось, и бах, конец книги. Так вообще-то не делают. Да, бывают логические продолжения историй во 2 томе, про сюжетные линии, начатые параллельно в книге. Но чтобы так главную сюжетую линию не рассказать - это было большое разочарование.

avatar
07.04.2023, 07:22:53

Да не ожидала, что так закончится. Вторую книгу читать нет смысла. Вдруг у автора и там на третий том на фантазирует. Очень большое разочарование в авторе.

avatar
05.04.2023, 16:04:38

Жаль, что нас не предупреждают, что книга не однотомник

Блин жалко конечно что не однотомник . Ждала когда полностью выйдет и такой облом . Вторая книга тоже небось будет платная. Автору творческих успехов .

avatar
06.04.2023, 06:47:31

огромное спасибо за бомбическая и захватывающие книгу, читала на одном дыхании

avatar
06.04.2023, 02:55:34

Книга понравилась. Жаль, что заранее не предупредили, что будет вторая часть ((

avatar
05.04.2023, 23:26:44

так она закончена? а то стоит, что ознакомительный фрагмент....

avatar
05.04.2023, 20:58:51

Тоже думаю , что можно было в одну книгу все вместить, 190 страниц и главы маленькие , только начал читать , а она уже закончилась((((

avatar
05.04.2023, 14:28:51

Вау!!!!!!! Идём во вторую часть!!!!!! Уффф! Жарко!!!!!! Успехов творческих и ещё много-много книг!!! ???

Ох, как жаль, что Арс ничего Нике не объяснил, обида будет огромной (((Иду читать вторую часть, обязательно хочу знать как они будут счастливы) Джулия, спасибо)

avatar
05.04.2023, 09:28:49

Интрига, интрига ))) Что же такого произошло то там?! Побежала читать вторую книгу. Мне очень нравится Вероника - сильная, мудрая, со стержнем. У неё точно всё будет хорошо.

avatar
05.04.2023, 07:26:50

не ожидала такого окончания...

avatar
05.04.2023, 06:20:46

Книга в целом понравилась. Интересные герои, красиво описаны отношения. Финал в принципе логичен, но в начале книги он вился каким-то иным, чуть более позитивным, что ли. Продолжение читать не буду. С героями и так все понятно, к концу в второй, а может и третьей книги будут вместе. Вдохновения автору, а героям новых драм и скорейшего выяснения отношений.

avatar
05.04.2023, 05:14:56

Автору вдохновения и творческих успехов. Продолжение читать не буду, первую часть книги и так дочитывала «кое как». Не люблю бросать в процессе. Возможно этого автора стоит читать целиком.

Ох, эмоций предстоит ещё много! Не могу оторваться от этой пары, иду дальше с Вами) Вдохновения ❤️

avatar
05.04.2023, 01:22:29

Эх! Значит, расстались! Аж, плакать хочется! Но, уже предвкушаю, как Ника отучится за границей, и вся такая окрыленная встретится с Арсом! А там, уж, надеюсь на крышесносную сюжетную линию от автора! Спасибо большое за сюрпризную пронзительную и щемящую главу, Джулия! Поспешу в новую часть! Дальнейших творческих успехов и вдохновенного Муза! Витиеватых строк из - под легкой магии пера и любящих поклонников Вашего творчества и таланта! :*:*:*

avatar
05.04.2023, 00:48:42

Эм... А прода не высветилась.

да, но автор молчит