Книга. "Дочь лучшего друга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дочь лучшего друга

Цикл: Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3719
13917 1726292

Текущий рейтинг:
#260 в Женский роман
#349 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

16.11.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"

- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 07:58:20

Безумно рада за адекватную реакцию героини, правильную! Не кинулась в эмоции и верно рассудила. Арс сейчас наглядно убедится, что его малышка всегда будет на его стороне! А это очень важно

avatar
29.03.2023, 05:22:07

Мамаша конечно полный неадекват! Она точно Не печётся о благополучии дочери, вопрос в том, что она, всё таки прикрывает всем этим «благочестием»? Что то должно быть…

avatar
29.03.2023, 01:33:10

С добрым утром!!!

avatar
29.03.2023, 01:28:54

Оу! Арс, пожалуйста, не бросай Нику! Лучше поговорите по душам, и пусть она сама сделает выбор! Думается, что девушка не ошиблась в своем выборе! Она любит, значит, будет с тобой до конца!
Спасибо большое за щемящую продочку, Джулия! :*:*:* #Неболеть!

Ннда уж...Мамаша конечно жжет. Вот скажите мне. Почему в большинстве книг матери такие припадочные? У меня нет родителей, и сравнить не с чем, но на мой взгляд, тут явно женщина не в себе. Главная пися района прям

avatar
28.03.2023, 01:38:46

Как-то очень давно, когда мне тоже было 18 лет мои родители узнали о моих отношениях со сводным братом папы ( не родным по крови, но они вместе росли, он был на 6 лет младшепапы), сказать что это был шок для всех, просто не сказать ничего, родители активно капали корвалол, а потом папа долго пил коньяк о разговаривал со своих сводным братом, который ему был как родной. В результате мы поженились, долго почти до самой свадьбы не говорили бабушке , но она как раз стойкий солдатик и отреагировала на удивление нормально. Прожили мы с ним 7 лет и если бы не случилось несчастье, то жили бы и до сих пор. Вообщем если Родители любят, то поймут всё. В конце концов принимают и наркоманов и алкоголиков и даже убийц оправдывают и приминают , потому что это твой ребёнок. А тут прямо истерики, сердечные приступы, как будто узнали что дочка пьёт кровь убиенных ей же младенцев. ( что-то в этой истории не так, какая-то тайна есть). А с моей жизни тоже можно парочку книг написать. ))))))

avatar
28.03.2023, 10:27:02

Выздоравливайте!!! Берегите себя!!!

avatar
28.03.2023, 06:21:44

Джулия что случиловь? Утром проснулась а вас в эфире нет!!! Сегодня прямо не доброе утро....

avatar
27.03.2023, 22:13:48

может маманя себе запасной вариант в виде Арса готовила...а тут он на Нику обратил внимание

avatar
26.03.2023, 02:59:44

Честно и не рискуя больших денег не заработаешь! Это факт. Почему героиню так удивляет, что там может быть что-то не совсем честно и с привлечением серьёзных лиц?! Реально она вроде не глупая и не на облаке живёт! Вот только зачем при этом выставлять Арса как бандюгана торгующего людьми, оружием и "препаратами"? Омг...а то что отец влез, кредитов набрал так это его выбор! Ну давай теперь топни ножкой как маленькая идеалистка из мира розовых пони и уйди от него из-за "схем" *рукалицо*

avatar
26.03.2023, 14:03:12

Если всё так плохо, что же отец так рьяно «пристраивал» свою девочку к Арсу в компанию)

avatar
27.03.2023, 19:01:23

Если и отец и мать с таким подозрением относятся к Арсению и отец долго думал стоит ли с ним бизнес начинать. Тогда зачем его привели в дом, познакомили. С дочерью, хвалили дружно ему. Ну явно же как будто сватали. А потом мать резко стала его критиковать и дочь ругать, что у них отношения. Какая-то нестыковка.

avatar
26.03.2023, 09:37:42

Ни слова не поняла из того что сказала мать. Набор слов, а смысл? И потом откуда матери знать чем занимается Арс, они могут предполагать. Со слов матери Арс окажется главой теневого мира. И что??? Если такие принципы, чего связывались с Арсом, самим надо было решать свои проблемы.

avatar
26.03.2023, 16:53:01

Ну капец!!!! Все, что может мамаша это Арса обвинять и дочь против настраивать????? Как же она бесит!!!!

avatar
26.03.2023, 16:52:57

Спасибо за главу. Очень хочется что маман ошибается и не знает всех тонкостей бизнеса мужа. Зато она хорошо тратит деньги на себя любимую. С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2023, 08:00:14

Бла бла бла, не одного вразумительного слова от мамаши, «честно» можно только разорится, как её муж), думала там и правда интрига;)

avatar
26.03.2023, 03:48:13

Ого! История начинает приобретать мрачный оттенок! Хоть и мама Ники не вызывает у меня особого уважения, но что - то в ее рассказе является реальным! Но только Арс сможет раскрыть истину! Не хочется, чтобы она была слишком жесткой! Не разочаруй Нику, Арс!
Спасибо большое за переживательную продочку, Джулия! :*:*:*

avatar
24.03.2023, 12:06:08

Мать истеричка , из за нее и с Никой могло что нибудь случится

avatar
24.03.2023, 02:02:31

Ну точно мамаша опять вывернула все в свою сторону... Ему небось просто в полёте стало плохо... Королева драмы плять. У неё по-моему с головой проблемы, лечиться пора. А на месте Арса я б сказала все отцу, поставила маман на место и забрала героиню к себе. Лучше вообще чтобы она не контактировала с этой еб#нутой.

И с чего некоторые думают, что не родная? Вы посмотрите что в мире то происходит! Люди порой к родным относятся хуже, чем к вещам! Что удивительного в этом? Вполне может быть что детей она не хотела, а отец настоял когда забеременела. И в итоге дочь стала олицетворением личных неудач вот и все.

avatar
24.03.2023, 02:04:51

Эх! Как все драматично сложилось! Но теперь, хотя бы, не надо скрывать от мамы своих отношений с Арсом! Только бы папа очнулся, и пошел на поправку! 8-| В такой момент, маме не стоит нагнетать атмосферу. Так ли, уж, плох вариант отношений дочери с другом мужа?! Взрослый, серьезный, стабильный - это несомненно лучше, чем молодые и ненагулявшиеся парни, тем более Ильдар первым изменил Нике! А Арсу уже нужна своя семья, и Ника ему дорога!
Спасибо большое за драматичную продочку, Джулия! :*:*:*