Книга. "Дочь лучшего друга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дочь лучшего друга

Цикл: Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3717
13884 1723906

Текущий рейтинг:
#253 в Женский роман
#346 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

16.11.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"

- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 12:44:21

Согласна с предыдущими отзывами, книга действительно интересная, герои с чувством юмора, их диалоги шикарны, но такое ощущение, что это черновик. Всё таки от платных  книг ждёшь грамотного изложения, тут же много грамматических ошибок и главы построены странно, прыжки по событиям постоянно .

avatar
28.07.2024, 01:39:01

а сколько Арсению лет?

avatar
22.05.2024, 11:15:59

Автор, поменяйте главы 4 и 5 местами, пожалуйста, а то сперва 5 читаешь, где они в квартире, а потом на 4 перескакиваешь(

avatar
14.04.2024, 16:31:58

Почему не могу купить.... Мне выходит страница не найдена 

avatar
17.10.2023, 07:29:10

Герои безусловно интересные, главная героиня веселая язва. Но согласна с теми кто пишет про переходы, самой иногда было тяжело читать. Больше всего расстроило что это лишь первая часть, считаю что честно об этом предупреждать читателей заранее, тем более стоимость более чем.

avatar
03.10.2023, 14:50:14

Сама книга и идея довольно интересны. Герои тоже получились неплохие. Ника так вообще "язва", но они очень подходят друг другу . И мне кажется, Арс хочет защитить её, потому и отправил за границу. Видимо папа Ники влез в неприятности...

Но вот выкладка, орфография оставляют желать лучшего. Бывают моменты когда не понимаешь переход от одного события к другому . То они трахаются, а на следующей строчке она уже в универе. Или то читаешь от её лица, а потом бац и это уже Арс)) Подкорректировать книгу стоит.
В остальном супер ❤

avatar
11.08.2023, 07:55:10

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как называется вторая часть. Обычно покупаю книгу полностью.

avatar
31.07.2023, 16:50:39

Добрый день! Недавно оплатила книгу, но она в полном объёме не открывается. Что делать в данном случае?

avatar
04.07.2023, 00:54:03

Спасибо.

Доброе утро, можете подсказать книга однотомник или диология?

avatar
29.05.2023, 02:26:48

Читаю историю, но полное непонимание глав... читаю одну главу, вторая такое чувство что часть сюжета пропущена... Разрыв в главах какой-то, вообще не понимаю.

avatar
23.05.2023, 08:54:07

Добрый день. У меня не проходит оплата. Почему?

avatar
09.05.2023, 06:05:51

Спасибо!!!

avatar
07.05.2023, 23:51:31

Оплатила давно, а в содержании пролог да главы 1, 1.1, 2 и 2.1 и написано Конец. Обидно....

avatar
11.04.2023, 13:19:56

Да...ни что не предвещало дилогии...Когда оплачивала информации о втором томе не было...Второй том покупать не буду. Для себя решила, что всеже лучше покупать не подписку, а завершенную вещь.

avatar
11.04.2023, 07:36:54

Добрый день! Давно хочу прочитать...однотомник?

avatar
29.04.2023, 15:14:39

Полностью согласна с предыдущим оратором!!!)
Такой облом, опять ждать...((
Люблю читать завершенные книги, только дождалась, эх думаю читану....а тут такой сюрприз облом, оказывается ещё продолжение, хорошо, что решила комменты прочитать, теперь вот и начинать читать даже не хочу((
Вы бы хоть сейчас в аннотацию добавили, что есть продолжение и пишется второй том, чтобы у тех кто любит читать сразу полностью книгу потом облома не было, не все же начинают читать с комментов.

книга класс)))герой не тютя да и героиня не божий одуванчик язык в одном месте не держится)))но бляха муха,когда читаешь ,никак не выделено,что начинается другой диалог или другая ситуация.вот вроде читаешь все хорошо,а тут бац пол главы была от гг-ни вторая от гг-я,потом читается что гг-ня гуляла потом просыпает уже в комнате ((((

avatar
07.04.2023, 22:49:15

Оплатила. Деньги списали, а подписки нету.

avatar
08.04.2023, 20:44:14

Спасибо за эту часть! Конечно, хочется ХЭ! Переходим плавно в продолжение! Вдохновения Музу!