- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочь лучшего друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668589445_74.png
50%
Эксклюзив
Дочь лучшего друга
Джулия Ромуш
Цикл: Дочь лучшего друга
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3719
3719
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Женский роман
#349 в Романтическая эротика
Полный текст
190 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 05.04.2023
Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"
- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно рада за адекватную реакцию героини, правильную! Не кинулась в эмоции и верно рассудила. Арс сейчас наглядно убедится, что его малышка всегда будет на его стороне! А это очень важно
Мамаша конечно полный неадекват! Она точно Не печётся о благополучии дочери, вопрос в том, что она, всё таки прикрывает всем этим «благочестием»? Что то должно быть…
С добрым утром!!!
Оу! Арс, пожалуйста, не бросай Нику! Лучше поговорите по душам, и пусть она сама сделает выбор! Думается, что девушка не ошиблась в своем выборе! Она любит, значит, будет с тобой до конца!
Спасибо большое за щемящую продочку, Джулия! :*:*:* #Неболеть!
Ннда уж...Мамаша конечно жжет. Вот скажите мне. Почему в большинстве книг матери такие припадочные? У меня нет родителей, и сравнить не с чем, но на мой взгляд, тут явно женщина не в себе. Главная пися района прям
Как-то очень давно, когда мне тоже было 18 лет мои родители узнали о моих отношениях со сводным братом папы ( не родным по крови, но они вместе росли, он был на 6 лет младшепапы), сказать что это был шок для всех, просто не сказать ничего, родители активно капали корвалол, а потом папа долго пил коньяк о разговаривал со своих сводным братом, который ему был как родной. В результате мы поженились, долго почти до самой свадьбы не говорили бабушке , но она как раз стойкий солдатик и отреагировала на удивление нормально. Прожили мы с ним 7 лет и если бы не случилось несчастье, то жили бы и до сих пор. Вообщем если Родители любят, то поймут всё. В конце концов принимают и наркоманов и алкоголиков и даже убийц оправдывают и приминают , потому что это твой ребёнок. А тут прямо истерики, сердечные приступы, как будто узнали что дочка пьёт кровь убиенных ей же младенцев. ( что-то в этой истории не так, какая-то тайна есть). А с моей жизни тоже можно парочку книг написать. ))))))
Выздоравливайте!!! Берегите себя!!!
Джулия что случиловь? Утром проснулась а вас в эфире нет!!! Сегодня прямо не доброе утро....
может маманя себе запасной вариант в виде Арса готовила...а тут он на Нику обратил внимание
Честно и не рискуя больших денег не заработаешь! Это факт. Почему героиню так удивляет, что там может быть что-то не совсем честно и с привлечением серьёзных лиц?! Реально она вроде не глупая и не на облаке живёт! Вот только зачем при этом выставлять Арса как бандюгана торгующего людьми, оружием и "препаратами"? Омг...а то что отец влез, кредитов набрал так это его выбор! Ну давай теперь топни ножкой как маленькая идеалистка из мира розовых пони и уйди от него из-за "схем" *рукалицо*
Если всё так плохо, что же отец так рьяно «пристраивал» свою девочку к Арсу в компанию)
Если и отец и мать с таким подозрением относятся к Арсению и отец долго думал стоит ли с ним бизнес начинать. Тогда зачем его привели в дом, познакомили. С дочерью, хвалили дружно ему. Ну явно же как будто сватали. А потом мать резко стала его критиковать и дочь ругать, что у них отношения. Какая-то нестыковка.
Ни слова не поняла из того что сказала мать. Набор слов, а смысл? И потом откуда матери знать чем занимается Арс, они могут предполагать. Со слов матери Арс окажется главой теневого мира. И что??? Если такие принципы, чего связывались с Арсом, самим надо было решать свои проблемы.
Ну капец!!!! Все, что может мамаша это Арса обвинять и дочь против настраивать????? Как же она бесит!!!!
Спасибо за главу. Очень хочется что маман ошибается и не знает всех тонкостей бизнеса мужа. Зато она хорошо тратит деньги на себя любимую. С нетерпением жду продолжения!
Бла бла бла, не одного вразумительного слова от мамаши, «честно» можно только разорится, как её муж), думала там и правда интрига;)
Ого! История начинает приобретать мрачный оттенок! Хоть и мама Ники не вызывает у меня особого уважения, но что - то в ее рассказе является реальным! Но только Арс сможет раскрыть истину! Не хочется, чтобы она была слишком жесткой! Не разочаруй Нику, Арс!
Спасибо большое за переживательную продочку, Джулия! :*:*:*
Мать истеричка , из за нее и с Никой могло что нибудь случится
Ну точно мамаша опять вывернула все в свою сторону... Ему небось просто в полёте стало плохо... Королева драмы плять. У неё по-моему с головой проблемы, лечиться пора. А на месте Арса я б сказала все отцу, поставила маман на место и забрала героиню к себе. Лучше вообще чтобы она не контактировала с этой еб#нутой.
И с чего некоторые думают, что не родная? Вы посмотрите что в мире то происходит! Люди порой к родным относятся хуже, чем к вещам! Что удивительного в этом? Вполне может быть что детей она не хотела, а отец настоял когда забеременела. И в итоге дочь стала олицетворением личных неудач вот и все.
Эх! Как все драматично сложилось! Но теперь, хотя бы, не надо скрывать от мамы своих отношений с Арсом! Только бы папа очнулся, и пошел на поправку! 8-| В такой момент, маме не стоит нагнетать атмосферу. Так ли, уж, плох вариант отношений дочери с другом мужа?! Взрослый, серьезный, стабильный - это несомненно лучше, чем молодые и ненагулявшиеся парни, тем более Ильдар первым изменил Нике! А Арсу уже нужна своя семья, и Ника ему дорога!
Спасибо большое за драматичную продочку, Джулия! :*:*:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена