Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15312 2302707

Текущий рейтинг:
#1127 в Эротика
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё Андрей сдался, нет сил бороться. Яна гип,гип ура!!! Теперь ещё всех своих метёлок отправит в далёкое плаванье и вообще супер.

Спасибо)) Андрюююююха)) Иди обниму)) Первый раз в первый класс) Такая милоооота)))

avatar
22.10.2019, 19:59:02

Я так довольна) Сдаюсь...
Спасибо за эмоции) Улыбка не сходит с лица!)

avatar
22.10.2019, 20:01:56

Спасибо большое.
Пронзительно.

avatar
22.10.2019, 19:26:52

Оу, Оу. Нас ждут Юля и Сергей!!!

Андрюха, ты мой герой, спасибо вам девочки.

Ой спасибо, девочки , порадовали так порадовали. Наконец то Андрюша поднял руки вверх. Яночка то наша молодец. Вдохновения, мои хорошие.

Девчонки, объясните пожалуйста, как так можно писать? Читала Боссов, умилялась и боялась, что после них уже ничего мне не понравится, ни что не удивит. Прочитала про Отца, и не хотела читать Дочь моего друга, а начала и все пропала, в ожидании новой проды практически перечитываю все вновь, пепец. Огромное спасибо, после этих глав душа поёт, как рада за Яну, а за Андрея втройне)))

avatar
22.10.2019, 19:41:11

Спасибо, девушки) я вот тоже не планирова читать Дочь, но это же отвал башки ! По мне так даже лучше Отца ))))
Андрею мне, кажется , ещё сложнее будет произнести слова любви чем Сергею) если вообще произнесёт ))))

avatar
22.10.2019, 19:41:11

Наверное впереди еще много всего, но сегодня и-де-аль-но!

avatar
22.10.2019, 19:42:48

Ути-Бозе-мой, я счастлива))))))))
спасибо за продочку))))))

avatar
22.10.2019, 19:46:33

Слов нет, сижу и читаю с улыбкой до ушей)) ОН СДАЛСЯ!))))

avatar
22.10.2019, 19:48:07

Спасибо,прода просто супер))

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.10.2019, 19:54:57

Настоящая девочка,умничка,но,как можно к малышу и с пустыми руками...)))Ох,мужики,мужики)))
Удовольствие от прочитанного,как будто за родных)))
Большущее спасибо,девочки-умницы!

avatar
22.10.2019, 19:55:50

Ухуууу сдаюсь тебе , всееееее я в восторге от этой фразы, девчонки вы просто супер, глава превосходная , вы умнички , улыбка не сходит с лица , спасибо за такие эмоции)))))))))

Скажите пожалуйста как можно купить продолжение книги

avatar
21.10.2019, 19:40:23

Девчонки, сегодня будет кусочек радости для нас?

avatar
21.10.2019, 19:33:16

Попался Андрюха. Дошло наконец, что такую женщину отпускать нельзя. Очень классная прода, спасибо девочки, бальзам на ❤️

avatar
21.10.2019, 20:29:06

Реветь вредно.