Книга. "Дочь лучшего друга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дочь лучшего друга

Цикл: Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3719
13909 1724969

Текущий рейтинг:
#236 в Женский роман
#319 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

16.11.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"

- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

может завтра и эпилог будет

avatar
04.04.2023, 14:04:58

Здравствуйте, а продолжение сегодня будет?

Может, он решил уехать с ней?

avatar
02.04.2023, 20:05:04

Очень хочется узнать какие "тараканы" в голове у Арса. Будет глава от него?

avatar
02.04.2023, 15:41:57

Ну надеюсь не надумаете дров.... иди к нему и поговори с ним, не решай за него!!!!!

avatar
02.04.2023, 02:18:13

надеюсь на однотомник,хоть очень люблю этого автора но не хочется и здесь читать что она вся такая гордая уехала, собрала себя по кусочкам а потом появляется он спустя какое то время

avatar
02.04.2023, 09:23:50

Нет нет нет я не хочу чтоб они расставались

avatar
02.04.2023, 03:24:02

Джулия, надеюсь что он не откажется от неё!! Или что он этим хочет показать,,что без него ей будет лучше,что забудет его..
Но сам же будет страдать...видно же как показывает свою заботу,любовь ...
Джулия,а это однотомник книги?

avatar
02.04.2023, 03:06:48

Это сейчас значит либо разбегаются и оба будут раненые во второй части. Либо девочка наша сейчас прямо всем уши накрутит и история счастливо заканчивается. Хочется второго, но, походу, первый вариант. Маман меня сильно напрягает во всей этой истории

***

avatar
02.04.2023, 01:09:53

Приплыли... А её посвятить в свои планы, прежде чем говорить с отцом, он не хочет? Понятно что причина не та, что она подумала... Но все же как глупо!!!
Всё блин за неё хотят решить как ей жить и что делать! Миленько. Чем ждать когда он поставит её перед фактом, лучше решение принять самой. Я б наверное молча собралась, мысленно послала манипуляторов в лице матери, Арса и уехала не начиная никаких разговоров! Учиться, находить себя, возможно найти перспективную работу и остаться там. А эти со своими благими намерениями пусть остаются

avatar
02.04.2023, 01:03:44

Оу! Это что же получается - их отношения выходят на новый виток, и каждый пойдет своей дорогой? Жалко Нику! Все вершат ее судьбу, не спрашивая саму девушку! Да, намерения благие, Арс, но это же означает то, о чем подумала Ника - полный разрыв отношений! 8-| Эх, девочка, и почему же ты раньше не сказала отцу о ваших отношениях?! А теперь ...
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Джулия! :*:*:*

avatar
02.04.2023, 00:56:13

Сдаётся мне, что у Арса был какой-то свой план, но Ника все не так поняла и сделала свои выводы...

avatar
02.04.2023, 00:35:16

И как понимать это предложение?..

avatar
02.04.2023, 00:29:05

Я надеюсь это не двухтомник?

avatar
31.03.2023, 08:50:38

Благодарю

avatar
31.03.2023, 01:30:14

Эм... Ника не просто "мудрая", а как видим, еще и проницательная! Пусть немного отдохнет! Арс все равно выложит о себе все, как и обещал! Пусть это случится чуть позже!
Но, вот это тот момент, когда их пути могут разойтись навсегда! Аж, на душе тяжело от этой мысли! Ника - девочка, ко всему прочему, еще и умная, не станет рубить сплеча от услышанного! Остается молиться, чтоб исповедь Арса не была пугающей! 8-|
Спасибо большое за ментальную продочку, Джулия! :*:*:*

avatar
31.03.2023, 01:25:00

И чтобы не сказала мама Ники про Арса,,какой он плохой...надеюсь Ника все же признается ему в чувствах

А мысли Арса будут !?

avatar
26.03.2023, 11:36:44

Что сидишь мамаша-клуша? Иди деньги зарабатывай на лечение мужа и погашение кредитов...сидит вякает, истерит, все такие плохие, а я такая хорошая, только толку ноль, могу только деньги тратить и мозг всем выносить. Постыдилась бы, Арс поехал, купил, привёз лекарства, а что ты сделала заботливая жена? Не плюй в колодец, из которого пьёшь. Отец Ники взрослый человек, понимал чем рискует. Проще всего сидеть на диванчике и обвинять во всём других.