- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочь лучшего друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668589445_74.png
50%
Эксклюзив
Дочь лучшего друга
Джулия Ромуш
Цикл: Дочь лучшего друга
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3719
3719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Женский роман
#325 в Романтическая эротика
Полный текст
190 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 05.04.2023
Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"
- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила подписку, деньги снялись , а книга все равно не доступна
Спасибо. Почему то уверена без папы тут не обошлось, не такой уж он одуванчик. В тихом омуте как говорится... Не удивлюсь если как раз не Арс, а отец был нечист на руку.
Блин не очень люблю двутомники+...=( неожиданно.
Мне показалось, что автору не пришла вовремя идея, что же там за темное прошлое у Арсена, или отца, и матрери впридачу. Долго было не выясненно, и так в конце грубо оборвалось, и бах, конец книги. Так вообще-то не делают. Да, бывают логические продолжения историй во 2 томе, про сюжетные линии, начатые параллельно в книге. Но чтобы так главную сюжетую линию не рассказать - это было большое разочарование.
Да не ожидала, что так закончится. Вторую книгу читать нет смысла. Вдруг у автора и там на третий том на фантазирует. Очень большое разочарование в авторе.
Жаль, что нас не предупреждают, что книга не однотомник
Блин жалко конечно что не однотомник . Ждала когда полностью выйдет и такой облом . Вторая книга тоже небось будет платная. Автору творческих успехов .
огромное спасибо за бомбическая и захватывающие книгу, читала на одном дыхании
Книга понравилась. Жаль, что заранее не предупредили, что будет вторая часть ((
так она закончена? а то стоит, что ознакомительный фрагмент....
Тоже думаю , что можно было в одну книгу все вместить, 190 страниц и главы маленькие , только начал читать , а она уже закончилась((((
Вау!!!!!!! Идём во вторую часть!!!!!! Уффф! Жарко!!!!!! Успехов творческих и ещё много-много книг!!! ???
Ох, как жаль, что Арс ничего Нике не объяснил, обида будет огромной (((Иду читать вторую часть, обязательно хочу знать как они будут счастливы) Джулия, спасибо)
Интрига, интрига ))) Что же такого произошло то там?! Побежала читать вторую книгу. Мне очень нравится Вероника - сильная, мудрая, со стержнем. У неё точно всё будет хорошо.
не ожидала такого окончания...
Книга в целом понравилась. Интересные герои, красиво описаны отношения. Финал в принципе логичен, но в начале книги он вился каким-то иным, чуть более позитивным, что ли. Продолжение читать не буду. С героями и так все понятно, к концу в второй, а может и третьей книги будут вместе. Вдохновения автору, а героям новых драм и скорейшего выяснения отношений.
Автору вдохновения и творческих успехов. Продолжение читать не буду, первую часть книги и так дочитывала «кое как». Не люблю бросать в процессе. Возможно этого автора стоит читать целиком.
Ох, эмоций предстоит ещё много! Не могу оторваться от этой пары, иду дальше с Вами) Вдохновения ❤️
Эх! Значит, расстались! Аж, плакать хочется! Но, уже предвкушаю, как Ника отучится за границей, и вся такая окрыленная встретится с Арсом! А там, уж, надеюсь на крышесносную сюжетную линию от автора! Спасибо большое за сюрпризную пронзительную и щемящую главу, Джулия! Поспешу в новую часть! Дальнейших творческих успехов и вдохновенного Муза! Витиеватых строк из - под легкой магии пера и любящих поклонников Вашего творчества и таланта! :*:*:*
Эм... А прода не высветилась.
да, но автор молчит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена