- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочь лучшего друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668589445_74.png
50%
Эксклюзив
Дочь лучшего друга
Джулия Ромуш
Цикл: Дочь лучшего друга
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3723
3723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Женский роман
#384 в Романтическая эротика
Полный текст
190 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 05.04.2023
Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"
- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это драма... Ну, у меня тоже дочери, одна маленькая, вторая подросток, может быть меня бы и шокировало, если бы подобная ситуация случилась бы, но чтобы такие истерики, и сердечный приступ... Вряд ли. Да я бы и не протестовала, если человек хороший, пусть и намного старше дочери. Тем более друг семьи ))) Которого столько лет знаешь.
А мне кажется, что мамашка подсуетилась... И мне кажется, что мать не родная и влюблённая в Арсения.
А она вообще родная мать?
Это интересно, почему же Ника виновата, отцу могло стать плохо потому что, может контракт не заключили, а может Арсений взял на себя ответственность и сам сказал про отношения с его дочерью. Или же отец увидел у Арса, переписку с его дочерью и стал выяснять всё, а в какой-то момент ему стало плохо. Мне жутко не нравится позиция матери Ники, девочка не виновата что влюбилась и что она любима, а если ее мать имела виды на Арса то не выходила бы замуж за её отца. Очень жду продолжения, интересно, что же случилось.Спасибо за проду.
простите, но что за *банутая мамаша?!
Дааа мама дочку не поддерживала никогда, обидно, ей лучше прекратить с ней общение....
Мать какая-то истеричка неадекватная. А она ей мать вообще?
+++
+++
Эм... По всей видимости, проект прогорел, раз папа Ники оказался в больнице! Оу! Как все невовремя-я! Но болезнь никого не спрашивает! 8-| Как теперь Нике продержаться до полной ясности?! Хотя теперь, с болезнью папы, все в ее жизни может измениться, и не факт, что в лучшую сторону! Лишь в одном уверенна, что Арс не оставит в беде свою "красивую девочку"!
Спасибо большое за волнительную продочку, Джулия! :*:*:*
ждем продолжения, но я уверена Арсений точно не рассказал об отношениях
++++
+++
++++ Супер .
Ох, жарко! Сильно написано! И дай Бог такого на всю совместную жизнь! Спасибо за эти эмоции! Как кино смотрю, всё живо! Жду развития событий! ?
++++
Очень, очень понравилось ?
Хочется еще....
+++
+
Благодарю за продолжение)))+
+++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена