Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Синклер это же папа Диминики !
Книга потрясающая,как и вся серия! Я очень надеюсь,что когда-нибудь вышла печатная версия книг!Большое Спасибо автору за такие истории!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Все книги читала, но вот имена уже позабылись. Придется снова перечитывать (с удовольствием).
Вот и еще один бессмертный нашел свою половинку,спасибо за главу,жду продолжение
Спасибо, автор! Что не кусочек, так интрига. То родственничек старый)), то Синклер в статусе холостяка. Неожиданный поворот! Как раз сейчас перечитываю Доминику, и его загоны по поводу половинки дочери теперь улыбают. Круговорот подколов ближнего в семье бессмертных). Надеюсь это не последняя книга серии, и история Синклера и Велоны ещё будет написана.
На сколько я помню, у Синклера была жена, мать Доминики. И если мне не изменяет память, то она начала принимать кровь горгулей. Вот только я не помню, она решилась на вампиризацию или нет. В эпилоге "Доминики" мы видели, что она ещё человеком была.
Спасибо большое! Похоже Велона так по драконам и перевертышам не просто вздыхала и к ним тянулась. ))))) Вот и сбылась у неё детская мечта стать женой одного из них.
Вдохновения вам!❤️
Вот так закрутился сюжет! Автору с музой огромное спасибо! Жду продолжения!
Спасибо:):):)
Спасибо
ясно...:)
Спасибо большое
интересно и приятно, что герои , знакомые нам по другим книгам, появляются в новых книгах, и приносят радость
здравствуйте. а книга дописала или в процессе. или надо ждать следующую часть. и если да. то когда ?
с момента, как Синклер был женат на Элоиз, прошло уже наверное больше ста лет, хорошо что и он теперь счастлив.
Спасибо, что такие приятные сюрпризы в книге, появляются.
И я всё жду, когда же нам автор поведает предсказания, это же один из самых интересных моментов
вот я про Синклера тоже не поняла.. в"Доминике..." его жена человечка и вроде как половинка, нет?
Кто такой Синклер помню, но вот не помню, разве его жена отказалась становиться вампиром? Велона ее реинкарнация? Если бы она она была зеркальным близнецом, это бы другие заметили. В общем, я что-то никак не въеду))
Спасибо! Ну и что, что учился, Велона то пока этого не знает. А ректор молодец, быстро сориентировался. Пообщаются, в красивое место заглянут...
Спасибо, Вилона измениться в лучшую сторону, ведь она обретет любовь своей половинки.
Всем здоровья и солнечных зимних дней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена