Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое. очень интересно было)
Большое спасибо за интересную историю! Вдохновения Вам!
Как жаль что сказка кончилась! Милая, добрая , позитивная! Я отложила ее в свою копилку ваших фантастических историй и буду снова и снова перечитывать. Впрочем как все остальные истории которые я время от времени перечитываю заражаясь позитивом. Огромное вам спасибо! Желаю вам дальнейших творческих успехов, радуйте нас новыми фантазиями! И будьте здоровы на радость нам!
Оксана!Спасибо за Ваши замечательные сказки!!!
Спасибо за отличную книгу
Спасибо большое за интересную серию-сказку. Я очень редко пишу отзыв, но здесь, не хватит слов, чтобы описать восторг и пережитые эмоции. Это шедеврально
Спасибо большое. Уже не первый год читаю и перечитываю ваши сказки. С нетерпением жду новых историй.
Спасибо за замечательную историю!!!! Спасибо за Ваш талант!!! Очень понравилась!!! Все книги с удовольствием перечитываю через время ))
Блииин я чёт забыла, у Гейба родню, кто за кем идёт... ((((Тобиас брат Гейба? Или нет..
Доброго)))
Спасибо!!!!!!!!!!
Читаю и перечитываю Ваши книги )
Вдохновения !!!!!!
Огромное спасибо за очередную красивую сказку, обажаю ваше творчество))) вдохновения вам и лёгкого пера!
Большое,большое спасибо за ваши замечательные книги!!!Прочитала все ваши сказки , и очень буду ждать новых встреч с такими интересными героями!
Нуууууу, почему фсе•́ ‿ ,•̀.... Очень рада за всех героев. Это же где-то следующую историю ждать через три месяца (. ❤️❤️❤️❤️. Огромное спасибо ❤️ Оксана, ждём ждём следующие истории!!!? Крепкого здоровья ❤️❤️❤️❤️
Ура!!!! Ура!! Дождалась полностью! ушла читать!
p.s.: Дорогой автор, не обижайтесь, глава 10, часть 1, почти самый конец, ответ Рэнди "человеками" там ее мир заселён... Я стараюсь не заострять, но это прям резануло по глазам)))))
з.ы.: С нетерпением жду Ваши чудесные сказки))))
Спасибо большое :)
Спасибо большое!!!!
Спасибо за очередную шикарную историю.Как всегда просто супер.
Уииииииииииии, я в восторге, я прям читала на одном дыхании, спасибо огромное автору, очень буду ждать ещё чего нибудь про семёрку бессмертных. Творческих успехов)))
Спасибо большое за новую сказку, прочитала на одном дыхании. Здоровья Вам и вдохновения.
Спасибо за очередную сказку. Как всегда милая и интересная история.
Приятно вот так просто расслабиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена